Судовой журнал
  Здоровый образ жизни
  Формирование извращё...

Боцманы:  Devis

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Формирование извращённой психики у детей
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
, теперь в наше время всё иначе "демократам" нужны другие люди, не те что воспитывались при СССР.


да да да конечно
советский человек - самый чистый человек в мире
а кто против этого - расстрЭлять (или скушать)

Сообщение было изменено 24 ноября 2009 в 20:36

24 Ноября 2009 20:35      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
видишь, это всего лишь стереотипы, обусловленные разным культурным пластом
верные своей культуре мусульмане вообще секир башка делают если девушка отказывается платок надевать.


На то есть свои причины, раз они так делают, но опять же в наготе нечего такого нет, всё зависит от нравственности народа, людей в целом, один увидит голую бабу и тут же накинеца на неё, другой будет воспевать её касату а третий просто не обратит внимание, так как нечего сверхъестественного в этом не видит..

Сообщение было изменено 24 ноября 2009 в 22:00

----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
24 Ноября 2009 20:36      
Efgraf





Devis пишет:
другой будет воспевать её карату

че-че? ты какими мультфильмами балуешся?
----------------------
Уважаемая администрация!. Уберите вот это с портала. Не превращайте океан в помойку.
24 Ноября 2009 20:38      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
На то есть свои причины, раз они так делают, но опять же в наготе нечего такого нет, всё зависит от нравственности народа, людей в целом, один увидит голую бабу и тут же накинена на неё, другой будет воспевать её карату а третий просто не обратит внимание, так как нечего сверхъестественного в этом не видит..


так почему ты именно свою идею продвигаешь, если люди разные?))
24 Ноября 2009 20:38      
Devis
Главнокомандующий




Efgraf пишет:
а "демократы" не при СССР воспитывались? а ты сам много при СССР воспитаццо успел? в пионэрах xоть побывал?

Нет, долго мне при СССР жить не пришлось, но мне хватило даже тех отголосков культуры СССР, что бы стать более мение человеком, у меня тоже кучас всяких недостатков но я работаю над собой.
----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
24 Ноября 2009 20:40      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
да да да конечно
советский человек - самый чистый человек в мире
а кто против этого - расстрЭлять (или скушать)


Я этого не говорил.
----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
24 Ноября 2009 20:42      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
так почему ты именно свою идею продвигаешь, если люди разные?))


Люди такие, какими их воспитали, я же нечего не продвигаю, а открыл каждому желающему информацию для личного осмысления её, не согласны так не согласны, но знать должны. Мы вообще живём в век информационной войны, а вооружён тот, кто предупреждён..
----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
24 Ноября 2009 20:48      
SWOLK





мультики вообще зло.. я на днях такой хентай посмотрел.. жесть.. детям полюбому лучше не смотреть..
----------------------
www.myspace.com/sodryyoureyes
да щионг мао
24 Ноября 2009 21:34      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
Потому что эти сказки совсем другую смысловую нагрузку несли, про красную шапочку дело вовсе не в съедании бабушки, а в том что зло наказуймо, волка лесорубы потом поймали, а бабушка осталась цела и невредима. А колобок, смысл в том, что на каждого хитрого, ещё хитрей найдётся.

Можно сказать тебе ещё повезло с подбором сказках, теперь в наше время всё иначе "демократам" нужны другие люди, не те что воспитывались при СССР.


я дак не помню этих подробностей, помхю что шапочку сожрали
а какова смысловая нагрузка в нелюбимых тобою мультфильмх?
26 Ноября 2009 20:46      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
Люди такие, какими их воспитали, я же нечего не продвигаю, а открыл каждому желающему информацию для личного осмысления её, не согласны так не согласны, но знать должны. Мы вообще живём в век информационной войны, а вооружён тот, кто предупреждён..


так предупреждай на советских форумах, мол, не смотрите советские мультики - они зло

26 Ноября 2009 20:47      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
На то есть свои причины, раз они так делают, но опять же в наготе нечего такого нет, всё зависит от нравственности народа, людей в целом, один увидит голую бабу и тут же накинеца на неё, другой будет воспевать её касату а третий просто не обратит внимание, так как нечего сверхъестественного в этом не видит..


у разных народов разный уровень нравственности?
и если ты допускаешь что в наготе нет ничего такого то при чём тут формирование извращённого сознания у детей с помощью данных мультов?
26 Ноября 2009 20:51      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
у разных народов разный уровень нравственности?
и если ты допускаешь что в наготе нет ничего такого то при чём тут формирование извращённого сознания у детей с помощью данных мультов?


Совершено верно, но это даже не я утверждаю, это в библии ещё сказано. Ну и естественно нравственность всего народа зависит от суммарной нравственности каждого входящего в него.

Да дело даже не в наготе, а в самом образе героинь,они представлены в виде безмозглых стерв которые только и думают о косметики, и как раз вот этот образ "жизни" дети и будут копировать с таких мультфильмов.

Хочешь подробней узнать как это действует, тогда посмотри хороший Советский фильм "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ (1987)"!

http://www.youtube.com/watch?v=T7_mo2W5Nng

Сообщение было изменено 27 ноября 2009 в 16:05

----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
27 Ноября 2009 16:04      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:
Совершено верно, но это даже не я утверждаю, это в библии ещё сказано. Ну и естественно нравственность всего народа зависит от суммарной нравственности каждого входящего в него.

Да дело даже не в наготе, а в самом образе героинь,они представлены в виде безмозглых стерв которые только и думают о косметики, и как раз вот этот образ "жизни" дети и будут копировать с таких мультфильмов.

Хочешь подробней узнать как это действует, тогда посмотри хороший Советский фильм "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ (198 ...


если ты оправдываешь съедение людей и порицаешь косметику, то это клиника, извини меня
28 Ноября 2009 14:42      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
если ты оправдываешь съедение людей и порицаешь косметику, то это клиника, извини меня


возможно ты меня не правильно понял, мы мимо друг друга говорим.

где я сказал, что я отрицаю косметику? Хотя я против неё, считаю, что наши девушки и так красавицы, но это не по теме

Сообщение было изменено 28 ноября 2009 в 21:10

----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
28 Ноября 2009 21:05      
kostjaPjanyj
Бывший океанец

Devis пишет:


где я сказал, что я отрицаю косметику?



Цитата:
Да дело даже не в наготе, а в самом образе героинь,они представлены в виде безмозглых стерв которые только и думают о косметики, и как раз вот этот образ "жизни" дети и будут копировать с таких мультфильмов.


о чём ты тут говорил?

Сообщение было изменено 29 ноября 2009 в 01:02

29 Ноября 2009 01:01      
Devis
Главнокомандующий




kostjaPjanyj пишет:
о чём ты тут говорил?



Хмм. как на счёт стервозного поведения и всего прилагающего, inclusiv не задумчивые лица?

Из всего этого сложен Образ данной героини. Этот человеко подобный образ "человека" и пытаются втюхать детям как пример для подражания.. так понятней?
----------------------
На вопрос, что помогает оболваниванию людей и их умственной деградации история даёт однозначный ответ, нравственное разложение!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nodrink/devis.png[/img]
29 Ноября 2009 11:25      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки