Судовой журнал
  Велострана
  Покататься пока тепл...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Покататься пока тепло
mirefa
pedaliéro




Вчера в Мюнхене было +20С! В выходние по прогнозу все еще тепло и солнечно. Как насчет прокатиться куда-нибудь недалеко? Конкретной идеи пока нет, но есть желание Eсли еще у кого-нибудь есть, присоединяйтесь, куда ехать - придумаем.
----------------------
Мюнхен по-русски: www.muenchen-ru.net
18 Ноября 2009 09:55      
MTV
скалобайкер

Идея хорошая, надо пользоваться каждым теплым деньком! Какие мысли о направлении, темпе, километраже и холмистости маршрута?
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
19 Ноября 2009 10:41      
mirefa
pedaliéro




Ну можно, например, от Tutzinga, на юг. Там много всяких мелких озер и дорожек. Темп - такой, чтоб можно было получить удовольствие от солнечной погоды
Но ето так, "например". На самом деле готова разделить любую другую идею.
----------------------
Мюнхен по-русски: www.muenchen-ru.net
19 Ноября 2009 11:34      
MTV
скалобайкер

mirefa пишет:
Ну можно, например, от Tutzinga, на юг. Там много всяких мелких озер и дорожек. Темп - такой, чтоб можно было получить удовольствие от солнечной погоды
Но ето так, "например". На самом деле готова разделить любую другую идею.


поскольку я в ваших Мюнхенских окрестностях совсем не ориентируюсь, то если у тебя есть хороший (красивый) маршрутик не больше 80 км и с минимальным набором (то есть почти без), то готова притащиться из Регенсбурга катнуть не в сильно быстром темпе.
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
21 Ноября 2009 15:16      
mirefa
pedaliéro




Таня,
никто здесь не отзывался - и я уже покаталась сегодня в составе 2 человека, как раз с минимальным набором и до 80 км. В принципе маршрут хоть и был приятен, наверное все-таки не стоил того, чтоб тащиться из Регенсбурга. Так что давай, приезжай в следующий раз в более теплое время сутокгода!
----------------------
Мюнхен по-русски: www.muenchen-ru.net
21 Ноября 2009 19:46      
MTV
скалобайкер

mirefa пишет:
Таня,
никто здесь не отзывался - и я уже покаталась сегодня в составе 2 человека, как раз с минимальным набором и до 80 км. В принципе маршрут хоть и был приятен, наверное все-таки не стоил того, чтоб тащиться из Регенсбурга. Так что давай, приезжай в следующий раз в более теплое время сутокгода!


сорри, мне в субботу пришлось работать, не удалось вовремя подать голос.
на самом деле выбраться из Регенсбурга не такая уж проблема. Ради Херцогштанда, например, я готова выползти из своей норы
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
23 Ноября 2009 16:21      
MTV
скалобайкер

граждане баварцы! на выхи опять солнечно! давайте катнем, а? никаких экстримов, просто покрутить педали и поподставлять морды осеннему солнцу. что-нибудь такое 60-километровое (можно меньше) и не напрягаючись. а?
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 10:13      
klila
pedaliéro




я не против покататься (правда у нас тут ЮЛА). куда поедем?
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 10:52      
MTV
скалобайкер

klila пишет:
я не против покататься (правда у нас тут ЮЛА). куда поедем?


сама я знаю только маршрутик вокруг Вальхензее-Кохельзее - там небольшой наборчик, но озера оба озверенно красивые

А если мы еще кого-нибудь уговорим с ГПС-ом (это намек ) или просто знающего какие-нибудь красивые маршруты, то можно будет уже из чего-то выбирать.
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 10:59      
klila
pedaliéro




MTV пишет:
А если мы еще кого-нибудь уговорим с ГПС-ом (это намек ) или просто знающего какие-нибудь красивые маршруты, то можно будет уже из чего-то выбирать.

можно на gps-tour глянуть что-нибудь красивое.
Я в ужасной форме, п.ч. всю осень ничего не делала и уже перелезла на доску.
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 11:09      
MTV
скалобайкер

klila пишет:
можно на gps-tour глянуть что-нибудь красивое.
Я в ужасной форме, п.ч. всю осень ничего не делала и уже перелезла на доску.


слезай щас же!
форма не сильно важно, мы же не на гонку собрались. ну давай подумаем куда...если кто-то что-то может посоветовать недалеко от Мюнхена километров на 60-80 - кидайте сюда ссылки!
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 11:15      
klila
pedaliéro




MTV пишет:
слезай щас же!
форма не сильно важно, мы же не на гонку собрались. ну давай подумаем куда...если кто-то что-то может посоветовать недалеко от Мюнхена километров на 60-80 - кидайте сюда ссылки!

а вот и не слезу, мне 4-6.12 в снег
ай-ой, 80км - мне будет многовато. на gps-track.com можно топокарту найти и распечатать (я этот тур оттуда прокатала http://www.gps-tracks.com/gps-mountai ... ebirge-kaiserklamm-000666.html)
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 11:22      
MTV
скалобайкер

klila пишет:
а вот и не слезу, мне 4-6.12 в снег
ай-ой, 80км - мне будет многовато. на gps-track.com можно топокарту найти и распечатать (я этот тур оттуда прокатала http://www.gps-tracks.com/gps-mountai ... ebirge-kaiserklamm-000666.html)


ну так может и поехали его? как дотуда на поезде добраться?
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 11:32      
klila
pedaliéro




MTV пишет:
ну так может и поехали его? как дотуда на поезде добраться?

на машине мы ездили, только там озёр нет, да и сам Klamm как-то вроде не особо, подъёмы только зачётные (я на первом сразу же умерла, но потом оживать пришлось).
я в субботу, оказывается, весь день на репетиции в оркестре, остается лишь воскресенье
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 11:42      
MTV
скалобайкер

klila пишет:
на машине мы ездили, только там озёр нет, да и сам Klamm как-то вроде не особо, подъёмы только зачётные (я на первом сразу же умерла, но потом оживать пришлось).
я в субботу, оказывается, весь день на репетиции в оркестре, остается лишь воскресенье


мне воскресенье тоже больше подходит. ну если ты согласна поехать этот маршрут (а там вообще снег еще не лежит? ) и согласна меня с велом запихнуть в свою машину - то поехали!
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 11:45      
klila
pedaliéro




А я не знаю, что там сейчас творится. 2 вела в машину - ваще не вопрос.
туров-то много и сейчас, думаю, везде красиво.
http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.1320.html
http://www.gps-tour.info/en/tracks/detail.32029.html
http://www.gps-tour.info/en/tracks/detail.21328.html
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 12:01      
MTV
скалобайкер

klila пишет:
А я не знаю, что там сейчас творится. 2 вела в машину - ваще не вопрос.
туров-то много и сейчас, думаю, везде красиво.
http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.1320.html
http://www.gps-tour.info/en/tracks/detail.32029.html
http://www.gps-tour.info/en/tracks/detail.21328.html


первый маршрут должен быть самый красивый - там мы сможем подъехать к Вальхензее и полюбоваться как водой, так и горами!
Но если нас больше наберется желающих, то надо будет как-то смотреть маршрут с привязкой к ж-д вокзалу.

Сообщение было изменено 25 ноября 2009 в 12:18

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 12:13      
klila
pedaliéro




Ну ждем-с, кто ещё отпишется.
по идее от Мюнхена на юг везде озёра и горы
----------------------
Всех спамеров на мыло!
25 Ноября 2009 12:27      
Ashera
pedaliéro




klila пишет:
Ну ждем-с, кто ещё отпишется.
по идее от Мюнхена на юг везде озёра и горы


Мы с Вовой очень даже за! В воскресенье погода кажется чуть-чуть лучше будет чем в субботу, так что предлагаем кататься в воскресенье (плюс будет возможность в субботу отоспаться после Пирожки-парти)

Маршрут, я думаю, нам Вова какой-нить красивый предложит, у него это хорошо получается. Особенно с помощью ЖПС
25 Ноября 2009 14:01      
MTV
скалобайкер

Ashera пишет:
Мы с Вовой очень даже за! В воскресенье погода кажется чуть-чуть лучше будет чем в субботу, так что предлагаем кататься в воскресенье (плюс будет возможность в субботу отоспаться после Пирожки-парти)

Маршрут, я думаю, нам Вова какой-нить красивый предложит, у него это хорошо получается. Особенно с помощью ЖПС


ну было бы здорово, если конечно Вове будет не в напряг искать маршрут. Тогда можно было бы всей компанией на поезде до места старта.

Сообщение было изменено 25 ноября 2009 в 14:46

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
25 Ноября 2009 14:46      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки