Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  В одиночку 3 дня по ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В одиночку 3 дня по Е5 - поход в Альпы
OBEH_
Мембер




Не знаю, чем я думал, когда отправлялся в путь в одиночку- вернулся полуживой, в процессе пару раз упал и спускался в третий день с горы с помощью фонарика по темени ) Но это того стоило )



----------------------
Мнений много, но Истина одна!
26 Октября 2009 19:30      
OBEH_
Мембер




OBEH_ пишет:
Не знаю, чем я думал, когда отправлялся в путь в одиночку- вернулся полуживой, в процессе пару раз упал и спускался в третий день с горы с помощью фонарика по темени ) Но это того стоило )






По пути познакомился с очень интересным и весёлым народом, в основном это было вечерами в хижинах. За один день запросто можно добраться от хижины к хижине. Маршрут планировал сам и заранее, но не всегда всё выходило по плану- иногда выполнял больше, иногда меньше чем надо. В последний день запланировал больше, чем мог осилить и к тому же я спускался в два раза дольше, чем обычно, поскольку оказалось, что подошва на моей обуви была негодная для такого крутого спуска и я практически скользил по гравию на каждом шагу. Пару раз шлёпнулся и поранился до крови в области руки и локтя. Кричал от боли, ни единой человеческой души не было... Пришлось оставить в горах палатку и парочку вещей, что бы облегчить спуск и ограничить опасность.. На последнем этапе спуска были слева скалы, а справа километровая пропасть- и сама дорожка шириной не больше метра. К тому же начались сумерки и дождь. Я уже думал переночевать в такой обстановке, но всё таки решил с помощью фонарика преодолеть последнею часть спуска на молитвах...
Помню, как вышел из последних сил обратно в цивилизацию, с рюкзаком, весь чумазый- такое непривычное ощущение было- к счастью повстречался человек, который предложил меня довезти до вокзала. От туда хотел на поезде домой, однако поезда в это время не шли. К счастью меня забрал домой мой отец
----------------------
Мнений много, но Истина одна!
27 Октября 2009 01:16      
gaugin
CYKHAX




Жесть как она есть
Береги себя впредь
----------------------
Nec temere nec timide
27 Октября 2009 04:06      
OBEH_
Мембер




gaugin пишет:
Жесть как она есть
Береги себя впредь


Спасибо за совет, постараюсь ему последовать, но обещать ничего не могу- моя доля безумия берёт своё
----------------------
Мнений много, но Истина одна!
27 Октября 2009 04:40      
mirefa
Горноклубовец




А почему на фотографиях снега нет? или ето не сейчас?
----------------------
Мюнхен по-русски: www.muenchen-ru.net
27 Октября 2009 09:10      
IX_UIAA
Бывший океанец

я сначала подумал, что это Е5 по британской шкале

а можешь маршрут на карте нарисовать и выложить?
27 Октября 2009 09:29      
OBEH_
Мембер




mirefa пишет:
А почему на фотографиях снега нет? или ето не сейчас?


Да, это было в начале Октября )
----------------------
Мнений много, но Истина одна!
30 Октября 2009 16:23      
OBEH_
Мембер




IX_UIAA пишет:
я сначала подумал, что это Е5 по британской шкале

а можешь маршрут на карте нарисовать и выложить?


Рисую я не очень, лучше в сети посмотри )
----------------------
Мнений много, но Истина одна!
30 Октября 2009 16:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки