Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Play of Греция - Укр...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Play of Греция - Украина
Dancher
Организатор




Ну что, есть ли желающии поехать?
----------------------
UASUPPORT.DE
20 Октября 2009 23:00      
anarxist
Орг. Комитет




цена на тикет пугает. авиа 200 евро,а на басе нереально - далеко. вот,если бы сегодня поставил на "Рубин" полетел бы,а так не поставил
----------------------
A.C.A.B
21 Октября 2009 01:01      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
цена на тикет пугает. авиа 200 евро,а на басе нереально - далеко. вот,если бы сегодня поставил на "Рубин" полетел бы,а так не поставил


Конечно колется ещё раз слетать в Афины. Классный город и Олимпийский стадион прикольный. Правда я не уверен, что матч пройдёт в Афинах или Пирее. На 99% - да, но на сайте ФИФА пока стоит TBA. С Израилем они, напиример, играли в Ираклионе. Есть еще Салоники.
Знаю, что 5 моих американских футбольных знакомых собираються лететь. Кроме того Виталий из Реклинхаузена думает об этом. Ну и пару фанов из DK on Tour думаю тоже могут поехать. И всё-таки, если мыслить трезво, то после Америки (улетаю завтра на 8 дней на кинофестиваль) я буду не в состоянии финансово (и по работе) пробить этот важный выезд. Но кроме меня есть же и другии преданные фанаты.... Жаль, что большинство их активные лишь только на форуме.
----------------------
UASUPPORT.DE
21 Октября 2009 12:18      
Dmitrij
Фан

Греки определились с местом и временем проведения первого стыкового матча против Украины
Первый стыковой матч за выход в финальную часть ЧМ-2010 между сборными Греции и Украины состоится 14 ноября в 20.00 по киевскому времени и пройдет на Олимпийском стадионе в Афинах. Об этом сообщил официальный сайт греческой федерации футбола.
Напомним, что место проведения ответного матча в Украине 18 ноября пока не определено. На это право претендуют Львов и Донецк.
http://ua-football.com/ukrainian/national/4ae15d83.html
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
23 Октября 2009 12:07      
wowtschick
Фан

Вот и мне колется слетать на игру, в связи с ней пара вопросов:
1. Что с билетами на матч? Какие варианты? - маловероятно что будут в кассах, будут ли вариант взять через ФФУ или еще как?...
2. Если прилететь в Афины в 15-00 местному времени, хватит ли времени спокойно добраться до стадиона? Dancher, ты там вроде уже был? Что скажешь?
24 Октября 2009 23:21      
Dancher
Организатор




wowtschick пишет:
Вот и мне колется слетать на игру, в связи с ней пара вопросов:
1. Что с билетами на матч? Какие варианты? - маловероятно что будут в кассах, будут ли вариант взять через ФФУ или еще как?...
2. Если прилететь в Афины в 15-00 местному времени, хватит ли времени спокойно добраться до стадиона? Данчер, ты там вроде уже был? Что скажешь?


Быстро, инфа от ребят из USA если кто-то таки решиться, то билеты мознно будет заказать через Стороженко, но нузно побыстрее определиться
----------------------
UASUPPORT.DE
25 Октября 2009 04:02      
Dynamivez
Болельщик

сколько билеты на рейс и откуда?
25 Октября 2009 16:59      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:
сколько билеты на рейс и откуда?


ползуемся поисковником в интернете. Ведь одному удобно летет например с Кolna, а другому с Берлина
----------------------
UASUPPORT.DE
26 Октября 2009 03:47      
anarxist
Орг. Комитет




Dynamivez пишет:
сколько билеты на рейс и откуда?

от 150 и выше
----------------------
A.C.A.B
27 Октября 2009 13:12      
Dancher
Организатор




----------------------
UASUPPORT.DE
02 Ноября 2009 22:58      
Dynamivez
Болельщик

тут народ в Дюссельдорфе в греческом спортивном баре (Метропол) футбол собераються смотреть. Должно где-то человек 15 быть. Все желающие пусть подезжают
12 Ноября 2009 19:37      
Dmitrij
Фан

Dynamivez пишет:
тут народ в Дюссельдорфе в греческом спортивном баре (Метропол) футбол собераються смотреть. Должно где-то человек 15 быть. Все желающие пусть подезжают

А кто будет смотреть в Бонне?
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
12 Ноября 2009 22:19      
anarxist
Орг. Комитет




в Бонн,Дюссельдорф,Берлин,Франкфурт,Дортмунд....Украина,вперед!
----------------------
A.C.A.B
13 Ноября 2009 09:28      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:
тут народ в Дюссельдорфе в греческом спортивном баре (Метропол) футбол собераються смотреть. Должно где-то человек 15 быть. Все желающие пусть подезжают


Доволно интересное предложение. Послематчевый махач тоже в программе? Кстати, какой адресс у этого заведения? Bismarck Strasse 96?
P.S. Кстати 2-ой таим по ZDF
----------------------
UASUPPORT.DE
13 Ноября 2009 18:28      
Dynamivez
Болельщик

3 минуты от Hbf. адресс не знаю, сам не из Дюссельдорфа. Но в google maps посмотрел, то там 2 бара Metropol, один из них спортивный (Bismarck Str. 89). Кстати все встречаються в 18:00 возле главного входа на Hbf
13 Ноября 2009 21:11      
anarxist
Орг. Комитет




парни,если кто-то приютит на одну ночь - я удовольствием приеду в Дюссель. Дайте знать до 12:00!!
----------------------
A.C.A.B
13 Ноября 2009 22:15      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:
3 минуты от Hbf. адресс не знаю, сам не из Дюссельдорфа. Но в google maps посмотрел, то там 2 бара Metropol, один из них спортивный (Bismarck Str. 89). Кстати все встречаються в 18:00 возле главного входа на Hbf


Идея довольно таки неплохая! Я тогда точно подъеду, но нужно как-то списаться в ЛС, чтоб не получилось, что я подъеду, а никого не будет и матч не посмотрю. Я тоже ж не в Дюсселе живу.

anarxist пишет:
парни,если кто-то приютит на одну ночь - я удовольствием приеду в Дюссель. Дайте знать до 12:00!!


Денис, если хочешь подъезжай. Рад буду видеть! Останешься у меня в Гладбахе
----------------------
UASUPPORT.DE
13 Ноября 2009 23:07      
anarxist
Орг. Комитет




вот почему - я болею за "Шахтер".

----------------------
A.C.A.B
16 Ноября 2009 15:58      
Dancher
Организатор




Говорят, что завтра по ЕВРОСПОРТУ прямая трансляция нашего матча!
----------------------
UASUPPORT.DE
17 Ноября 2009 20:39      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки