Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  круги на полях

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: круги на полях
despergator
Бывший океанец

Моё мнение: это послания.

Настолько сложные, геометрически правильные формы, комплексные элименты, не круги а чертежи, как будто, учебник, сделай сам, какие то планы до которых мы не можем додуматься и разшифровать, понять, автор в фильме говорит о пророчествах, но мне сие более напоминает схему чего то технологического, способ построения какой либо машины или генератора свободной энергии, многие рисунки можно видеть в трёхдемунзиональном образе...

Не сохдится, что это забавляется кучка людей или накачаный наркотой миллионер, нет никак
18 Октября 2009 21:54      
nik_kk
Будда-природа

despergator пишет:
Моё мнение: это послания.

Настолько сложные, геометрически правильные формы, комплексные элименты, не круги а чертежи, как будто, учебник, сделай сам, какие то планы до которых мы не можем додуматься и разшифровать, понять, автор в фильме говорит о пророчествах, но мне сие более напоминает схему чего то технологического, способ построения какой либо машины или генератора свободной энергии, многие рисунки можно видеть в трёхдемунзиональном образе...

Не сохдится, что это забавляется кучка людей или нака ...

ну может и послания,только чьи....
а про снежинки и пшеницу,при чём тут структура.... я про идею говорю,ято то или это создаётся одним чем то!
18 Октября 2009 22:08      
despergator
Бывший океанец

nik_kk пишет:
ну может и послания,только чьи....
а про снежинки и пшеницу,при чём тут структура.... я про идею говорю,ято то или это создаётся одним чем то!



Я про то что у разных вешей разные свойства
Пшеница не может принемать кристалическую структуру воды и отображатье ё на поле
18 Октября 2009 22:27      
nik_kk
Будда-природа

despergator пишет:
Я про то что у разных вешей разные свойства
Пшеница не может принемать кристалическую структуру воды и отображатье ё на поле

да я понимаю,что разная структура,но я имел ввиду другое
18 Октября 2009 22:39      
despergator
Бывший океанец

nik_kk пишет:
да я понимаю,что разная структура,но я имел ввиду другое


Хорошо, объясни какое
18 Октября 2009 23:04      
Marckus
Бродяга Дхармы




despergator пишет:
Как ты объясниш пирамиды по всему свету?
Пожалуйсто не надо про ветром надуло или водой намыло

Про пирамиды не знаю, но приписывать их строительство инопланетянам не спешу. А про пригнутые стебли смотрел передачку, там группа товарищей расчерчивали круги и гнули стебли очень даже легко. И спецы по тарелкам убедительно доказывали что эти круги, чьё создание было просто заснято на камеру - дело рук инопланетян... Вопрос веры, не более.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
19 Октября 2009 01:01      
nik_kk
Будда-природа

Marckus пишет:
Про пирамиды не знаю, но приписывать их строительство инопланетянам не спешу. А про пригнутые стебли смотрел передачку, там группа товарищей расчерчивали круги и гнули стебли очень даже легко. И спецы по тарелкам убедительно доказывали что эти круги, чьё создание было просто заснято на камеру - дело рук инопланетян... Вопрос веры, не более.

это всё развод... ты хотя бы ссылку дай,откуда такая информация?
19 Октября 2009 13:12      
geist777





despergator пишет:
Передачи по телевизору больше дезинформируют, особенно амерские, запутают так, что незнаеш где начало, где конец, русские ешё можно, понаблюдай, они не просветляют, а наоборот усложняют и запутывают, не отвечают а задают вопросы, дерьмо это!

да пытаются замыливать информацию а иногда под предлогом обьективности впихнуть всякое г , но человек знающий будет смотреть на факты и на сами круги
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


19 Октября 2009 13:19      
Marckus
Бродяга Дхармы




nik_kk пишет:
это всё развод... ты хотя бы ссылку дай,откуда такая информация?

Ссылку не дам, видел фильм по ящику. Можешь поверить на слово. Или не поверить... Это всё вопрос веры в любом случае
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
19 Октября 2009 15:24      
despergator
Бывший океанец

Marckus пишет:
Про пирамиды не знаю, но приписывать их строительство инопланетянам не спешу. А про пригнутые стебли смотрел передачку, там группа товарищей расчерчивали круги и гнули стебли очень даже легко. И спецы по тарелкам убедительно доказывали что эти круги, чьё создание было просто заснято на камеру - дело рук инопланетян... Вопрос веры, не более.


Я тоже не знаю !
Сравния факты и события, проводя анализ, смотря с научной точки зрения можно делать выводы которе дают обший образ картины. Почему именно инопланетяне? Ты знаеш сколько сушествует человечество и откудо оно взялось ? Земле 4 миллиарда лет, одно это даёт задуматься. Изучая историю понемаеш, что до нас сушествовала другая цивилизация, теже люди или как доходят версии об атлантах, нефилимах, просто почитай древние легенды любых народов, индийские, древне русские, про египет молчу, везде на планете пишут об одном и том же, была очень развитая цивилизация.

Советую прочетаь древне русскую загу как Перун сын Сварога явился на землю и учил людей, что было 40 тысяч лет назад.

Я дам ссылку http://www.slavyanin.info/node/55
19 Октября 2009 16:06      
Marckus
Бродяга Дхармы




despergator пишет:
Я тоже не знаю !
Сравния факты и события, проводя анализ, смотря с научной точки зрения можно делать выводы которе дают обший образ картины. Почему именно инопланетяне? Ты знаеш сколько сушествует человечество и откудо оно взялось ? Земле 4 миллиарда лет, одно это даёт задуматься. Изучая историю понемаеш, что до нас сушествовала другая цивилизация, теже люди или как доходят версии об атлантах, нефилимах, просто почитай древние легенды любых народов, индийские, древне русские, про египет молчу, везде на ...

Меня несколько смущает отсутствие источников об атлантах и пр., убедительных для официальной науки. Как и отсутствие упоминаний о славянских Ведах в серьёзной литературе.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
19 Октября 2009 16:14      
despergator
Бывший океанец

Marckus пишет:
Меня несколько смущает отсутствие источников об атлантах и пр., убедительных для официальной науки. Как и отсутствие упоминаний о славянских Ведах в серьёзной литературе.


Мы толком не знаем, что было во второй мировой, 60 лет назад, он чем говорить, что было 40 тышь лет назад.
Всегда была война и фальсификация истории, всегда !
Интересно изучать альтернативные источники истории.
Для меня было шоком, что крешение россии происходило насильственно и жестоко.

При новых правителях история всегда переписывалась всегда !!
19 Октября 2009 16:28      
Marckus
Бродяга Дхармы




despergator пишет:
Мы толком не знаем, что было во второй мировой, 60 лет назад, он чем говорить, что было 40 тышь лет назад.
Всегда была война и фальсификация истории, всегда !
Интересно изучать альтернативные источники истории.
Для меня было шоком, что крешение россии происходило насильственно и жестоко.

При новых правителях история всегда переписывалась всегда !!

Но есть разные страны и разные культуры. Из их описания друг друга можно многое восстановить. А вот всё это "арийство" скорее похоже на фальсификации чистой воды. Если есть источники, то почему они не признаны, а если нет - откуда инфа? Разве что из астрала
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
19 Октября 2009 16:32      
despergator
Бывший океанец

Marckus пишет:
Но есть разные страны и разные культуры. Из их описания друг друга можно многое восстановить. А вот всё это "арийство" скорее похоже на фальсификации чистой воды. Если есть источники, то почему они не признаны, а если нет - откуда инфа? Разве что из астрала


Честно признаюсь низнаю почему так, мои предположения я уже написал
Но как то трудно придставить, что три тысячи лет назад по россии бегали дикие люди, не умеюшие говорить строить дома, звери без культуры и истории. Оставим россию, те же инки не могут внятно объяснить постройки и комплексы пирамид и храмов, мол типа когда то боги построили ))смех

За 1200 лет в россии начисто вырезали всю историю, что была до Историю вырезали и фальсифицировали по приказу самого государя.

А что нигде не указанно, так 400 лет мазад низнали что есть америка
19 Октября 2009 16:47      
Marckus
Бродяга Дхармы




despergator пишет:
Честно признаюсь низнаю почему так, мои предположения я уже написал
Но как то трудно придставить, что три тысячи лет назад по россии бегали дикие люди, не умеюшие говорить строить дома, звери без культуры и истории. Оставим россию, те же инки не могут внятно объяснить постройки и комплексы пирамид и храмов, мол типа когда то боги построили ))смех

За 1200 лет в россии начисто вырезали всю историю, что была до Историю вырезали и фальсифицировали по приказу самого государя.

А что нигде не указа ...

Я скорее верю в то, что люди придумывают себе прошлое, чем в то, что это прошлое было бесследно стёрто. Но если и так - оно всё равно никакого отношения к настоящему не имеет, это лишь попытка искусственно создать себе лестную историю. Мифотворчество современное. История же России и есть эти последние полторы тысячи лет, страна и создана этой историей.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
19 Октября 2009 23:02      
despergator
Бывший океанец

Marckus пишет:
Я скорее верю в то, что люди придумывают себе прошлое, чем в то, что это прошлое было бесследно стёрто. Но если и так - оно всё равно никакого отношения к настоящему не имеет, это лишь попытка искусственно создать себе лестную историю. Мифотворчество современное. История же России и есть эти последние полторы тысячи лет, страна и создана этой историей.


Конечно многое люди придумывают, но факт вешь очень упрямая, такие факты как артифакты, технологические находки, постройки которые даже датировать не берутся, они в воздухе висят и как бильмо мешают современной истории и науке.
Те же круги на полях с наисложнейшей структурой, сотни. Теория и практика две радикально разные веши, то что начертить дома на листке бумаги, может в реале оказаться невозможной задачей осушествить, да еше ночъю за 5-6 часов, неизвестно с какой толпой людей, которых надо координировать, только в ручную не сломах не один стебел....
Мож я чего не догоняю, можеш как то объяснить ?

Оно интересно, потому что никто не может дать вразумительного ответа, как, почему, зачем. Касается не только кругов ..
20 Октября 2009 22:28      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки