Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  Всегда хотела спроси...

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Всегда хотела спросить..
biheppa
Бывший океанец

Квасик пишет:
вынуждены???? я умоляю.
для таких есть специальные клиники.


какая халосенькая нофка
08 Ноября 2009 20:51      
Квасик





biheppa пишет:
какая халосенькая нофка

ага дерёцца эта нофка уже каждый день
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
08 Ноября 2009 20:52      
biheppa
Бывший океанец

Квасик пишет:
ага дерёцца эта нофка уже каждый день


деретсо любя! я вот тоже такая..
08 Ноября 2009 20:54      
Квасик





biheppa пишет:
деретсо любя! я вот тоже такая..

пинаешься и при этом говоришь что любя
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
08 Ноября 2009 21:00      
Квасик





AlexASB пишет:
Вынуждены!!!Куча народу, которые многого ещё не пережили думают так- же как и ты, сидя в мягком кресле у своего камина и обсуждают своих-же собственных друзей у них за спиной.
Только некоторые знают, что значит "вынужден/-а" и что такое настоящие "друзья" !!!

хммм.... значит плевать на жизнь и не стремится к лучшему ты считаешь "пережить дохуя"?? интересное мышление!

а вот про обсуждение друзей вообще ты что то в степь забрёл и не в тему, к чему это?
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
08 Ноября 2009 21:09      
biheppa
Бывший океанец

Квасик пишет:
пинаешься и при этом говоришь что любя


ну лучше, чем говорить Люблю и пинаться при этом
08 Ноября 2009 21:19      
AlexASB
бригадный генерал™




20centimeter пишет:
не надо оправданий. вынудить личность человеческую к деградации невозможно. "Настоящие друзья" - персонажи эпические, вымышленные, так же как и понятие "вечная любовь" или "господь". Просто людям так жить проще, в позе страуса, башкой в песок )))


Согласен с тобой тем, что настоящих друзей не бывает.
Мои бывшие "настоящие" друзья- это сцуки.30 человек и все фальшивые.Они стали прятаться от меня, когда узнали, что меня выкинули из квартиры и закрыли конту. Наверное боялись, что я у них денег займу.
Позор таким друзьям
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
11 Ноября 2009 17:05      
ship
в поисках счастья




AlexASB пишет:
Согласен с тобой тем, что настоящих друзей не бывает.
Мои бывшие "настоящие" друзья- это сцуки.30 человек и все фальшивые.Они стали прятаться от меня, когда узнали, что меня выкинули из квартиры и закрыли конту. Наверное боялись, что я у них денег займу.
Позор таким друзьям


а я вот не согласен!...
просто настоящих друзей в таком количестве (30 человек) не бывает...
их встречается в количестве 2-3-4х "штук" может быть за всю жизнь... но они есть...
это такие люди, которым можно позвонить после 4х лет НЕобщения и все будет "по-старому"... или позвонить в 2 ночи потому как хреново и трепаться до "пока-не-стало-лучше"... и такие люди лично в моей жизни есть! но тут каждому везет по-своему...
----------------------
...one is the loneliest number...

Das Hohelied der Liebe

SAAB Saved!

4 8 15 16 23 42
11 Ноября 2009 17:08      
AlexASB
бригадный генерал™




У меня ни одного из 30 не осталось.
Как бухать- так братан, как помощь, так .уй.

Сообщение было изменено 11 ноября 2009 в 17:18

----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
11 Ноября 2009 17:17      
biheppa
Бывший океанец

ship пишет:
а я вот не согласен!...
просто настоящих друзей в таком количестве (30 человек) не бывает...
их встречается в количестве 2-3-4х "штук" может быть за всю жизнь... но они есть...
это такие люди, которым можно позвонить после 4х лет НЕобщения и все будет "по-старому"... или позвонить в 2 ночи потому как хреново и трепаться до "пока-не-стало-лучше"... и такие люди лично в моей жизни есть! но тут каждому везет по-своему...


+1

не надо спорить с человеком, который считает, что весь школьный класс должен быть его друзьями, и главное, сам нуждается в этом не поймет

2AlexASB

конечно, я не знаю твоей ситуации. но я тож стараюсь подальше от людей, у которых счет закрывают не без причины. например, если у человека никаких интересов и целей. не очень хочется, чтобы тебя тоже еще туда затянули. да и не могут быть они мне друзьями, если мне с ними неинтересно.

я вот только не пойму, как могут закрыть счет? в германии же социальная помощь.
ну если челвоек увлекается азартными играми, закупается в каталогах, пьет, курит. и при этом не работает -- то что ж.

это так, из наблюдений. тебя я не знаю.
11 Ноября 2009 20:00      
20centimeter
Бывший океанец

biheppa пишет:
+1

не надо спорить с человеком, который считает, что весь школьный класс должен быть его друзьями, и главное, сам нуждается в этом не поймет

2AlexASB

конечно, я не знаю твоей ситуации. но я тож стараюсь подальше от людей, у которых счет закрывают не без причины. например, если у человека никаких интересов и целей. не очень хочется, чтобы тебя тоже еще туда затянули. да и не могут быть они мне друзьями, если мне с ними неинтересно.

я вот только не пойму, как могут закрыть счет? в гер ...


ну. у торчков друзья - это дилеры ))
11 Ноября 2009 20:19      
biheppa
Бывший океанец

20centimeter пишет:
ну. у торчков друзья - это дилеры ))


у камон! (это песню, кстати, играли после квн-а? она у меня почему-то с утра до вечера крутится в который день в голове )

12 Ноября 2009 02:25      
TOP4OK
в поисках счастья




20centimeter пишет:
ну. у торчков друзья - это дилеры ))


С херов у меня друзья диллеры?=)
----------------------
Халявные 50$+100$ для Онлайн-Покера
КВН в ЕВРОПЕ!
12 Ноября 2009 17:31      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки