Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  О йоге и чистке орга...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О йоге и чистке организма.
geist777





Risha пишет:
это ты ко мне на Вы?

на самом деле особо не разбираюсь. читала просто.
у них есть склад в Германии. ценник сама только недавно приобрела, тоже долго искала.


как там результаты ?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


21 Октября 2009 15:55      
Risha
Бывший океанец

geist777 пишет:
как там результаты ?


опыта пока нет, не могу ничего сказать.
21 Октября 2009 20:40      
geist777





Risha пишет:
опыта пока нет, не могу ничего сказать.

так и не купила ? Дорого ?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


21 Октября 2009 20:52      
psaltirion
Будда-природа




здрасти

могу предложить очень интересный способ очистки организма как на физическом уровне так и на энергетическом и на кармическом тоже

сразу оговорюсь что это не прогулка, а серьёзная работа, так что подойти к ней нужно с соблюдением ВСЕХ(!!!) условий. в противном случае может получиться обратный эффект и усложнение ситуации в несколь раз!

тема эта - сухая голодовка. то есть не кушать и не пить.
да, я знаю что многие из вас считают что пробыть несколько дней без еды и тем более воды - смертельно, но мой личный многодневный (пока только 8 дней) опыт показывает что врутъ, нагло врутъ!!!!
начать можно с 1 дня, прислушиваться к организму, но не потакать мыслежеланиям (заодно научитесь отличать одно от другого!)

подробно я думаю в инете можно найти технику, но я сомневаюсь что там не просто голодовка для тела (а нас ещё интересует для души и духа, не так ли?)

короче первое условие - это позитивное мышление.
желаем всем мира и счастья!!! никакого негатива! держитесь зубами за мантру мир счастье всем, ну или аум мани падме хум, кому как нравится. смысл должен быть одним - счастье всем и всему на планете и во вселенной.

постарайтесь не думать о еде или других так желаемых вещах, это мыслежелания - паразиты на нашем сознании, которые кушают нашу энергию. так что думать о еде или других приятностях - это генерировать энергию им на покушать.

когда организм работает на положительных вибрациях "мир, счастье всем", с полным беспристрастием к земным удовольствиям, то паразитирующие сущности покидают тело. в этот период хорошо находиться среди людей. паразит найдёт родственные ему энергии и уйдёт к новому hозяину. сейчас может кто-то возмутиться, НО! человек сам своими мыслежеланиями привлекает к себе паразитов и это его добровольное желание! так что если паразит покинет вас и уйдёт к нему - значит так оно и надо тому человеку, ему нравится кормить свои мыслежелания.
кстати изгнание демонов в церкви происходит таким же способом - демон уходит в того кто стоит рядом и мысли у него нечистые =) или есть у него какие-то привязанности родственные демонам.
так как у человека на сегодняшний день тысячи мыслежеланий и паразитов - походите по разным местам, там где люди хотят секса, там куда они ходят за покупками, там где они хотят выпить и т.д.
и не забывайте про "мир счастье всем!"

первое после выhода из голодовки - соки. я пью детские. поешьте фруктов, но не объедайтесь!!!

в дни голодовки хорошо медитировать, заниматься всякими техниками, наблюдать за собой.

при многодневном голодании полезут все ваши тараканы и крысы как с тонущего корабля =)) наблюдайте за собой, оставайтесь нейтральными, не ссорьтесь нискем. помните о мантре =))

вроде пока всё, если вопросы - отвечу...
17 Сентября 2010 02:36      
psaltirion
Будда-природа




ах да тут ещё дополнение:

на тему воды: на сухом голоде организм использует воду в клетках, так сказать застоявшуюся, старую воду...
а когда ты снова начинаешь пить, ты вливаешь в себя новую живую воду. главное тут пить что-то качественное - минеральную воду (без газов) или соки без консервантов после голодовки и знать меру выпитого и съеденного(!!!).
и вообще такая голодовка - хороший переход к лучшему питанию =)

и ещё очень важный момент: перед началом голодовки нужно обязательно почистить организм. клизмочки, хороший душ или ванна, почистить зубы!

в первые разы рекомендуется принимать ежедневный душ без гелей и шампуней, чистить зубы без пасты. я кстати от пасты впоследствии отказалась совсем.

вобщем если подходить к делу серьёзно то чистится тело, чистится энергетика, эмоции выравниваются, всё меньше качелей (либо слишком хорошо, либо слишком плохо).

эффект отличный! главное помнить про "мир, счастье всем" (аум мани падме хум) это главная мантра во всемя голодовки!!!! помимо них можно употреблять ещё и другие молитвы и мантры и заниматься медитациями.

Сообщение было изменено 17 сентября 2010 в 12:31

17 Сентября 2010 12:28      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки