Судовой журнал
  Велострана
  Odenwald-Bike-Marath...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Odenwald-Bike-Marathon
obon
pedaliéro

следующая возможность душевно погонять в наших живописных местах.

http://demo8.intelliwebs.de/odenwald- ... ms/iwebs/?mmid=6219&smid=22576

все дружно мельдуемся, как всегда.
01 Сентября 2009 17:08      
obon
pedaliéro

PS Вроде майку дают.
01 Сентября 2009 17:15      
Chatsky
pedaliéro

obon пишет:
PS Вроде майку дают.

Привет Олег!
Ты 60 км поедешь?
Поехали на выходных обкатаем маршрут?
GPS-Track уже есть?

Сообщение было изменено 02 сентября 2009 в 14:30

----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
02 Сентября 2009 14:29      
obon
pedaliéro

Привет Андрей,
еще не знаю, на сколько поеду, до 11 есть время подумать.
GPS-Track с прошлого года можно найти в интернете, но стоит ли? Заблудиться на марафоне - не заблудишся.
Но покататься надо, я в воскресенье могу, созвонимся.
02 Сентября 2009 22:17      
Chatsky
pedaliéro

obon пишет:
Привет Андрей,
еще не знаю, на сколько поеду, до 11 есть время подумать.
GPS-Track с прошлого года можно найти в интернете, но стоит ли? Заблудиться на марафоне - не заблудишся.
Но покататься надо, я в воскресенье могу, созвонимся.

Олег ты перепутал - 11 раз проводится мероприятие, а проводится оно в этот раз 20-го сентября.
Трак я вчера искал, но не нашел. Хотелось бы просто как новичку примериться, да и маршрут узнать тоже не помешает.
----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
03 Сентября 2009 06:51      
obon
pedaliéro

вот трэк
http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.23779.html

Марафон - 20.09, но регистрация после 11.09 - на 5 евро дороже.
03 Сентября 2009 10:16      
Chatsky
pedaliéro

obon пишет:
вот трэк
http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.23779.html

Марафон - 20.09, но регистрация после 11.09 - на 5 евро дороже.

Спасибо Олег!
А на дистанции 60 км два круга едут?
5 евро - не деньги, надо посмотреть как форма будет, потом уже будем регистрироваться.
----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
03 Сентября 2009 11:45      
Radler
Bikus vollgasus




Я был бы не прочь поехать. Колено зажило, форма тоже подтягивается... Надеюсь здоровье больше не подведет.
До 11.09 еще подумаю, потом сообщу.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
03 Сентября 2009 13:23      
ASt
вельпинист




Radler пишет:
Я был бы не прочь поехать. Колено зажило, форма тоже подтягивается... Надеюсь здоровье больше не подведет.
До 11.09 еще подумаю, потом сообщу.

Рома, а что с коленом было? Что врачи сказали?
03 Сентября 2009 14:48      
Radler
Bikus vollgasus




До врача я не дошел, пока собирался боли прошли.
Уже две недели как нагружаю колено по полной, никаких непр. ощущений в колене не присутствует.

Похоже поторопился я с диагнозом А
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
03 Сентября 2009 15:19      
Chatsky
pedaliéro

Radler пишет:
До врача я не дошел, пока собирался боли прошли.
Уже две недели как нагружаю колено по полной, никаких непр. ощущений в колене не присутствует.

Похоже поторопился я с диагнозом А

Похоже! Поздравляю!
Так что поедим втроем в воскресенье?
----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
03 Сентября 2009 16:45      
obon
pedaliéro

зарегистрировался.

про майку - похоже ошибся.
ну да ладно. Не майкой единой...
11 Сентября 2009 17:28      
Chatsky
pedaliéro

obon пишет:
зарегистрировался.

про майку - похоже ошибся.
ну да ладно. Не майкой единой...

А что с майкой то?
Я в этом сезоне все же обойдусь пока без дальнейших соревнований....
Но поеду вас фотографировать, если вы не против ;-)
----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
12 Сентября 2009 00:55      
Radler
Bikus vollgasus




Radler пишет:
Я был бы не прочь поехать. Колено зажило, форма тоже подтягивается... Надеюсь здоровье больше не подведет.
До 11.09 еще подумаю, потом сообщу.
все еще думаю...

Сообщение было изменено 14 сентября 2009 в 13:16

----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
14 Сентября 2009 13:15      
obon
pedaliéro

Атчот

Во-первых жутко повезло с погодой. Вероятность дождя (небольшого правда) по прогнозу была 75%. Вместо этого – солнце и жара.
Думал сперва одеть жилетку, но одел просто майку (не просто майку, а Фраммерсбахскую, и, кстати, не опозорил.)
Трасса – не как в прошлом году, так что, Андрей, наш объезд бы ничего не дал, даже если бы мы и не заблудились. Два подъема из прошлого года оказались спусками, что хорошо, особенно тот – каменистый.
Что плохо – почти в самом начале крутой подъем и народ идет пешком, не проехать. Так огромной толпой и поднимались пешком, длинный подъем, уже не смешно. Кстати, не особенно и крутой – 20% где-то, на втором круге почти все, кого я видел (и я конечно), его в седле одолели.
В остальном – трасса неплохая, живописная, трэйлов правда немного и не особо крутые, с Нойштадтом или с Еппштайном не сравнить. Но все равно неплохо. Оригинально: в конце круга путь идет прямо через яблоневый сад – едешь по ковру из опавших яблок, запах классный, трясет правда сильно.
Организация плохая, что было известно заранее, но, например, я не ожидал, что фляжек не будет! Взял только одну свою, думал, по-хитрому еще одну трофейную захватить – ан хрен тебе!
На заправке залил во флягу изотоник, еду, вдруг – хлоп! Черт, думаю, неужели опять шина? Нет, велик едет... Оказалось – просто вышибло газом пробку из фляжки. Дешевый изотоник, сильно газированный, с кучей сахара. Впоследствии мешал с водой. Из еды, кроме бананов – сухофрукты и орехи, на финише то же самое.
В качестве презента – футболка (обычная, х/б или перчатки). Все. А, нет, еще я массажик получил, бесплатно и без особой очереди, молодая симпатичная девчужка постаралась неплохо. Студенты физиотерапевтической школы.
В хорошую погоду нужно приезжать с белельщиками, они там так комфортно на виноградничках полулежат, любуются на пейзажи, шоу, и кушают виноград.
20 Сентября 2009 18:44      
Chatsky
pedaliéro

obon пишет:
Атчот

Во-первых жутко повезло с погодой. Вероятность дождя (небольшого правда) по прогнозу была 75%. Вместо этого – солнце и жара.
Думал сперва одеть жилетку, но одел просто майку (не просто майку, а Фраммерсбахскую, и, кстати, не опозорил.)
Трасса – не как в прошлом году, так что, Андрей, наш объезд бы ничего не дал, даже если бы мы и не заблудились. Два подъема из прошлого года оказались спусками, что хорошо, особенно тот – каменистый.
Что плохо – почти в самом начале крутой подъем и народ идет пеш ...

Ну что же с успешным выступлением!
Рад что все прошло успешно, мелочи организационных издержек не будем брать во внимание!
----------------------
Es ist kein Zeichen der Gesundheit, an eine von Grund auf kranke Gesellschaft gut angepasst zu sein.
21 Сентября 2009 11:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки