Судовой журнал
  Велострана
  какое крепление на м...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: какое крепление на машину для велика лутше
despergator
Бывший океанец

кототрое как бы на крючек сзади машины как тут по ссылке или лутше типа на крышу мaшины ?
http://www.amazon.de/MOTTEZ-M7003-Fah ... tomotive&qid=1251016100&sr=8-3

Бли стоит ли брать бу или новый, я в отчаянье

на три велика надо

Бляха-муха у меня голова болит в Ебаи есть такие классыне, но все очень долеко самому забирать

Сообщение было изменено 23 августа 2009 в 10:36

23 Августа 2009 10:35      
despergator
Бывший океанец

23 Августа 2009 10:41      
despergator
Бывший океанец

А во бля камрады зацените, вроде нашол в ебае, бли на вид какой то хлипенький аба цена хорошая

Эти пластмасовые дитали меня как то настораживают, бля страшно подумать если на автобане, я страдаю



http://cgi.ebay.de/PROFI-AHK-FAHRRADT ... 18a9da3ed&_trksid=p3286.c0.m14
23 Августа 2009 10:50      
despergator
Бывший океанец

Ах да вопрос по сушеству

с какой скоростью разрешается ездить по автобану в германии и голандии с велосипедами как в данном примере или на крыше ?
23 Августа 2009 10:52      
despergator
Бывший океанец

Ешё вопрос, я заметил, что как бы на такой прибамбас надо номер вешать ? Тоесть надо купить ешё один кенцайхен ?
23 Августа 2009 11:16      
despergator
Бывший океанец

Ок всё купил в ебае
за 130 + 10 посылка, новый
23 Августа 2009 11:55      
alexlex
pedaliéro




На крышу или на фаркоп? есть еще на заднюю дверь...


1.Если на фаркоп - Фаркоп есть? Ибо если нет, то установить стоит где-то 700 евров.
2. "с какой скоростью разрешается ездить по автобану в германии..". Об ограничениях не слышал, но после 120, если велы сверху, сопротивление очень чувствуется, я не рисковал.

"Эти пластмасовые дитали"

Где там пластмассовые детали?

Сообщение было изменено 24 августа 2009 в 13:15

24 Августа 2009 13:13      
ERROR133
pedaliéro




alexlex пишет:
На крышу или на фаркоп? есть еще на заднюю дверь...


1.Если на фаркоп - Фаркоп есть? Ибо если нет, то установить стоит где-то 700 евров.
2. "с какой скоростью разрешается ездить по автобану в германии..". Об ограничениях не слышал, но после 120, если велы сверху, сопротивление очень чувствуется, я не рисковал.

"Эти пластмасовые дитали"

Где там пластмассовые детали?



я думаю если сзади и нужен третий номер, хотя на прицепах дают свой собственный номер, то наверно 80 как с прицепом, хотя кто их знает, он же не подпрыгивает на кочках, хотя свалится может, надо у тюфа наверно спросить
----------------------
Photoshop Magic
25 Августа 2009 02:14      
rudi
велопотам




я лично - за крышу. Как ни странно, расход меньхе и пользоваться можно задней дверью. Единственно, нужно помнить о том, что у тебя велики наверху, если в гараж въезжаешь... Можно всё Б/У купить, я лично не вижу особых проблем. С великами на крыше я уж не знаю, сколько десятков тысяч км наездил и никаких проблем не было!
25 Августа 2009 11:01      
ASt
вельпинист




rudi пишет:
я лично - за крышу. Как ни странно, расход меньхе

У меня те же сведения. С великами на крыше раcxод меньше на пару литров чем с великами сзади.
25 Августа 2009 11:03      
Airiss
pedaliéro




rudi пишет:
я лично - за крышу. Как ни странно, расход меньхе и пользоваться можно задней дверью. Единственно, нужно помнить о том, что у тебя велики наверху, если в гараж въезжаешь... Можно всё Б/У купить, я лично не вижу особых проблем. С великами на крыше я уж не знаю, сколько десятков тысяч км наездил и никаких проблем не было!
а можно глупый вопрос задать? А как на крышу велики устанавливаются в такую штуковину? Как их туда затаскивают?
----------------------
No Woman No Cry. (c)
25 Августа 2009 17:35      
ASt
вельпинист




Airiss пишет:
а можно глупый вопрос задать? А как на крышу велики устанавливаются в такую штуковину? Как их туда затаскивают? мбаррассед:

Если встать в дверной проем, то легко взгромоздить велик и на середину крыши
25 Августа 2009 17:55      
alexlex
pedaliéro




"С великами на крыше раcxод меньше "

У меня тоже сверху, но сравнить не с чем. Как вы сравнивали?

"пользоваться можно задней дверью."

Сзади на фаркопе тоже часто можно пользоваться задней дверью. Вся конструкция откидывается с велами.
26 Августа 2009 11:45      
ASt
вельпинист




alexlex пишет:

Сзади на фаркопе тоже часто можно пользоваться задней дверью. Вся конструкция откидывается с велами.

Не могу себе представить, как конструкция, закpепленная на фаркопе, может откидываться с задней дверью...
26 Августа 2009 12:14      
alexlex
pedaliéro




ASt пишет:
Не могу себе представить, как конструкция, закpепленная на фаркопе, может откидываться с задней дверью...


Могу ошибаться, давно эти крепления для велов не смотрел, но конструкция с задней дверью вообще не связана, она просто в транспортном состоянии мешает поднять заднюю дверь. Некоторые конструкции позволяют временно, не снимая велы, наклонить всю конструкцию и открыть дверь. Ездить в таком положении нельзя.
26 Августа 2009 16:55      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки