Судовой журнал
  Велострана
  посоветуйте шину

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: посоветуйте шину
ASt
вельпинист




LiveMotion пишет:
сорри, что читал в момент написания то и написал...
да о никак, на трейле не профи заметит такую разницу между 2.25 и 2.4?

К сожалению, ничего не могу сказать о 2.4. Не ездил, для моих целей они слишком тяжелые.
Вместо этого я пользую покрышки 2.25 с широкими ободами низкого профиля, они так становятся заметно "мясистее" при том же весе.

Прибавку "мясистости" при смене ободов я заметил.
Но не знаю, не пора ли меня в некотором смысле причислять к "профи", по крайней мере, просьба прояснить, какой смысл ты вкладываешь в это слово.

Сообщение было изменено 11 августа 2009 в 23:05

11 Августа 2009 23:03      
LiveMotion
pedaliéro

ASt пишет:
К сожалению, ничего не могу сказать о 2.4. Не ездил, для моих целей они слишком тяжелые.
Вместо этого я пользую покрышки 2.25 с широкими ободами низкого профиля, они так становятся заметно "мясистее" при том же весе.

Прибавку "мясистости" при смене ободов я заметил.
Но не знаю, не пора ли меня в некотором смысле причислять к "профи", по крайней мере, просьба прояснить, какой смысл ты вкладываешь в это слово.
человек который не просто катается когда время есть, а подходящий к вопросу серьёзно со всех позиций. Знающий разницу в деталях
Я тебя причесляю к профи или семи-профи.
11 Августа 2009 23:10      
Sergko
pedaliéro




Я ездил на Nobby Nic 2.10, 2.25 и 2.40 - очень хороши и на асфальте и в полях-лесах . Snake Skin то же приятная опция , особенно когда заднее колесо срывается и задевает боком по камням.
12 Августа 2009 11:24      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки