Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Осознаные Сноведения

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Осознаные Сноведения
dajaenot
Бывший океанец

chotachine пишет:
а сам процесс болтания?наверняка не нравится, потому что ты ВИДИШь, что тебя никто не слушает, а ждёт своей очереди поболтать, не так ли?


в первую очередь я не сожалею о том если я не скажу,
если собеседник заинтересован в моей беседе то я поговорю
04 Августа 2009 19:45      
chotachine
Будда-природа




dajaenot пишет:
в первую очередь я не сожалею о том если я не скажу,
если собеседник заинтересован в моей беседе то я поговорю
и как часто ты встречал людей, которые были действительно заинтересованы в беседе с тобой? я ни одного
04 Августа 2009 19:48      
dajaenot
Бывший океанец

chotachine пишет:
и как часто ты встречал людей, которые были действительно заинтересованы в беседе с тобой? я ни одного


я этого не могу проверить, да и желания особого нет если бы и хотел
04 Августа 2009 19:51      
chotachine
Будда-природа




dajaenot пишет:
я этого не могу проверить, да и желания особого нет если бы и хотел
конечно ты можешь проверить всё можно, если знать
04 Августа 2009 20:18      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
конечно ты можешь проверить всё можно, если знать


а вот мне бы хотелось о твоем опыте почитать, каких успехов ты сам достиг, что творишь в ОС?
05 Августа 2009 09:59      
Inanna777
Бывший океанец

а у меня сегодня коротко так ОС был, тока я стояла и не знала что собственно теперь делать а потом опять улетела в сновидение))
05 Августа 2009 10:43      
chotachine
Будда-природа




Inanna777 пишет:
а вот мне бы хотелось о твоем опыте почитать, каких успехов ты сам достиг, что творишь в ОС?
я пока прошёл первые врата и потихоньку расширяю своё внимание в сновидении.....чувствую себя маленьким ребёнком, как в первом классе, вот только помови нет ни от куда, только самостоятельно двигаешся......скоро пройду вторые врата, но думаю, для äтого у меня евё лет 10 уйдёт тренировки....я так думаю, хотя, кто знает, кто знает
05 Августа 2009 14:16      
dajaenot
Бывший океанец

chotachine пишет:
я пока прошёл первые врата и потихоньку расширяю своё внимание в сновидении.....чувствую себя маленьким ребёнком, как в первом классе, вот только помови нет ни от куда, только самостоятельно двигаешся......скоро пройду вторые врата, но думаю, для äтого у меня евё лет 10 уйдёт тренировки....я так думаю, хотя, кто знает, кто знает


со скольки лет занимаешься ОС? или сколько времени ушло на первые врата?
05 Августа 2009 15:04      
chotachine
Будда-природа




dajaenot пишет:
со скольки лет занимаешься ОС? или сколько времени ушло на первые врата?
3 года примерно ушло на то, чтобы пройти 1 врата......5 лет примерно я уже практикую искусство сновидения, и то, постоянно чередую: то перепросмотр, то сновидение
05 Августа 2009 15:17      
dajaenot
Бывший океанец

chotachine пишет:
3 года примерно ушло на то, чтобы пройти 1 врата......5 лет примерно я уже практикую искусство сновидения, и то, постоянно чередую: то перепросмотр, то сновидение


впечатляет, желаю всего хорошего во вторых вратах
05 Августа 2009 15:26      
WASSABI





Inanna777 пишет:
а у меня сегодня коротко так ОС был, тока я стояла и не знала что собственно теперь делать а потом опять улетела в сновидение))


этот момент мона по подробнее?
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
05 Августа 2009 16:13      
geist777





chotachine пишет:
а сам процесс болтания?наверняка не нравится, потому что ты ВИДИШь, что тебя никто не слушает, а ждёт своей очереди поболтать, не так ли?

когда видишь что интерес исчерпан и все превращается в болтовню , лучше просто промолчать и отойти в сторону, что бы не терять энергию. Начинать беседу лучше всего там, где чувствуешь силу , то есть нечто настоящее Эт я для себя вывел )) может весьма глупо, но действует ))
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


05 Августа 2009 18:20      
Inanna777
Бывший океанец

WASSABI пишет:
этот момент мона по подробнее?


да просто проснулась среди ночи и лежала, а потом все же уснула, но так что осознанность не потерялась, ну и оказалась в комнате какой-то, даже зале, ну и стою смотрю а потом осознанность и улетела
05 Августа 2009 18:54      
Marckus
Бродяга Дхармы




С осознанием пока не складывается. Летал во сне, думая, что это реальность и удивляясь, почему у прохожих ноль внимания на летающего человека)) Потом проснулся и рассказал Умке, Вассеру и Анечке, что вот, думал во сне, что это явь, а вот если б врубился, что сплю - было бы осознанное сновидение... А что разговор этот тоже происходил во сне, понял лишь, и в самом деле проснувшись))
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
02 Сентября 2009 17:19      
dajaenot
Бывший океанец

Marckus пишет:
С осознанием пока не складывается. Летал во сне, думая, что это реальность и удивляясь, почему у прохожих ноль внимания на летающего человека)) Потом проснулся и рассказал Умке, Вассеру и Анечке, что вот, думал во сне, что это явь, а вот если б врубился, что сплю - было бы осознанное сновидение... А что разговор этот тоже происходил во сне, понял лишь, и в самом деле проснувшись))



у меня аналогичная ситуация всегда во сне что бы со мной не просиходило думаю что это реальность.
в последний раз когда перед сном заставил концетрировать своё внимание на руки в итоге да я и во сне на них сконцетрировал своё внимание и вё же я не смог себе поверить что это сон вот так как то
02 Сентября 2009 17:36      
Marckus
Бродяга Дхармы




dajaenot пишет:
у меня аналогичная ситуация всегда во сне что бы со мной не просиходило думаю что это реальность.
в последний раз когда перед сном заставил концетрировать своё внимание на руки в итоге да я и во сне на них сконцетрировал своё внимание и вё же я не смог себе поверить что это сон вот так как то

У меня только раз было осознание во сне, я стоял на какой-то улице, мир постоянно менялся и я по яркости и необычности происходящего понял, что сплю. Посмотрел на руки добросовестно) Пролетел немного вперёд, думаю, ну, сейчас начнётся путешествие... И так обрадовался, что проснулся...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
02 Сентября 2009 17:42      
dajaenot
Бывший океанец

Marckus пишет:
У меня только раз было осознание во сне, я стоял на какой-то улице, мир постоянно менялся и я по яркости и необычности происходящего понял, что сплю. Посмотрел на руки добросовестно) Пролетел немного вперёд, думаю, ну, сейчас начнётся путешествие... И так обрадовался, что проснулся...


прикольно у меня во сне постаянный диалог с самим с собой о том сон ли это или нет в итоге в повседневной жизне тоесть не во сне всплывают такие моменты когда я задаю себе такой же вопрос, но эт как правило
еще толком не пробудившись ото сна
02 Сентября 2009 19:06      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки