Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  перепросмотр освобож...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: перепросмотр освобождает
chotachine
:)




тема о практике, которая называется Перепросмотр...

перепросмотр освобождает на самом деле, от всего.....те, кто не хотят освободится, не смогут делать перепросмотр.....воины его делают, чтобы освободится от того, что их убивает, а убивает в наше время всэ людей ЧСВ....

итак, немного теории, почему нужно делать перепросмотр.....

всё крутится вокруг свободы, клан мной был спецом создан для того, чтобы люди узнали, что можно освобождатся итак, свобода - это вопрос энергии.....всё вопрос энергии и свобода тоже......для того, чтобы иметь энергию, мы для начала должны перестать её терять.....а потеря энергии происходит многими путями......



какими например?
29 Июля 2009 15:34      
nik_kk
:)

chotachine пишет:
тема о практике, которая называется Перепросмотр...

перепросмотр освобождает на самом деле, от всего.....те, кто не хотят освободится, не смогут делать перепросмотр.....воины его делают, чтобы освободится от того, что их убивает, а убивает в наше время всэ людей ЧСВ....

итак, немного теории, почему нужно делать перепросмотр.....

всё крутится вокруг свободы, клан мной был спецом создан для того, чтобы люди узнали, что можно освобождатся итак, свобода - это вопрос энергии.....всё вопрос энергии и с ...

ты сказал что универсальное средство это перепросмотр,а теперь получается что всё дело в энергии... не стыковки идут.Видишь как всё запутано,а ты хочешь,чтобы кто то что то понял в этом учении,да и не только в этом.Очень много лишнего... чел запутывается и бросает этим заниматься...
29 Июля 2009 16:34      
chotachine
:)




nik_kk пишет:
ты сказал что универсальное средство это перепросмотр,а теперь получается что всё дело в энергии... не стыковки идут.Видишь как всё запутано,а ты хочешь,чтобы кто то что то понял в этом учении,да и не только в этом.Очень много лишнего... чел запутывается и бросает этим заниматься...
всё, что необходимо понять челу, так это то, что наличие энергии и есть оружие.....если есть энергия справится с любым врагом, то нет никаких проблем и врагов если у чела нет энергии, он жертва...если у него есть энергия, он охотник, всё очень просто.....есть либо жертва, либо охотник, третьего нет))))
29 Июля 2009 16:39      
nik_kk
:)

chotachine пишет:
всё, что необходимо понять челу, так это то, что наличие энергии и есть оружие.....если есть энергия справится с любым врагом, то нет никаких проблем и врагов если у чела нет энергии, он жертва...если у него есть энергия, он охотник, всё очень просто.....есть либо жертва, либо охотник, третьего нет))))

да нет не всё просто....
29 Июля 2009 16:56      
chotachine
:)




nik_kk пишет:
да нет не всё просто....
итак, какими способами человек теряет силы, энергию?
29 Июля 2009 17:04      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
итак, какими способами человек теряет силы, энергию?


негативные эмоции забирают энергию? куча ненужных бессознательных действий? куча безсознательных мыслей? и вот даже например ты обожрался, то теряется куча энергии на переваривание всей этой хавки
29 Июля 2009 19:46      
chotachine
:)




Inanna777 пишет:
негативные эмоции забирают энергию? куча ненужных бессознательных действий? куча безсознательных мыслей? и вот даже например ты обожрался, то теряется куча энергии на переваривание всей этой хавки
да, всё это так.....но это не помогает объяснить на самом деле, где мы теряем нашу энергию.......это не объясняет, почему нам приходится так много спать и почему нас не покидает чувство усталости в течении дня.....нужно обязательно понять, где мы её теряем.....
31 Июля 2009 18:20      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
да, всё это так.....но это не помогает объяснить на самом деле, где мы теряем нашу энергию.......это не объясняет, почему нам приходится так много спать и почему нас не покидает чувство усталости в течении дня.....нужно обязательно понять, где мы её теряем.....


ну тогда я не знаю куда ты клонишь))
31 Июля 2009 20:05      
WASSABI





хронически не умею...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
31 Июля 2009 20:35      
chotachine
:)




Inanna777 пишет:
ну тогда я не знаю куда ты клонишь))
на самом деле мы теряем энергию в своём прошлом..........в тех проблемах, о которых мы просто забыли, но не решили, во всех тех вопросах, которые мы оставили без решения, в обуревающем нас чувстве ненависти, зависти, ревности........образно говоря, наше энергетическое тело связано с нашим прошлым нитями света, и через них мы бесконечно подкармливаем наше прошлое......оно сушествует за нас счёт....и здесь не имеет смысла говорить о возможностях психоанализа, потому что с точки зрения мира магов психоанализ - это не работа с прошлым, а работа с любовью к прошлому.....
31 Июля 2009 20:36      
AlisaSelesnewa
Бывший океанец

chotachine пишет:
на самом деле мы теряем энергию в своём прошлом..........в тех проблемах, о которых мы просто забыли, но не решили, во всех тех вопросах, которые мы оставили без решения, в обуревающем нас чувстве ненависти, зависти, ревности........образно говоря, наше энергетическое тело связано с нашим прошлым нитями света, и через них мы бесконечно подкармливаем наше прошлое......оно сушествует за нас счёт....и здесь не имеет смысла говорить о возможностях психоанализа, потому что с точки зрения мира магов психоанализ - ...

У меня многие вещи ушли в подсознание.
Особенно моменты детства или те случаи жизни, которые я когда-то сама отправила.
31 Июля 2009 22:52      
AlisaSelesnewa
Бывший океанец

AlisaSelesnewa пишет:
У меня многие вещи ушли в подсознание.
Особенно моменты детства или те случаи жизни, которые я когда-то сама отправила.

Пока сдвигов нет...Может обстановку изменить при занятиях перепросмотром. Найти новое место?
31 Июля 2009 22:53      
chotachine
:)




AlisaSelesnewa пишет:
У меня многие вещи ушли в подсознание.
Особенно моменты детства или те случаи жизни, которые я когда-то сама отправила.
так достать с помощью перепросмотра то дерьмо, которое сидит у тебя в подсознании и програмирует твоё поведение....не ты туда вложила эту грязь, это сделали за тебя....очисти своё подсознание и заполняй его тем, чем сама выберешь
31 Июля 2009 22:58      
chotachine
:)




AlisaSelesnewa пишет:
Пока сдвигов нет...Может обстановку изменить при занятиях перепросмотром. Найти новое место?
создать новое место.....у тебя есть ванная, перепросмоатривай там......для перепросмотра ограниченное пространство нужно
31 Июля 2009 23:02      
chotachine
:)




мы постоянно подпитываем своё представление о прошлом......

представление о прошлом....нет на самом деле прошлого, как нет и будущего...есть только представления у нас о прошлом и о будущем......

другими словами мы создаём свою собственную историю, которая редко имеет какое-либо отношение к тому, что произошло на самом деле........

но человеку это удобно.....так как он является главным героем в своей истории
31 Июля 2009 23:12      
WASSABI





chotachine пишет:
мы постоянно подпитываем своё представление о прошлом......

представление о прошлом....нет на самом деле прошлого, как нет и будущего...есть только представления у нас о прошлом и о будущем......

другими словами мы создаём свою собственную историю, которая редко имеет какое-либо отношение к тому, что произошло на самом деле........
.
но человеку это удобно.....так как он является главным героем в своей истории


да это большая проблема..

Сообщение было изменено 31 июля 2009 в 23:31

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
31 Июля 2009 23:16      
AlisaSelesnewa
Бывший океанец

chotachine пишет:
создать новое место.....у тебя есть ванная, перепросмоатривай там......для перепросмотра ограниченное пространство нужно

Как раз эта мысль приходила мне в голову. Залезть в ванну и накрыть голову одеялом.
Есть моменты, которые я перепросматривала несколько раз, но чувствую в них ещё есть энергия.
Хотя Тайша по моему раза 4 перепросматривала свою жизнь.
31 Июля 2009 23:21      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
мы постоянно подпитываем своё представление о прошлом......

представление о прошлом....нет на самом деле прошлого, как нет и будущего...есть только представления у нас о прошлом и о будущем......

другими словами мы создаём свою собственную историю, которая редко имеет какое-либо отношение к тому, что произошло на самом деле........

но человеку это удобно.....так как он является главным героем в своей истории


говорят что у уже поздно капаться в прошлом, забыть его нафиг, отпустить абсолютно и бесповоротно и жить в здесь и сейчас то что надо
01 Августа 2009 09:18      
AlisaSelesnewa
Бывший океанец

Inanna777 пишет:
говорят что у уже поздно капаться в прошлом, забыть его нафиг, отпустить абсолютно и бесповоротно и жить в здесь и сейчас то что надо

Не получиться..всё равно однажды нахлынет меланхолия..что-то вспомниться......
Перепросмотр действительно классная вещь.
Я перепросмотрела только некоторые моменты своей жизни. И трем не менее это помогло мне "вырости", частично измениться. И я догадываюсь, что будет со мной, когда я это доделаю до конца...
01 Августа 2009 10:13      
baal
Бывший океанец

chotachine пишет:
...и здесь не имеет смысла говорить о возможностях психоанализа, потому что с точки зрения мира магов психоанализ - это не работа с прошлым, а работа с любовью к прошлому....
по-моему, это одно и то же...

Сообщение было изменено 01 августа 2009 в 11:14

01 Августа 2009 11:11      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки