Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  после 8000 метров...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: после 8000 метров...
mazaj
Мембер




если тема боян, простите. Но может кто не читал, не знает. Именно с этого ЖЖ начал интересоватся горами.

http://olesher.livejournal.com/1001011.html
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

28 Июля 2009 00:08      
mazaj
Мембер




другая версия, по которой узбеки были все таки человеками

http://www.cetneva.spb.ru/ru_inmem.htm#arsen

Сообщение было изменено 28 июля 2009 в 00:14

----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

28 Июля 2009 00:13      
gaugin
CYKHAX




По моему скромному мнению нужно быть очень глубоко в теме, что бы хоть как то понимать происходящее в подобных ситуациях. Иначе все дискуссии превращаются в то, во что в результате превратились и эти обсуждения в ЖЖ. С тем же успехом можно обсуждать поведение пассажиров Титаника во время потопления судна айсбергом...
----------------------
Nec temere nec timide
28 Июля 2009 08:58      
KEYA
Мембер

Я лично знакома с узбекской командой: с Н.В.Шабановым, со С. Баскаковой(ныне покойной,которая была среди этой команды)и др. и знаю, что это порядочные, интеллигентные люди и эти публикации меня удивляют. Я конечно же при случае позвоню в Ташкент и узнаю точно, что же там было. Я была завуч в школе по альпинизму и скалолазанию в Ташкенте и работала непосредственно с людьми, которые были там.
Скорее всего они поступили так как описано во второй ссылке http://www.cetneva.spb.ru/ru_inmem.htm#arsen
28 Июля 2009 09:10      
paniKa
Инструктор




тому достаточно примеров - инет часто становится инструментом в руках тех, кто только слышал звон... и таким образом пытаются продемонстрировать свою осведомленность, причастность к каким-то кругам, в общем что-то кому-то доказать. не нужно имхо относится серьезно к инет-рассуждениям незнакомых людей.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
28 Июля 2009 11:54      
genuari
Level BLAUEIS




этож уже недавно тут обсуждали или я путаюсь?
----------------------
ЯDAV
28 Июля 2009 11:56      
paniKa
Инструктор




genuari пишет:
этож уже недавно тут обсуждали или я путаюсь?

да, было.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
28 Июля 2009 12:02      
KEYA
Мембер

Очень хороший фильм по теме "Эверест: за гранью возможного"(2006), это документальный фильм, в котором поэтапно показывают, что и как на самом деле. Его можно найти в интернете.

Сообщение было изменено 29 июля 2009 в 07:46

29 Июля 2009 07:43      
mazaj
Мембер




KEYA пишет:
Очень хороший фильм по теме "Эверест: за гранью возможного"(2006), это документальный фильм, в котором поэтапно показывают, что и как на самом деле. Его можно найти в интернете.


спасибо...пошел смотреть )
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

29 Июля 2009 23:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки