Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Unterschriften-Aktio...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Unterschriften-Aktion für Gesunde Lebensmittel
WASSABI





Action пишет:
Насколько я понимаю, речь идёт не только о ЕУ, а обо всём мире. По крайней мере то, что можно будет использовать до посинения генномодифицированные организмы - насколько я помню, там было написано, что это всемирно так будет. И тут ты хоть за еукайся, толку не будет. Если во всех странах, в которых жратву делают, без разницы растительную или животную, пэто примут, то хоть ты какие законы прими, не поможет. Или ты жрёшь то, что тебе дают, или ты сдохнешь с голоду.


Одно осознание этого факты уже очень многое изменило. И сформировалло мысленое пространство для действий. Невозможно неимея информации влиять на свою жизнь. Мир для того и есть что б его менят. Не нравитьсй не делай, ты свой выбор сделал, я сделала свои. Хочешь быть зависимым будь, хочешь плакаться и ныть что всё дерьмо? Пожалуста. Это пока единственное что ты тут сделал. Так и будешь хомячком в колесе.
Я предпочитаю дествовать и добиваться своих целей. Тут же глобальная действительно жизненно-важная цель.
Не согласен не делай! Никто ни к чему тебя не агитирует. НЕ доволен океаном? А почему ты тогда тут?

Сообщение было изменено 07 сентября 2009 в 01:10

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
07 Сентября 2009 00:54      
Sweetcondor
Будда-природа




Action пишет:
Действие не обязано быть предсказуемым и тем, которое ожидают, на которое провоцируют.


Это не исключает моё высказывание о силе действия.
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
07 Сентября 2009 11:56      
Sweetcondor
Будда-природа




Action пишет:
Вера в светлое будущее у меня прошла, когда я увидел, что океанцам всё по*й, что если им предложат выбор уйти - не обязательно на мою страницу, на самом деле совершенно пофигу, куда, они могли бы и своих страниц наделать, без проблем - или остаться и дальше сосать *й модерам и админам - они останутся и будут сосать *й, а если у них этот *й отнимут - найдут себе новый. Бороться - без проблем, иди на главный форум и борись, борись изо всех сил против модеров и админов, поднимай народное восстание, было 300 сп ...


Общаемся без применения мата Иначе придётся удалять сообщения.
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
07 Сентября 2009 11:58      
geist777





Action пишет:
Весь твой выбор заключается в том, вякнуть, подать голос или нет. Твоё мнение никого не интересует. На океане тоже очень многие сделали выбор, так с ним до сих пор и сидят там, куда их послали.

воспаленные вечной революцией умы , зачем , куда и как неважно . Главное протест , желательно большой и с митингами . Не знаю что там у тебя за странные терки были с модераторами океана(раз уже так хочется высказатся хоть обьясни в чем дело, устал уже намеки разгадывать). Мне например не интересно кого то подстраивать под себя. В пределах клана меня все устраивает , если не устроит не буду здесь . Если модеры которые вложились что бы основать этот ресурс установили свои правила играй по ним , нет - какие проблемы попробуй создать свой что бы народу было интересно и делай СВОИ правила.
Я говорил про твой внутрнний выбор, а не флажок с надписью , но по всей видимости мы общаемся на разных языках .

Сообщение было изменено 07 сентября 2009 в 15:32

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


07 Сентября 2009 14:50      
Action





geist777 пишет:
воспаленные вечной революцией умы , зачем , куда и как неважно . Главное протест , желательно большой и с митингами . Не знаю что там у тебя за странные терки были с модераторами океана(раз уже так хочется высказатся хоть обьясни в чем дело, устал уже намеки разгадывать). Мне например не интересно кого то подстраивать под себя. В пределах клана меня все устраивает , если не устроит не буду здесь . Если модеры которые вложились что бы основать этот ресурс установили свои правила играй по ним , нет ...


Внутренний выбор я для себя уже сделал, а рыпаться на какие-то митинги, революции и т.д., как ты говоришь, да ещё и с подписями (а паспорт принести показать не надо?) - на мой взгляд, тупо. Это ничего не изменит. Нет, конечно, спасибо, что вы там голосуете, и всё такое, но лично я никуда не пойду и ничего подписывать не буду. Потому что не верю я в это всё.
07 Сентября 2009 22:33      
Action





Sweetcondor пишет:
Общаемся без применения мата Иначе придётся удалять сообщения.


Тебе мешает "мат" или содержание?
07 Сентября 2009 22:34      
Action





WASSABI пишет:
А почему ты тогда тут?


Громко сказано. Я заглядываю, главным образом, из-за корешей, но тусуюсь по-серьёзному я на других сайтах. Здесь мне особенно делать нечего.
07 Сентября 2009 22:37      
WASSABI





Action пишет:
Громко сказано. Я заглядываю, главным образом, из-за корешей, но тусуюсь по-серьёзному я на других сайтах. Здесь мне особенно делать нечего.


А сюда ты так "посраться?"
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
07 Сентября 2009 23:16      
WASSABI





Aktueller Stand: 893.643 Unterschriften
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
07 Сентября 2009 23:17      
WASSABI





Action пишет:
Внутренний выбор я для себя уже сделал, а рыпаться на какие-то митинги, революции и т.д., как ты говоришь, да ещё и с подписями (а паспорт принести показать не надо?) - на мой взгляд, тупо. Это ничего не изменит. Нет, конечно, спасибо, что вы там голосуете, и всё такое, но лично я никуда не пойду и ничего подписывать не буду. Потому что не верю я в это всё.


НЕ делай, тебя НИКТО не упрашивает и не заставляет. Каждому его выбор.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
07 Сентября 2009 23:19      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

Action пишет:
Вера в светлое будущее у меня прошла, когда я увидел, что океанцам всё по*й, что если им предложат выбор уйти - не обязательно на мою страницу, на самом деле совершенно пофигу, куда, они могли бы и своих страниц наделать, без проблем - или остаться и дальше сосать *й модерам и админам - они останутся и будут сосать *й, а если у них этот *й отнимут - найдут себе новый. Бороться - без проблем, иди на главный форум и борись, борись изо всех сил против модеров и админов, поднимай народное восстание, было 300 сп ...


По-моему ты ограничиваешь себя океаном. Учи немецкий - расширяй кругозор. А если так тянет на русских, то в той же России очень много форумов, превышающих по уровню интеллигентности океанскую тусовку (форум преуспевающих политологов, социологов солидного возраста и стажа работы).
Просто я не воспринимаю эти "океанские" жалобы.

Из сумбурного текста вычленила только недовольство и личное разочарование. Так я правильно тебя поняла?

Сообщение было изменено 07 сентября 2009 в 23:32

07 Сентября 2009 23:30      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

WASSABI пишет:
и имеено поэтому экологичское ведение сельского хозяйстава не субсидируется, зато на генное выделяется море денег...

Власть-Имущим не выгодны системы себя обеспечиваюшие которым не нужна продукция их фирм.


И эти же фирмы делают себе антирекламу тем, что вводят в продукты вредные для человеческого организма добавки, причем громогласно? *Я уточняю, ибо эта тема для меня еще не расскрыта*
07 Сентября 2009 23:34      
geist777





Action пишет:
Внутренний выбор я для себя уже сделал


самое главное есть , желательно что бы об этом кто то знал , хо тя бы те же единомышленники

Сообщение было изменено 08 сентября 2009 в 19:10

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Сентября 2009 09:42      
WASSABI





Aktueller Stand: 895.000 Unterschriften
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
10 Сентября 2009 14:11      
WASSABI





Aktueller Stand: 904.889 Unterschriften

уже;

Aktueller Stand: 905.029 Unterschriften 16.09

Сообщение было изменено 16 сентября 2009 в 16:52

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
16 Сентября 2009 01:13      
Wasserfall
улыбнись? :)




WASSABI пишет:
http://www.eliant.eu/new/?p=4
подписнул
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
16 Сентября 2009 13:29      
WASSABI





Wasserfall пишет:
подписнул


под 4то сделал?
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
16 Сентября 2009 22:45      
WASSABI





Dream_of_Devil пишет:
И эти же фирмы делают себе антирекламу тем, что вводят в продукты вредные для человеческого организма добавки, причем громогласно? *Я уточняю, ибо эта тема для меня еще не расскрыта*


Естественно нет есть даже правила что можно говорить о продукте и писать на этикетке а что нет. Они конечно скрывают инфу, это ж не выгодно.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
16 Сентября 2009 22:50      
WASSABI





как то так Aktueller Stand: 921.187 Unterschriften
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
03 Октября 2009 13:36      
WASSABI





Aktueller Stand: 967.329 Unterschriften

Буду писать столько сколько будет надо уже почти достигли миллиона...

Сообщение было изменено 29 ноября 2009 в 22:57

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
29 Ноября 2009 22:26      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки