Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Дети Индиго

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Дети Индиго
Inanna777
Бывший океанец

22 Июля 2009 09:08      
HuliganStepka
Прогульщик




я пока даже не знаю, что сказать... знаю человека, который знаком с детьми индиго и даже следят за ихним духовным развитием. Говорит, что таки да, они необычные и талантливые, НО абсолютно хлоднокровные эгоисты. Она их нежно называет "маленькие ищядия ада". Это суждение, которое основанно на опыте со многими индиго. Что интересно, они сами этого не подозривают, что они - индиго, подобно Ииссусу, который до определённого момента не знал, что он мессия)))
----------------------
чпок
22 Июля 2009 12:27      
Marckus
Бродяга Дхармы




HuliganStepka пишет:
я пока даже не знаю, что сказать... знаю человека, который знаком с детьми индиго и даже следят за ихним духовным развитием. Говорит, что таки да, они необычные и талантливые, НО абсолютно хлоднокровные эгоисты. Она их нежно называет "маленькие ищядия ада". Это суждение, которое основанно на опыте со многими индиго. Что интересно, они сами этого не подозривают, что они - индиго, подобно Ииссусу, который до определённого момента не знал, что он мессия)))

А что их делает "индиго"? Во все времена были талантливые и независимые дети. Просто раньше их били розгами и учили послушанию, а сейчас отношение куда более лояльное, вот они и не слушают никого.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
22 Июля 2009 12:31      
HuliganStepka
Прогульщик




Marckus пишет:
А что их делает "индиго"? Во все времена были талантливые и независимые дети. Просто раньше их били розгами и учили послушанию, а сейчас отношение куда более лояльное, вот они и не слушают никого.
без понятия... вроде как у индиго аура определённого цвета? Не знаю...
Впрочем я не предаю большого значения качествам индиго, т.к. их может иметь/развить в себе любой человек, не зависимо от того, какого цвета его кожа или на сколько смешанна его кровь.
----------------------
чпок
22 Июля 2009 12:46      
Marckus
Бродяга Дхармы




HuliganStepka пишет:
без понятия... вроде как у индиго аура определённого цвета? Не знаю...
Впрочем я не предаю большого значения качествам индиго, т.к. их может иметь/развить в себе любой человек, не зависимо от того, какого цвета его кожа или на сколько смешанна его кровь.

Считается, что у них развита сахасрара, оттого аура такого цвета. Знак связи с космосом ипр. Но это каждому доступно в потенциале, ты прав. А дети и творчество, фантазия, вообще неотделимы друг от друга... Говорят же, будьте как дети... А я тут умничаю))
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
22 Июля 2009 12:51      
Inanna777
Бывший океанец

Marckus пишет:
А что их делает "индиго"? Во все времена были талантливые и независимые дети. Просто раньше их били розгами и учили послушанию, а сейчас отношение куда более лояльное, вот они и не слушают никого.


Явлению «дети индиго» посвящено большое число книг. Несмотря на широкую известность явления, на сегодняшний день не существует чётких критериев, по которым можно отличить их от остальных детей. Признаки, которые приводятся разными авторами, могут кардинально различаться. Тем не менее, можно выделить среди всего разнообразия критериев некоторые, которые пользуются наибольшей популярностью.

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

* асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе[5][12];
* эгоистичность, высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[1][2];
* большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта[7][2];
* склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам[13];
* неусидчивость, энергичность, дефицит внимания[7][12];
* импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, склонность к депрессиям[14];
* чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности[14];
* невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания[1][12];
* развитая интуиция и чувство опасности[14];
* способность быстро осваивать компьютерные технологии[7].
из википедии))) а вообще есть такие дети к которым приходят знания о своих прошлых воплощениях и они знают для какой миссии воплотились, ну и рассказывают очень много интересного про вселенную) ну раньше тоже были такие дети, но сейчас типа утверждают что их рождается все больше и больше, потому и считают что они типа новая расса тоесть более продвинутые)
22 Июля 2009 12:55      
Marckus
Бродяга Дхармы




Inanna777 пишет:
Явлению «дети индиго» посвящено большое число книг. Несмотря на широкую известность явления, на сегодняшний день не существует чётких критериев, по которым можно отличить их от остальных детей. Признаки, которые приводятся разными авторами, могут кардинально различаться. Тем не менее, можно выделить среди всего разнообразия критериев некоторые, которые пользуются наибольшей популярностью.

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

* асоциальност ...

Ну, словом, дети как дети... А считать себя уникальной свойственно каждой эпохе... И все правы, в мире всё уникально))
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
22 Июля 2009 12:58      
Inanna777
Бывший океанец

Marckus пишет:
Ну, словом, дети как дети... А считать себя уникальной свойственно каждой эпохе... И все правы, в мире всё уникально))


думаю что сейчас просто Земля открыта больше намного, и когда души воплощаются то их не отрезает так от источника как раньше, связь сильнее и не теряется потом) то что у них эго сильное, так это потому что они тут чтобы разрушать, им нужна стойкость, они должны ломать все устаревшее, разные догмы и стереотипы а вообще это людям кажется потому что они не жалеют никого, говорят правду матку в лицо и это людей отталкивает и пугает)
22 Июля 2009 13:13      
Marckus
Бродяга Дхармы




Inanna777 пишет:
думаю что сейчас просто Земля открыта больше намного, и когда души воплощаются то их не отрезает так от источника как раньше, связь сильнее и не теряется потом) то что у них эго сильное, так это потому что они тут чтобы разрушать, им нужна стойкость, они должны ломать все устаревшее, разные догмы и стереотипы а вообще это людям кажется потому что они не жалеют никого, говорят правду матку в лицо и это людей отталкивает и пугает)

Маленькие дестройеры) Дикие, но симпатишные))
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
22 Июля 2009 13:23      
Inanna777
Бывший океанец

Marckus пишет:
Маленькие дестройеры) Дикие, но симпатишные))


Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.
22 Июля 2009 13:29      
Inanna777
Бывший океанец

Дети Индиго
Ли Кэрролл, Джен Тоубер
http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html
22 Июля 2009 13:32      
geist777





HuliganStepka пишет:
я пока даже не знаю, что сказать... знаю человека, который знаком с детьми индиго и даже следят за ихним духовным развитием. Говорит, что таки да, они необычные и талантливые, НО абсолютно хлоднокровные эгоисты. Она их нежно называет "маленькие ищядия ада". Это суждение, которое основанно на опыте со многими индиго. Что интересно, они сами этого не подозривают, что они - индиго, подобно Ииссусу, который до определённого момента не знал, что он мессия)))

хотелось бы общаться, интересно есть в Германии центры с подобными детьми или только в Росии. Это в русском центре ?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


23 Июля 2009 22:40      
WASSABI





geist777 пишет:
хотелось бы общаться, интересно есть в Германии центры с подобными детьми или только в Росии. Это в русском центре ?

Есть даже встречи бывают
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
23 Июля 2009 22:55      
WASSABI





WASSABI пишет:
Есть даже встречи бывают


http://www.indigokinder.de/
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
23 Июля 2009 22:56      
geist777





WASSABI пишет:
http://www.indigokinder.de/

вот бы попасть на такую встречу, у меня поток четкий идет туда попасть, ну как бы не кинд епт , да еще и с немецким напряги. Милый вассабки может поможешь ? Ты все могёшь с твоим Янемь Мне просто прийти посидеть , людей увидеть .
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


24 Июля 2009 19:18      
WASSABI





geist777 пишет:
вот бы попасть на такую встречу, у меня поток четкий идет туда попасть, ну как бы не кинд епт , да еще и с немецким напряги. Милый вассабки может поможешь ? Ты все могёшь с твоим Янемь Мне просто прийти посидеть , людей увидеть .


Откуда знаешь что не кинд? Практически все кто рождён после 1970-75 индиго.

http://www.indigokinder.de/homeframe.htm

Сообщение было изменено 24 июля 2009 в 21:52

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
24 Июля 2009 21:46      
geist777





WASSABI пишет:
Откуда знаешь что не кинд? Практически все кто рождён после 1970-75 индиго.

а я 77 , не отмазувайся , будет прилив сил яня ближе к полнолунию потрать капельку плз

Сообщение было изменено 24 июля 2009 в 21:50

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


24 Июля 2009 21:49      
WASSABI





geist777 пишет:
а я 77 , не отмазувайся , будет прилив сил яня ближе к полнолунию потрать капельку плз


вот:

http://www.indigokinder.de/homeframe.htm
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
24 Июля 2009 21:55      
geist777





WASSABI пишет:
вот:

http://www.indigokinder.de/homeframe.htm


не получается , работа со светом , еще что то в мексике , ну в мексику то я не поеду . Дуб вобщем )) Если сможешь разобрать встреча(посиделка ) в Кольн - Дюсель когда и где .
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


24 Июля 2009 22:02      
WASSABI





geist777 пишет:
не получается , работа со светом , еще что то в мексике , ну в мексику то я не поеду . Дуб вобщем:ь( )) Если сможешь разобрать встреча(посиделка ) в Кольн - Дюсель когда и где .


ты шо какая мексика они в Stuttgarte встречаються!

Wo?
Schwarzwald, südlich von Stuttgart oder wird bei Anmeldung bekannt gegeben.
Wir werden in einem Seminarhaus sein, wo wir ruhig arbeiten können und genügend Platz haben. Die Kosten sind relativ niedrig. Die Übernachtungen plus die Mahlzeiten musst du direkt am Seminarhaus bei Beginn des Trainings bar bezahlen.

Сообщение было изменено 24 июля 2009 в 22:06

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
24 Июля 2009 22:05      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки