Судовой журнал
  MyBrute @ okean.de
  встречают по рейтинг...

Боцманы:  Biu_Tze, Black, T_Architektor

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: встречают по рейтингу, провожают по кол.-ву побед....
mazaj





встречают по рейтингу, провожают по кол.-ву побед (c)
( великий воин Империи МАЙРБРУТАНИИ Ацкий_Сотона)

Майбрутания повязла в коррупции и лицемерии. Не истинные воины, богатые победами, а хитрые технари-клонодельцы возглавляют списки великих...




пишим сюда количество побед.
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

16 Июля 2009 23:39      
mazaj





из моих воинов стоит отметить только


Ацкий_Сотона - 163 победы 13 уровень

Сообщение было изменено 16 июля 2009 в 23:49

----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

16 Июля 2009 23:41      
Loki


Чёрт подери, прям обругал мну всего ))
У мну Мумитроллька (1 с двумястами и Реалшип (13) со 192мя и Оокей (13) со 190. Но я честно скажу выбирал противников всё время.
Наш командир блэкфлай (22) имеет всего 172

Кстати тут неплохо бы конечно какуюто корректировку на уровень производить понятно что у более старых брутов и побед больше. В идеале надо сравнивать при равном положении в статистике уровень. Ил истроить показатель например делением на уровень брута. Получится как бы показатель числа выигранных боёв на один уровень роста. Он правда тоже не идеален.

пересчитаный показатель:
Мумитролль: 11,11
Шип: 14,76
Окей: 14,61
Блэкфлай: 7,81
Среди моих Шип самый крутой но он без учеников и не проиграл с момента регистрации ещё ни одного боя.

Сообщение было изменено 16 июля 2009 в 23:50

16 Июля 2009 23:45      
mazaj





Loki пишет:
Чёрт подери, прям обругал мну всего ))
У мну Мумитроллька с двумястами и Реалшип со 192мя и Оокей со 190. Но я честно скажу выбирал противников всё время.
Наш командир блэкфлай имеет всего 172

Кстати тут неплохо бы конечно какуюто корректировку на уровень производить понятно что у более старых брутов и побед больше. В идеале надо сравнивать при равном положении в статистике уровень. Ил истроить показатель например делением на уровень брута. Получится как бы показатель числа выигранных боёв на один ...


да, надо говорить какой уровень....ацкий на 13 сейчас
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

16 Июля 2009 23:49      
Loki


mazaj пишет:
да, надо говорить какой уровень....ацкий на 13 сейчас

Я думаю есл ипо клану посчитать твой Сотона по любому в топ 5. =) А есл иещё учесть что ты не выбирал противников тщательно и не бил постоянно техже. То он однозначно у нас лидер. Будем им народ пугать когда он вырастет. Ты смотрел как он там по бонусам впереди. Кстати два моих мелкочленных которые пушацца сейчас по бонусам к тридцатому тоже жуткие парни будут.
16 Июля 2009 23:53      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки