Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  Бля, эти птицы

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Бля, эти птицы
Karlsruher
Бывший океанец

заколупали по-утрам. Хули им орать, чирикать и кукарекать так рано, долго и громко...
Возьму себе воздушку, перехуярю всю эту банду кукушек, и прочей пернатой хуйни!
Ебаный голубь сеодня реально довел. Сидит на балконе и гугукает. Короче, два раза схонял, под трель других сраных птичех - хер, блин обратно прилетает.
Чего они утром то орут, а днем затыкаются...
12 Июля 2009 07:04      
Dober
диагноз уточняется




гыыыыыаааАААА

особенно мне понравилось время написания...
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
12 Июля 2009 10:50      
doull
в поисках счастья




песдец... незнаю как вы, а я если побуxал, то и сплю по человечески...
----------------------
ищу бабку ворожиxу, умеющую заворожить доллар на курс 1,6 доллара за 1 евро
12 Июля 2009 11:34      
biheppa
Бывший океанец

в виде исключения, соглашусь. в подобных ситуациях и мне птичку не жалко - всех их в топку ядерной войны! тож не понимаю, чего эти голуби именно на крыше вокруг моего окошка воркуют?! и этот гр..омкий взмах крыльев! бесит!!!
12 Июля 2009 11:54      
Koni
в поисках счастья

biheppa пишет:
в виде исключения, соглашусь. в подобных ситуациях и мне птичку не жалко - всех их в топку ядерной войны! тож не понимаю, чего эти голуби именно на крыше вокруг моего окошка воркуют?! и этот гр..омкий взмах крыльев! бесит!!!


ну а ты, как истинный карлсон, заведи свой моторчик :-), не уверен, что голуби будут ещё прилетать, после того как они все со стула, вернее с крыши от удивления упадут.
12 Июля 2009 14:19      
biheppa
Бывший океанец

Koni пишет:
ну а ты, как истинный карлсон, заведи свой моторчик :-), не уверен, что голуби будут ещё прилетать, после того как они все со стула, вернее с крыши от удивления упадут.


к счастью, я не Карлсон и даже на него не похожа. хотя сладкое люблю, не спорю.
12 Июля 2009 14:26      
Karlsruher
Бывший океанец

Dober пишет:
гыыыыыаааАААА

особенно мне понравилось время написания...
A хули ты думал... Они с самого рассвета переговариваются. Гугукают, сцуко и чирикают. Че их так спозаранку тянет на коммуникацию - не совсем ясно. В пять утра у них самые беседы!
Бля, перестреляю сцук!
С закрытыми окнами спать - жарко, с открытыми рано утром слушаеш, как они воркуют пищат и чирикают.
Еще в Тенгельман грузовик с ревом мотора и пиканьем назад сдает.
Какому уебану пришло на ум, что грузовики полжны пикать, сдавая назад. И это, сцуко в шесть утра, до этого конечно птицы уже разбудили!
Стрелять видимо не только птиц, но и конструкторов грузовиков надо
12 Июля 2009 18:43      
Karlsruher
Бывший океанец

doull пишет:
песдец... незнаю как вы, а я если побуxал, то и сплю по человечески...
А если не бухал...
12 Июля 2009 18:52      
Esc_
в поисках счастья




Опля, а чё мой пост стёрли?
----------------------
Jedem das Seine

Ислам нужно знать в лицо!
12 Июля 2009 19:18      
Karlsruher
Бывший океанец

Esc_ пишет:
Опля, а чё мой пост стёрли?
Или ты бухал, или ты птица
12 Июля 2009 19:20      
Esc_
в поисках счастья




Karlsruher пишет:
Или ты бухал, или ты птица


Не то и не другое, я примерно районе 8-ми часов утра написал, что у меня таже хуйня. А поста нема

Сообщение было изменено 12 июля 2009 в 20:04

----------------------
Jedem das Seine

Ислам нужно знать в лицо!
12 Июля 2009 20:02      
Karlsruher
Бывший океанец

Esc_ пишет:
Не то и не другое, я примерно районе 8-ми часов утра написал, что у меня таже хуйня. А поста нема
Это птичий заовор значит, против противников их кукования!
12 Июля 2009 20:29      
biheppa
Бывший океанец

один раз в парадной голубь умирал, целых два дня. сидел себе тихо и не двигался, даже не воркововал. мне даже показалось, что у него грустное выражение лица или как это часть тела у птиц называется..птичку жалко было. но и страшно как-то. фиг знает, чего у этих птиц в голове. достаточно один раз Хичкока посмотреть -- уже не по себе становится. так вот я терь думаю, может, это мой сосед его пристрелил, после чего он свалился с крыши в парадную. но вряд ли, конечно. потом я его больше не видела, зато появилась целая стая на крыше. может, это у них поминки. мне тож непонятно, почему именон утром, а сейчас, например, никого нет. хотя у людей конференции всегда тоже по утрам.
12 Июля 2009 20:37      
Dober
диагноз уточняется




biheppa пишет:
один раз в парадной голубь умирал, целых два дня. сидел себе тихо и не двигался, даже не воркововал. мне даже показалось, что у него грустное выражение лица или как это часть тела у птиц называется..птичку жалко было. но и страшно как-то. фиг знает, чего у этих птиц в голове. достаточно один раз Хичкока посмотреть -- уже не по себе становится. так вот я терь думаю, может, это мой сосед его пристрелил, после чего он свалился с крыши в парадную. но вряд ли, конечно. потом я его больше не видела, зато появилас ...

место действия - парадная...
гыгыгы...
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
12 Июля 2009 22:27      
biheppa
Бывший океанец

Dober пишет:
место действия - парадная...
гыгыгы...


у нас, кста, как дома действительно парадная. с двух сторон выход. на главную улицу - парадная, по другую сторону типа черного выхода (мусор там выкидываем, на "простите-дети" смотрим). я б естесна в дом с одним обычным подъездом и не заехала

Сообщение было изменено 12 июля 2009 в 23:28

12 Июля 2009 23:27      
korocheja





из словоря сленга хиппи:
"ФАК-СЭЙШН (нач.70) - групповое совокупление, либо совокупление многих пар в пределах одного места.
'А голуби, подонки, наевшися пшена, устроили фак-сэйшн у моего окна.' (из песни)"

http://www.philology.ru/linguistics2/rozhansky-92.htm
biheppa пишет:
в виде исключения, соглашусь. в подобных ситуациях и мне птичку не жалко - всех их в топку ядерной войны! тож не понимаю, чего эти голуби именно на крыше вокруг моего окошка воркуют?! и этот гр..омкий взмах крыльев! бесит!!!
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
13 Июля 2009 02:12      
Равшан_Жамшутович
в поисках счастья




гугукает

----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
13 Июля 2009 09:09      
Karlsruher
Бывший океанец

Равшан_Жамшутович пишет:
гугукает


Mне можно такую лексику применять. Я не русский
13 Июля 2009 09:42      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
у нас, кста, как дома действительно парадная. с двух сторон выход. на главную улицу - парадная, по другую сторону типа черного выхода (мусор там выкидываем, на "простите-дети" смотрим). я б естесна в дом с одним обычным подъездом и не заехала
Да это почти в каждом здании тут. Парадная блин у нее! На две стороны выход - это даже в Казахстане не на удивление!
Блин, парадная у нее!
Больше чем уверен, что там подьезд с двумя выходами, а не блин ПАРАДНАЯ! Может быть в отделении парадного входа голубь там дох... (парадный вход - со стороны главной улицы)
У Добера вааще банк при входе!
13 Июля 2009 10:03      
Dober
диагноз уточняется




Karlsruher пишет:
Mне можно такую лексику применять. Я не русский

если не ошибаюсь, это на какляцком..
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
13 Июля 2009 10:06      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки