Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Экспедиция Горного К...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Экспедиция Горного Клуба в Мали "Main de Fatima"
Kseniya
Бывший океанец

Была тут в советско-обшарпанном посольстве Мали в Москве! Виза открывается в течении недели. Но для этого требуется: два фото, анкета заполненная на французском или английском, копии билетов и бронь отелей, кемпингов на время всего пребывания в стране!, ну и 1500р. Так что мы теоретически можем открыть визу в Москве при наличии сего…
Гог, а билеты электронные или по-старинке ?
И вот с этой бронью отелей/кемпингов, как-то надо быть. При бронировке с них бы бумажку какую взять… Прям как-то странно себе представляю
13 Июля 2009 22:19      
genuari
Level BLAUEIS




Паша, там так много этих тварей и болезней что ехать туда надо просто с уверенностью что всё будет хорошо. Ты ещё не знаешь самого ржачного: гора находится в регионе под название Кидалы...так что с местным население тоже глаз да глаз
----------------------
ЯDAV
13 Июля 2009 17:06      
parizhanin
Level BLAUEIS

gaugin пишет:
Да нет Паш, ты не правильно меня понял , я про:




врач ето видел (если врачем Ксюху назвать) когда читал список болезней, там распространенных ) и как они проникают в теееело
13 Июля 2009 15:50      
gaugin
CYKHAX




Да нет Паш, ты не правильно меня понял , я про:

parizhanin пишет:
прям мурашоков по всему телу


----------------------
Nec temere nec timide
10 Июля 2009 17:07      
parizhanin
Level BLAUEIS

а у меня уже все восстановилось в полной мере да и вообсче ему об етом лучше не рассказывать
10 Июля 2009 16:46      
gaugin
CYKHAX




parizhanin пишет:
у меня уже прям мурашки по телу
ой, а ты своему врачу об этом рассказывал?
----------------------
Nec temere nec timide
10 Июля 2009 15:29      
gaugin
CYKHAX




Um пишет:
А что там есть еще в плане походить?
Шур, там тьма маршрутов в вашем диапозоне - 7а/7б
----------------------
Nec temere nec timide
10 Июля 2009 15:28      
parizhanin
Level BLAUEIS

у меня уже прям мурашки по телу
10 Июля 2009 14:46      
Um
Sport-Team

А что там есть еще в плане походить?
10 Июля 2009 14:30      
gaugin
CYKHAX




Ну что, я рад вам всем объявить, что мы проводим свою первую экспедицию DAV Club Russland в Черную Африку в Мали.



Целью экспедиции станет 600-метровая башня Кага Тондо на южной оконечности сахары. Восхождение по северному ребру вершины тянет по русской классификации на альпинистскую 5А.



Логистика:
Вылетаем из Мюнхена/Москвы 27 декабря. Приземляемся в Бамако, ночуем в отеле. На следующий день переезд на джипах в Хомбори и заселение в живописные камышовые хижины прям у основания наших вершин.



Восхождения:
Наряду с Каго Тонда в этом массиве есть несколько скальных останцев со стенами перепадом от 200 до 600 метров с не очень сложными маршрутами. Каждая из них может быть пройдена в качестве тренировки перед основной горой.



После окончания спортивной программы экскурся в "Земли Догонов" с сумасшедшей историей и архитектурой, далее в Мопти - старинный город на берегу Нигера. Возвращение домой 7 января для первой группы. Часть тусовки останется на пару дней дольше.



Расходы:
Стоимость участия будет выкатывать примерно в 1300 ? плюс авиабилеты. Мы куписли сейчас билеты за, порядка, 800 евро. Дальше они будут становиться только дороже. В стоимость будут входить джипы с водителями, проживание в отелях и прочее. Будем коммуникировать с местными турагентствами....



Все интересующиеся могут проявляться здесь или у меня в личке. Имейте пожалуйста понимание, что экспедиция "приватная" и все кандидатуры будут обсуждаться и подтверждаться уже участвующими в ней людьми.

Гыыы.....

Сообщение было изменено 10 июля 2009 в 13:18

----------------------
Nec temere nec timide
10 Июля 2009 13:10      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки