Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Семинар Йоги!

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Семинар Йоги!
Korovvko
Бывший океанец

Эпиграф:
"А! Hекогда мне тут с тобой антимонии разводить! Hекогда! - Гуляев вдруг с силой толкнул Жорку локтем. - Поехали! Спишь? Гони, гони! Что
смотришь?" - Ю.Бондарев. "Батальоны просят огня".


Семинар известного Мастера хатха-йоги Владимира Калабина, хорошая возможность как начинающих, так и для уже практикующих йогу. Программа семинара:
http://kalabin-yoga.ru/jogicheskaya-poza

Для чего? Отзывы из инета о хатхе-йоге
http://www.classicyoga.spb.ru/practice

Хатха-йога отличный способ борьбы с депрессией.
Традиционная (статическая) практика выполнения асан и пранаям в состоянии глубокой релаксации ведет к очищению и регенерации психосоматики в целом, укрепляет гомеостаз. Кроме того происходит сброс вытесненного негативного материала, и если процесс построен грамотно, то по его завершении меняется мировосприятие. Исчезают внутрипсихические деформации и человек становится таким, каким ему свойственно быть от рождения - если бы не отрицательный климат семьи, неудачи, ошибки, жестокие случайности, стрессы, катастрофы тела и сознания. Практика йоги позитивно воздействует на широчайший спектр функциональных расстройств, восстанавливая здоровье и душевный покой.

Есть магическое правило: хочешь изменить свою судьбу - измени привычки. Хатха-йога может быть одним из таких инструментов.

Один из самых гибких людей планеты. Поэт, путешественник, искусствовед. Создатель авторской системы саморазвития на основе древнерусских практик "Рудый Яр".
Создатель уникального видеокурса по йоге, на сегодня самого подробного и квалифицированного руководства.


Стоимость 3 дней семинара - 40 евро, будет проходить в Дюссельдорфе. Зал:
http://www.ashtanga-duesseldorf.de/yoga/2/17/de/Aktuelles.html

Сообщение было изменено 19 июля 2009 в 19:21

28 Июня 2009 16:32      
AenVedmak
Будда-природа

Если соберем деньги,будем!
----------------------
Тень идет за тобой...оглянись,посмотри..
29 Июня 2009 00:51      
Korovvko
Бывший океанец

Сообщение было изменено 13 июля 2009 в 02:54

30 Июня 2009 14:51      
mestre
Будда-природа




Korovvko пишет:
Дорогие однополчане!

с 24 по 26 июля состоится семинар "Йогическая поза и дыхание на пути самосовершенствования". Ведущий - Владимир Калабин.
Один из самых гибких людей планеты, поэт, путешественник, искусствовед. Но прежде всего - Создатель уникального видеокурса по хатха-йоге, на сегодня самого подробного и квалифицированного руководства. Автор системы саморазвития на основе древнерусских практик "Рудый Яр":
http://kalabin-yoga.ru/page/6

Программа семинара:
[url]http://kalabin-yog ...


я уже начал было прикидывать, а потом посмотрел на карту, и понял, что это в буквальном смысле самое далёкое от меня место в Германии. нереально, увы
----------------------
It Is Preferable Not To Travel With A Dead Man
30 Июня 2009 14:58      
Jastanj
Бывший океанец

AenVedmak пишет:
Если соберем деньги,будем!
ковоёр продашь-деньги появяЦЦа
30 Июня 2009 14:59      
Korovvko
Бывший океанец

сделан антикризисный вариант (см. первый пост)

т.е. ребята, оплачивается только аренда зала.

Приходите, сердечно приглашаю!!

Спасибо!!
19 Июля 2009 19:26      
Korovvko
Бывший океанец

так..ну что. смейся паяц над разбитой любовью.

зачем я это пишу, не знаю. Ну наверное, чтобы пипл знал, как НЕ надо делать

вобщем, мероприятие с треском и феерически провалилось. Браво, Оля. Далее следуют бурные аплодисменты в зале))

народу как кот наплакал, несмотря на то, шо под занавес цена уменьшилась просто до цены аренды зала
http://i028.radikal.ru/0907/bc/e1b535909baf.jpg

а ведь до этого следовали следующие расходы:
- виза в Германию ведущему (он из новосибирска) - 300 евро, туристическая. с частной не получилось
- дорога, билеты, самолет - 350
- гонорар ведущему
итого кругом-бегом себестоимость семинара - около 1,5 тыс.евро (с арендой зала естессно).

шо имеем в финале? картину маслом - Оля лихорадочно сдает билеты, отменяет аренду зала и грустно констатирует факт провала своей блестящей карьеры организатора.
20 Июля 2009 16:18      
бука
бука хороший.. да!

Korovvko пишет:
так..ну что. смейся паяц над разбитой любовью.

зачем я это пишу, не знаю. Ну наверное, чтобы пипл знал, как НЕ надо делать

вобщем, мероприятие с треском и феерически провалилось. Браво, Оля. Далее следуют бурные аплодисменты в зале))

народу как кот наплакал, несмотря на то, шо под занавес цена уменьшилась просто до цены аренды зала
хттп://и028.радикал.ру/0907/бц/е1б535909баф.йпг

а ведь до этого следовали следующие расходы:
- виза в Германию ведущему (он из новосибирска) - 300 ев ...


У меня было ужо подобное с вечеринами, тож попадал на очень хорошие деньги...неприятные до желания выть момент)) Но...неприятность эту мы переживем, скажу как переживший))
----------------------


20 Июля 2009 17:27      
Korovvko
Бывший океанец

бука пишет:
У меня было ужо подобное с вечеринами, тож попадал на очень хорошие деньги...неприятные до желания выть момент)) Но...неприятность эту мы переживем, скажу как переживший))




обиднее всего, что не воплотилась хорошая идея, я до сих пор считаю ее классной, ни смотря ни на что! и больше чем уверена, что народу бы понравилось.
20 Июля 2009 22:00      
WASSABI





Korovvko пишет:


обиднее всего, что не воплотилась хорошая идея, я до сих пор считаю ее классной, ни смотря ни на что! и больше чем уверена, что народу бы понравилось.


Может дни не удачные? Не расстраивайся.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
20 Июля 2009 22:33      
Korovvko
Бывший океанец

WASSABI пишет:
Может дни не удачные?


...или массоны. с их вселенским заговором)
20 Июля 2009 23:48      
Marckus
Бродяга Дхармы




Korovvko пишет:
...или массоны. с их вселенским заговором)

Неправда, мы тут ни при чём!
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
20 Июля 2009 23:50      
Korovvko
Бывший океанец

Marckus пишет:
Неправда, мы тут ни при чём!


а ты не примазывайся к вольным каменщикам!

кстати мне писал один голландец, в связи с семинаром, прикольный, вот его страница

он к Калабину 2 раза даже в новосиб ездил. и не только к нему, еще и в одессу, в киев, встречался вобщем с нашими мастерами. Интересно полазить по фоткам:
http://www.yogadynamica.waarbenjij.nu ... ge=pictures&intTravelId=149308

хотел приехать со своей женой, она тоже вполне разделяет его увлечение хатхой, но что-то не срослось у него там...
21 Июля 2009 18:50      
geist777





Korovvko пишет:
так..ну что. смейся паяц над разбитой любовью.

зачем я это пишу, не знаю. Ну наверное, чтобы пипл знал, как НЕ надо делать

вобщем, мероприятие с треском и феерически провалилось. Браво, Оля. Далее следуют бурные аплодисменты в зале))

народу как кот наплакал, несмотря на то, шо под занавес цена уменьшилась просто до цены аренды зала
http://i028.radikal.ru/0907/bc/e1b535909baf.jpg

а ведь до этого следовали следующие расходы:
- виза в Германию ведущему (он из новосибирска) - 300 ев ...

на самом деле затмение сегодня , как астролог пыталась расчитать день ? Очень грустно, но кто пытается у того получится.

Сообщение было изменено 21 июля 2009 в 19:17

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


21 Июля 2009 19:16      
Korovvko
Бывший океанец

geist777 пишет:
на самом деле затмение сегодня , как астролог пыталась расчитать день ? Очень грустно, но кто пытается у того получится.


я кстати астрологически не смотрела
вообще интересно проанализировать, особенно задним числом...

* (на заметку) вот здесь - качественные прогнозы всегда. и взагали, - И.Звягина профессионал с большой буквы.
21 Июля 2009 21:34      
Inanna777
Бывший океанец

Korovvko пишет:
я кстати астрологически не смотрела
вообще интересно проанализировать, особенно задним числом...

* (на заметку) вот здесь - качественные прогнозы всегда. и взагали, - И.Звягина профессионал с большой буквы.

Ольчик, а чего там означает вот такое например ( 21 Ta 14 )?
21 Июля 2009 21:56      
Inanna777
Бывший океанец

пишут вот: Нептун в Стрельце ( 25 Sa 38 )

Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи. Вам нравится путешествовать в поисках мест, созвучных вашему душевному состоянию. То же самое – и в отношении музыки. Вы музыкально одарены или имеете четко выраженные музыкальные предпочтения, которые являются своеобразным тестом вашего душевного состояния. В состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема проявляются ваши оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).

а где ОС, ну где??? нетути!!!

Сообщение было изменено 21 июля 2009 в 22:04

21 Июля 2009 22:04      
Korovvko
Бывший океанец

Inanna777 пишет:
Ольчик, а чего там означает вот такое например ( 21 Ta 14 )?


аа, ты индивидуальный гороскоп построила! я то думаю, где ты в прогнозе такое откопала))

это значит, что какая-то планета находится в 21 градусе и 14 минутах тельца. здесь пример есть, вначале:
http://galactica.ru/astroschool/old/less15.php

Сообщение было изменено 21 июля 2009 в 22:10

21 Июля 2009 22:09      
Korovvko
Бывший океанец

Inanna777 пишет:
Ольчик, а чего там означает вот такое например ( 21 Ta 14 )?


вот:

1 AR Овен
2 TA Телец
3 GE Близнецы
4 CA Рак
5 LE Лев
6 VI Дева
7 LI Весы
8 SC Скорпион
9 SA Стрелец
10 CP Козерог
11 AQ Водолей
12 PI Рыбы
21 Июля 2009 22:12      
Inanna777
Бывший океанец

Korovvko пишет:
вот:

1 AR Овен
2 TA Телец
3 GE Близнецы
4 CA Рак
5 LE Лев
6 VI Дева
7 LI Весы
8 SC Скорпион
9 SA Стрелец
10 CP Козерог
11 AQ Водолей
12 PI Рыбы


ясно) спасибо)) там собственно и пишут Венера в Тельце ( 21 Ta 14 ) в скобочках типа для продвинутых в этом деле)))
21 Июля 2009 22:17      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки