Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  кто сколько хочет жи...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: кто сколько хочет жить?
chotachine
:)




конкретно, в цифрах, пожалуйста, примерно!
25 Июня 2009 14:49      
chotachine
:)




я намерен жить до конца жизни планеты Земля, а это по расчётам наших учёных на сегоднящний день - 5000000000 лет примерно
25 Июня 2009 15:10      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
я намерен жить до конца жизни планеты Земля, а это по расчётам наших учёных на сегоднящний день - 5000000000 лет примерно


такие как ты сами убивают эту планету. но вам ведь на это наплевать... исxожу из фраз типа "мне всё равно, главное я действую безупречно" или "лично я просто накапливаю энергию"...

я, я, я.. лично... кто это говорит? ты или чсв в тебе или ещё кто? если ты хочешь долго жить, то позаботься о планете и пойми что то что несёшь ты, не может просто так существовать на этой планете, не нарушая никаких гравитаций..
25 Июня 2009 15:28      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
такие как ты сами убивают эту планету. но вам ведь на это наплевать... исхожу из фраз типа "мне всё равно, главное я действую безупречно" или "лично я просто накапливаю энергию"...

я, я, я.. лично... кто это говорит? ты или чсв в тебе или ещё кто? если ты хочешь долго жить, то позаботься о планете и пойми что то что несёшь ты, не может просто так существовать на этой планете, не нарушая никаких гравитаций..
Регишь, ты же знаешь, что я планету люблю, так как т видишь, что абсолютно гармонизированное существо, которое держит всё под контролем, или ты не видишь? как я могу убивать планету? планета, на которой я живу - это единственная вешь, которую я люблю и буду любить до конца своих дней на ней.....и она это знает(планета) и отвечает мне взаимностью не пизди тут по-напрасну, ты забываешь, что ты видела меня и что ты видела во мне
25 Июня 2009 15:35      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
такие как ты сами убивают эту планету. но вам ведь на это наплевать... исхожу из фраз типа "мне всё равно, главное я действую безупречно" или "лично я просто накапливаю энергию"...

я, я, я.. лично... кто это говорит? ты или чсв в тебе или ещё кто? если ты хочешь долго жить, то позаботься о планете и пойми что то что несёшь ты, не может просто так существовать на этой планете, не нарушая никаких гравитаций..
сколько примерно лет ты хочешь прожить?
25 Июня 2009 15:39      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
Регишь, ты же знаешь, что я планету люблю, так как т видишь, что абсолютно гармонизированное существо, которое держит всё под контролем, или ты не видишь? как я могу убивать планету? планета, на которой я живу - это единственная вешь, которую я люблю и буду любить до конца своих дней на ней.....и она это знает(планета) и отвечает мне взаимностью не пизди тут по-напрасну, ты забываешь, что ты видела меня и что ты видела во мне


а не пижю понапрасну... я вижу то что вижу. любить планету можно и убивая её... двум нашим с тобой знакомым я уже это показала и они это увидели и согласились с этим и поменяли свои взгляды..
25 Июня 2009 15:47      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
сколько примерно лет ты хочешь прожить?


сколько мне будет суждено. а если ты хочешь долго жить, почему ты не существуешь в других системах??
25 Июня 2009 15:48      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
сколько мне будет суждено. а если ты хочешь долго жить, почему ты не существуешь в других системах??
что ты имеешь ввиду под другими системами? ты хочешь сказать, что ты вот так возьмёшь и позволишь своей смерти просто дотронутся до тебя тогда, когда она этого захочет?

Сообщение было изменено 25 июня 2009 в 17:08

25 Июня 2009 17:04      
_name_


как Адам, не больше тыщи
----------------------
рифмы в куче это классно
соберите рифмы в кучу
25 Июня 2009 17:05      
chotachine
:)




_name_ пишет:
как Адам, не больше тыщи
почему? можно ведь дольше жить, намнооооого дольше не хочешь?
26 Июня 2009 17:20      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
конкретно, в цифрах, пожалуйста, примерно!


вечно жить хочу и буду
28 Июля 2009 13:57      
chotachine
:)




Inanna777 пишет:
вечно жить хочу и буду
век - это 100 лет.....100 лет хочешь жить?
28 Июля 2009 14:24      
Inanna777
Бывший океанец

chotachine пишет:
век - это 100 лет.....100 лет хочешь жить?


век и вечность разные вещи, не так ли?) а тебе важно сколько ты будешь жить в этом теле?
28 Июля 2009 14:52      
jahuliganka





chotachine пишет:
век - это 100 лет.....100 лет хочешь жить?


а что вечность это век да ?))
----------------------
Пыль земная, пусти меня.

И если мне сейчас необъятно хорошо,
То так же хорошо мне останется позже.
28 Июля 2009 14:54      
nik_kk
:)

chotachine пишет:
я намерен жить до конца жизни планеты Земля, а это по расчётам наших учёных на сегоднящний день - 5000000000 лет примерно

бред!!! никакие расчёты и прогнозы не действует.
29 Июля 2009 14:37      
chotachine
:)




nik_kk пишет:
бред!!! никакие расчёты и прогнозы не действует.
понятно, но ты не смотри на цифры.....смотри на намерение......а намерение - прожить до конца жизни планеты Земля
29 Июля 2009 14:48      
nik_kk
:)

chotachine пишет:
понятно, но ты не смотри на цифры.....смотри на намерение......а намерение - прожить до конца жизни планеты Земля

да нет ни начало ни конца есть только условности ограниченные временем....
29 Июля 2009 15:17      
nik_kk
:)

а почему нет темы о перепросмотре или я чего то не заметил......
29 Июля 2009 15:19      
chotachine
:)




nik_kk пишет:
а почему нет темы о перепросмотре или я чего то не заметил......
уже сделана
29 Июля 2009 15:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки