Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Оказывается на Мальо...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Оказывается на Мальорке можно лазать под градусом, причем не только в крови!
Firefighter
Горноклубовец




Смотрим на местную погоду и летиииим..

есть реальная возможность сравнительно за маленькие деньги прогуляться на Мальорку!
*170-190? дюссель-пальма, туда и обратно
*моя знакомая сдает в аренду квартирки
*для настоящих натуралистов вариант Бэ- ночное небо над головой, мецание звезд, костерок, шум моря
фтыкать сюда!



псыолдеры ау! срываться и фтыкатъ в воду намного кошерней чем ф каменный пол))

Сообщение было изменено 16 июня 2009 в 14:51

----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
16 Июня 2009 14:42      
gaugin
CYKHAX




Волшебное место.


Только называй пожалуйста "Майоркой". Малёркой этот остров называет только немецкое быдло... Ну в смысле то, что На Ballerman летает и на пляже блюет. Мы то люди культурные ага?
----------------------
Nec temere nec timide
16 Июня 2009 16:11      
IX_UIAA
Бывший океанец

не согласен по-русски оба варианта имеют место быть

Мальорка и Майорка

по-испански: Майорка

место для лазанья, в самом деле, очень хорошее.
а FWS не совсем безопасное занятие. люди ломают рёбра, сдувают лёгкие и т.д. лучше с верёвкой
16 Июня 2009 18:52      
Firefighter
Горноклубовец




gaugin пишет:
Волшебное место.


Только называй пожалуйста "Майоркой". Малёркой этот остров называет только немецкое быдло... Ну в смысле то, что На Ballerman летает и на пляже блюет. Мы то люди культурные ага?


Игорек да хоть как.. главное чтоб колбасило и плющило неподеЦцки))

вечером бум блювать по утрецу ф скалу фтыкать



Ищу напарника*Цу!! С 21-28 июня - Мальорка аля Майорка
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
16 Июня 2009 22:55      
gaugin
CYKHAX




Firefighter пишет:
Игорек да хоть как.. главное чтоб колбасило и плющило неподеЦцки))

Хорошая тема, желаю хорошо поколбаситься... И это... Игорек, если что, то это не про меня. Спасибо.
----------------------
Nec temere nec timide
17 Июня 2009 10:30      
sski
Бывший океанец

да мальорка как то слуз режет - эт примерно как папилонс вместо папийон , или как кофе среднего рода
gaugin пишет:
Волшебное место.


Только называй пожалуйста "Майоркой". Малёркой этот остров называет только немецкое быдло... Ну в смысле то, что На Ballerman летает и на пляже блюет. Мы то люди культурные ага?
18 Июня 2009 15:19      
IX_UIAA
Бывший океанец

сейчас там 30 градусей!!! какое может быть лазание в такую жару???
18 Июня 2009 19:39      
rudi
Горноклубовец




Насчёт перелётов в пальму... Очень рекомендую хттп://ввв.рянаир.де. В январе я летал за ~ 40 евро в оба конца. Сейчас, понятно, дороже, но думаю, можно поймать билет за сотню в оба конца... Летают они из Дюссельдорфа, из Франкфурт/Хана и теперь уже из Меммингена. Не заню, правда, летают ли из Меммингена в Пальму. За последние полгода я летал их самолётами 10 раз, последний раз пару дней назад на Сардинию за 20 евро в оба конца (это полная цена билета). То есть подвоха там никакого нет... Жарко там только летом оченно. Там просто так двигаться трудно, а лазать, наверное, часов до 10 утра максимум можно...
18 Июня 2009 19:42      
rudi
Горноклубовец




18 Июня 2009 19:43      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки