Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  гомосексуализм как э...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: гомосексуализм как энергетический акт
nagualls_kinder
Бывший океанец

к нашей Галактике, как и ко всем другим в этой Вселенной, энергетика приходит из центра МЕТАГАЛАКТИКИ, которая представляет собой совокупность всех галактик всего видимого Мира. (По классике йоги - это то самое "Яйцо Брахмы"). Метагалактика - это уровень, на котором происходит зарождение всего видимого в нашем Мире, например та же монада ребенка начинает материализовываться именно на этом поле. Это праобраз МАТКИ. Метагалактика связана с заржичакрой (ЭБЕЖ - эргегор беременных женщин - глаза-переносица), то есть когда женщина или парапсихолог (или гомосексуалист) входит в эгрегор беременных, то активизируется эта чакра с выходом на это поле.

Психоэгрегор беременных женщин по своей энергонасыщенности во много раз более санс-энергетизирован, чем общечеловеческий земной эгрегор. Подключаясь к его энергетике можно совершать многие сиддхи (парапсихические феномены) - это знали ещё мистики древности. (Разработка китайскими даосами и японскими каратэками подманипурной точки "ДЭН-ТЯН" - "священного котла нектара" есть создание в себе астрального аналога женской матки, что и давало им возможность проявлять сверхсилы в экстремальных ситуациях).

Одним из самых простых и сильных способов подключения к эгрегору беременных (ЭБЕЖ) является гомосексуализм - именно поэтому последний процветал и процветает в тайных мистических орденах и оккультных системах: скажем, магистр контролирует энергополя подчиненных медитационно, совершая в себе аутоперверсию с вхождением в поле Великой Матери, потом он сексуально общается с подчиненными в качестве активного партнера, ломая их волю, но и накачивая их энергией материнского плана, т.е. выглядя внешне супермужчиной, на деле он является женщиной, точнее активной лесбиянкой. Ту или иную дань этой методике отдали все крупнейшие современные социально-парапсихические организации мира. К текущему моменту ЭБЕЖ получил ненормальное повышенное энергетическое положение по отношению к общеземному (ПАТРИАРХАЛЬНОМУ) эгрегору.

Сообщение было изменено 07 июня 2009 в 09:07

06 Июня 2009 16:58      
nagualls_kinder
Бывший океанец

то бишь по этой логике если какой-то человек являет чудеса, а так же является лидером какого-нибудь течения, то это вполне может быть связано именно с данной темой.

тема вообще навеяна разговором из темы тантры.
смотреть я не буду никого, но вот я показываю механизм как это может работать, а вы уж сами решайте.
06 Июня 2009 17:01      
Marckus
Бродяга Дхармы




nagualls_kinder пишет:
то бишь по этой логике если какой-то человек являет чудеса, а так же является лидером какого-нибудь течения, то это вполне может быть связано именно с данной темой.

тема вообще навеяна разговором из темы тантры.
смотреть я не буду никого, но вот я показываю механизм как это может работать, а вы уж сами решайте.

Интересно, но к тибетскому буддизму, насколько мне известно, отношения не имеет
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
06 Июня 2009 17:04      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Marckus пишет:
Интересно, но к тибетскому буддизму, насколько мне известно, отношения не имеет


насколько тебе известно от кого? я не могу ответить тебе на этот вопрос, к сожалению. да и зачем. опять спорить будем?
06 Июня 2009 17:11      
nagualls_kinder
Бывший океанец

у тибетцев, извините если кого оскорблю, ещё и похуже что есть. но это уже тема отдельной беседы.

Сообщение было изменено 06 июня 2009 в 17:12

06 Июня 2009 17:12      
Marckus
Бродяга Дхармы




nagualls_kinder пишет:
у тибетцев, извините если кого оскорблю, ещё и похуже что есть. но это уже тема отдельной беседы.

Не скажу за всех, но известные ламы разных линий, вроде того же Намхая Норбу Ринпоче, весьма достойные люди. Вчера видел, что это за человек, каких качеств. Этому я больше доверяю, своему чутью.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
06 Июня 2009 17:16      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Marckus пишет:
Не скажу за всех, но известные ламы разных линий, вроде того же Намхая Норбу Ринпоче, весьма достойные люди. Вчера видел, что это за человек, каких качеств. Этому я больше доверяю, своему чутью.


замечательно, так держать (без сарказма)
06 Июня 2009 17:20      
Aglaja
Бывший океанец

много комплексных слов у тебя в тексте...
ты что собсна хотела сказать?
06 Июня 2009 18:23      
Aglaja
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
у тибетцев, извините если кого оскорблю, ещё и похуже что есть. но это уже тема отдельной беседы.

хуже , чем что?
что есть плохо?
06 Июня 2009 18:23      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Aglaja пишет:
хуже , чем что?
что есть плохо?


в космосе нет понятия хорошо или плохо, одно и тоже знани, умение может быть хорошим, в другую секунду стать плохим.

перефразирую. не плохо а дисктуктивно.
06 Июня 2009 18:34      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Aglaja пишет:
много комплексных слов у тебя в тексте...
ты что собсна хотела сказать?


я идеологией не занимаюсь, я лишь показала устройство данного феномена в конкретном случае.. в общем там всё написано. что хотела сказать, то и сказала..

или тебе нужна "мораль сей басни"??

Сообщение было изменено 06 июня 2009 в 18:37

06 Июня 2009 18:37      
Aglaja
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
в космосе нет понятия хорошо или плохо, одно и тоже знани, умение может быть хорошим, в другую секунду стать плохим.

перефразирую. не плохо а дисктуктивно.

гомосексуализм равно диструктивно?
06 Июня 2009 18:38      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Aglaja пишет:
гомосексуализм равно диструктивно?


я сказала хуже данного метода. наверное есть методы хуже.

я не буду вдаваться пока в подробности для чего идёт такая работа в данном эгрегоре, об этом чуть позже. а о том методе который хуже и подавно. не та тема
06 Июня 2009 18:49      
nagualls_kinder
Бывший океанец

К текущему моменту ЭБЕЖ получил ненормальное повышенное энергетическое положение по отношению к общеземному (ПАТРИАРХАЛЬНОМУ) эгрегору.

короче говоря мы имеем ослабление общеземного психополя иммунной защиты.
06 Июня 2009 18:53      
Aglaja
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
я идеологией не занимаюсь, я лишь показала устройство данного феномена в конкретном случае.. в общем там всё написано. что хотела сказать, то и сказала..

или тебе нужна "мораль сей басни"??

я не обнаружила кокретики.
я обнаружала словотворчество
я можно спрошу где ты учишься/училась?)
06 Июня 2009 19:12      
Aglaja
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
я сказала хуже данного метода. наверное есть методы хуже. [url=http://smiles.rc-mir.com/smile.133476.html][/url]

я не буду вдаваться пока в подробности для чего идёт такая работа в данном эгрегоре, об этом чуть позже. а о том методе который хуже и подавно. не та тема

гомосекзуализм как метод?
метод работы с энергией?
06 Июня 2009 19:13      
Aglaja
Бывший океанец

и потом, у меня вопрос номер XL , почему ты занимаешься вопросами гомосексуализма в той или иной степени?
06 Июня 2009 19:19      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Aglaja пишет:
я не обнаружила кокретики.
я обнаружала словотворчество
я можно спрошу где ты учишься/училась?)


IT

если ты не знакома с предметом изложения, это не значит что там нет конкретики, я довольно конкретно описала как это происходит. если есть конкретные вопросы, задавай

Сообщение было изменено 06 июня 2009 в 19:21

06 Июня 2009 19:20      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Aglaja пишет:
гомосекзуализм как метод?
метод работы с энергией?


...метод с конкретной целью. а почему соббсна нет? только я бы не рекомендовала.
06 Июня 2009 19:22      
Aglaja
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
IT

если ты не знакома с предметом изложения, это не значит что там нет конкретики, я довольно конкретно описала как это происходит. если есть конкретные вопросы, задавай

кстати тема IT одна из самых серьезных и не раскрытых наукоменами. находишь это смешным?)

я уже задала, целый ряд)
жду твоих ответов
06 Июня 2009 19:23      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки