Судовой журнал
  Клан реалофилов
  Как долго следует пе...

Боцманы:  Nimrod

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как долго следует переписываться?
Nimrod
Главнокомандующий

Да, как долго следует переписываться с человеком в интернете, прежде чем с ним

1) созваниваться,
2) встречаться?

Кто как думает? У кого какой - положительный или отрицательный - опыт?
06 Июня 2009 07:21      
sobik
Матрос

Я считаю что чем быстрее встретиться и поговорить с глазу на глаз, тем лучше, при переписке и разговорах по телефону возникают недопонимания, часто сказанное что то в шутку воспринимается всерьез и тд. Внешность опять же, на фотографии одно, в жизни совсем другое. Попереписывались пару дней, созваниваться необязательно, лучше сразу встречаться.

Сообщение было изменено 06 июня 2009 в 09:30

06 Июня 2009 08:52      
diosa
Матрос




Привет всем!

По теме: Разные бывают случаи. Многое зависит от личной симпатии и от спонтанности/похожего склада характера и расстояния меж городами в реале.

У меня недавно был такой сценарий: Просмотр анкет, пару отосланных писем а ля знакомство, затем через два часа после первого просмотра анкеты телефонный разговор - соответственно договорились о встрече в реале. В конце концов, встретились на день раньше , а на выходных уже гуляли на тусовках, как выяснилось впоследствии, вместе с общими друзьями-знакомыми-товарищами-приятелями.

Так что позволим рулить следующему девизу : Не увидев глаз человека нельзя его понять/узнать/позволить родиться приязни
----------------------
Just marry an archaeologist - the older you become, the more interesting he will find you.
09 Июня 2009 15:58      
Mex_IINCEz
Бывший океанец

смотря че ты от него хочеш

Nimrod пишет:
Да, как долго следует переписываться с человеком в интернете, прежде чем с ним

1) созваниваться,
2) встречаться?

Кто как думает? У кого какой - положительный или отрицательный - опыт?
09 Июня 2009 16:00      
Nimrod
Главнокомандующий

diosa пишет:
Привет всем!

По теме: Разные бывают случаи. Многое зависит от личной симпатии и от спонтанности/похожего склада характера и расстояния меж городами в реале.

У меня недавно был такой сценарий: Просмотр анкет, пару отосланных писем а ля знакомство, затем через два часа после первого просмотра анкеты телефонный разговор - соответственно договорились о встрече в реале. В конце концов, встретились на день раньше , а на выходных уже гуляли на тусовках, как выяснилось впоследствии, вместе с общими друзьями ...


Согласен на 100%. Так что никакой симпатии я к тебе испытывать не могу. Это все иллюзии и мои фантазии.
10 Июня 2009 06:39      
Nimrod
Главнокомандующий

Mex_IINCEz пишет:
смотря че ты от него хочеш




Добро пожаловать в наш клан!
10 Июня 2009 06:39      
diosa
Матрос




Nimrod пишет:
Согласен на 100%. Так что никакой симпатии я к тебе испытывать не могу. Это все иллюзии и мои фантазии.


Конечно, Женько, у меня аналогичная реакция :-)))))

Кстати, получила в подарок на ДР зеркалку, так что у меня есть теперь повод заехать в Оснабрюк
Ты вроде писал, что у вас там что-то по Шиллеру имеется, или? ...Не помню уже...

Давайте, вообше, устроим встречу клана :-)
----------------------
Just marry an archaeologist - the older you become, the more interesting he will find you.
10 Июня 2009 12:54      
nimfa_sm
Матрос




diosa пишет:
Конечно, Женько, у меня аналогичная реакция :-)))))

Кстати, получила в подарок на ДР зеркалку, так что у меня есть теперь повод заехать в Оснабрюк
Ты вроде писал, что у вас там что-то по Шиллеру имеется, или? ...Не помню уже...

Давайте, вообше, устроим встречу клана :-)


присоединяюсь! Когда?
----------------------
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
14 Июня 2009 11:35      
_BoccTaHue_
Бывший океанец

чтот тихо у вас
я так понимаю все в реале?
30 Августа 2009 00:54      
nimfa_sm
Матрос




_BoccTaHue_ пишет:
чтот тихо у вас
я так понимаю все в реале?


повидимому - да.
----------------------
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
30 Августа 2009 15:40      
nimfa_sm
Матрос




Nimrod

Ох ничего себе как давно я тут писала. Я за это время уже кучу раз бывала в Оснабрюке. А ведь были идеи встретиться. Как-то я упустила это...
Жень, как думаешь, стоит исправить?
----------------------
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
01 Мая 2010 00:35      
Nimrod
Главнокомандующий

nimfa_sm пишет:
Nimrod

Ох ничего себе как давно я тут писала. Я за это время уже кучу раз бывала в Оснабрюке. А ведь были идеи встретиться. Как-то я упустила это...
Жень, как думаешь, стоит исправить?


Что за вопрос!
Когда в следующий раз надумаешь в Осна, пиши. Непременно исправим.
01 Мая 2010 16:12      
nimfa_sm
Матрос




Обязательно!
Хотя я изнаю уже, когда буду в окресностях, но времени совсем мало будет и наверно придется переложить на неопределенный срок.
Нда, что-то я действительно закрутилась, забыла о такой возможности. А ведь было уже столько случаев! Хех.

Сообщение было изменено 01 мая 2010 в 16:38

----------------------
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
01 Мая 2010 16:31      
Artik20


diosa пишет:
Привет всем!

По теме: Разные бывают случаи. Многое зависит от личной симпатии и от спонтанности/похожего склада характера и расстояния меж городами в реале.

У меня недавно был такой сценарий: Просмотр анкет, пару отосланных писем а ля знакомство, затем через два часа после первого просмотра анкеты телефонный разговор - соответственно договорились о встрече в реале. В конце концов, встретились на день раньше , а на выходных уже гуляли на тусовках, как выяснилось впоследствии, вместе с общими друзьями ...
соглашусь мимику запах и ауру человека по телефону не узнаешь коль является почти 90 % познания чела, чем раньше тем лутше. Вчера познакомился по нету с девушкой уже через 3 часа мы встретились, оказалась довольно хорошая приличная и превлекательная

с переписки толку нет.
----------------------
" Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет."
01 Мая 2010 17:08      
UMBRELLA





Nimrod пишет:
Да, как долго следует переписываться с человеком в интернете, прежде чем с ним

1) созваниваться,
2) встречаться?

Кто как думает? У кого какой - положительный или отрицательный - опыт?

переписываться неделю-две, а потом идти. Дольше нет смысла, так как если после встречи не понравится, то не так уж много времени потеряно, хотя оно и так не потеряно, опыт набран
----------------------
Du hast mich schon richtig verstanden.
01 Мая 2010 18:45      
Nimrod
Главнокомандующий

UMBRELLA пишет:
переписываться неделю-две, а потом идти. Дольше нет смысла, так как если после встречи не понравится, то не так уж много времени потеряно, хотя оно и так не потеряно, опыт набран


Интересно, ты на свидание являешься в таком же виде, как на фотке в твоей анкете?
02 Мая 2010 13:10      
Ypppaaaaa
Бывший океанец

Nimrod пишет:
Интересно, ты на свидание являешься в таком же виде, как на фотке в твоей анкете?


реклама предле всего
03 Мая 2010 06:26      
odinParenj
Бывший океанец

Nimrod пишет:
Да, как долго следует переписываться с человеком в интернете, прежде чем с ним

1) созваниваться,
2) встречаться?
1) переписываться можно годами и не факт что встретимся, есть отличные люди в интернете, интересно пишут, но в реале серенькие мышки, скучны, закомплексованы, физический изъян.

как и наоборот, делали вечеринку, реальные люди которых я знаю годами, вдруг подсаживаются на одноклассники и весь вечер пишут друг другу глупейшие фразы, не знал бы кто - в лучшем случае сказал бы малолетние детишки балуются


2) меня немного обескураживает, когда девушка после пару фраз в чате пишет свой номер телефона, а после нескольких минут разговора готова на встречу - есть предубеждение, легко и сразу отдалась ничего серьёзного можно не ожидать.


В общем что ожидаешь - иногда вообще не нужно встречаться, чтоб не портить представление о человеке, а иногда лучше сразу встретится, отсечь и не выстраивать воздушных замков..
04 Мая 2010 06:16      
Ypppaaaaa
Бывший океанец

А мне кажется, что никаких формул нет, сколько общаться надо и что надо говорить чтоб добиться своей цели, какой бы она ни была.
Были удивительно прикольные встречи. А были и такие, что я тоже не понимал, зачем она соглосилась на встречу, если сама не настроена на знакомство по ближе. Ну не то что сразу в постель. А вообще... знакомишься ведь, чтоб были отношения. А некоторые приходят не понятно почему.
А срок переписки не гарант для каких-то ожиданий.
Бывало что мало переписывались и было кульно
А было и такое что долго переписываешь и никаких делов
Ну и наоборот, конечно, тоже.
05 Мая 2010 07:26      
LISIZA
Матрос




odinParenj пишет:
1) переписываться можно годами и не факт что встретимся, есть отличные люди в интернете, интересно пишут, но в реале серенькие мышки, скучны, закомплексованы, физический изъян.

как и наоборот, делали вечеринку, реальные люди которых я знаю годами, вдруг подсаживаются на одноклассники и весь вечер пишут друг другу глупейшие фразы, не знал бы кто - в лучшем случае сказал бы малолетние детишки балуются


2) меня немного обескураживает, когда девушка после пару фраз в чате пишет свой номер телефона, а ...

всё неплохо
но вот с одним не очень соглашусь.. быстрые-лёгкие отношения(ни к чему не обязывающие) не значит, что они потом не станут сильными и крепкими
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
05 Мая 2010 08:10      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки