Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  Telekom , Классный р...

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Telekom , Классный развод
kunststoff
в поисках счастья




Сегодня приходил ко мне мужик с телекомовским бейджиком и красивой фирменной папочкой,красиво вещал о том , что мой Alice находится в Insolvenz стадии - и Д.Телеком вынужден,дабы не обижать бедных клиентов , брать линии Алисы на себя.... 1und1 это тоже касается,дескать все те линии которые телеком давал другим анбитерам-забирает обратно себе

Причем - Телеком опустил DSL-Bandbreite до 2-х Мбит... сегодня,если верить speedtest.net

Вот такие трюки - в общем те , кто не хочет попасть в рабство телекому на 2 года - гоните мужика нафиг..

Сообщение было изменено 05 июня 2009 в 16:06

----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
05 Июня 2009 16:05      
Bakl
Ын ког ни то




kunststoff пишет:
Сегодня приходил ко мне мужик с телекомовским бейджиком и красивой фирменной папочкой,красиво вещал о том , что мой Alice находится в Insolvenz стадии - и Д.Телеком вынужден,дабы не обижать бедных клиентов , брать линии Алисы на себя.... 1und1 это тоже касается,дескать все те линии которые телеком давал другим анбитерам-забирает обратно себе

Причем - Телеком опустил DSL-Bandbreite до 2-х Мбит... сегодня,если верить speedtest.net

Вот такие трюки - в общем те , кто не хочет попасть в рабство телекому ...


сразу в шею этих телекомиков
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
05 Июня 2009 16:53      
NickUzhe
в поисках счастья




читаю: красивой фирменной попочкой
телекомики и впрямь
----------------------
сосёт под ложечкой тут

как занять блондинку на 2 часа

05 Июня 2009 17:46      
DamaPik
в поисках счастья




kunststoff пишет:
Сегодня приходил ко мне мужик с телекомовским бейджиком и красивой фирменной папочкой,красиво вещал о том , что мой Alice находится в Insolvenz стадии - и Д.Телеком вынужден,дабы не обижать бедных клиентов , брать линии Алисы на себя.... 1und1 это тоже касается,дескать все те линии которые телеком давал другим анбитерам-забирает обратно себе

Причем - Телеком опустил DSL-Bandbreite до 2-х Мбит... сегодня,если верить speedtest.net

Вот такие трюки - в общем те , кто не хочет попасть в рабство телекому ...
те, кто приходят на дом, являются не работниками той или иной фирмы, а Selbständig, работающими на Provision, потому и рассказывают практически всегда всякую всячину, лишь бы подписали. не один здравомыслящий человек в дверях ничего подписывать не будет, как и винить фирму, продукты которой эти люди предлагают
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
05 Июня 2009 18:07      
kunststoff
в поисках счастья




DamaPik пишет:
те, кто приходят на дом, являются не работниками той или иной фирмы, а Selbständig, работающими на Provision, потому и рассказывают практически всегда всякую всячину, лишь бы подписали. не один здравомыслящий человек в дверях ничего подписывать не будет, как и винить фирму, продукты которой эти люди предлагают



Рад тому что есть здравомыслящие люди - всех остальных остается только предупредить,что я и сделал!
----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
06 Июня 2009 00:31      
Demiurg
в поисках счастья




kunststoff пишет:
Рад тому что есть здравомыслящие люди - всех остальных остается только предупредить,что я и сделал!


Ко мне тоже приходили. Там не всё так просто: Telecom сам инициировал передачу на обслуживание своих клиентов так называемым партнёрам (фирмам и частным лицам). Проблема в том, что при переходе к партнёру ты заключаешь контракт на 24 месяца - о чём они часто умалчивают, - хотя тебе и дают чуть меньшую абон. плату на твою тел.розетку и бонус при переходе. Ко мне приходили несколько таких. Ходят днём в рабочее время, что удивительно, и весьма целенаправленно выбирают иностранцев (на моём этаже слышны все звонки).
Скажем так, это не развод, но мошенничество с их стороны возможно. Поэтому после того, как подпишешь предварительную бумагу, тебе звонит тётечка из Telekom и ещё раз сверяет всё, что они тебе рассказывали. И у тебя законные 14-ть дней, чтобы всё разорвать. В предварительной бумаженции всё так и написано.
В любом случае, этот переход не обязательный - а мне они пытались рассказать - или я неверно их понял - что Telekom в обязательном порядке делает это в нашем регионе и именно с их "фирмой". Ходят по двое, кстати. В общем, психологи ещё те. Я ещё подумаю, не разорвать ли мне предварительное соглашение: не смотря на меньшие деньги не люблю, когда умалчивают мелочи вроде минимальной длительности контракта.
06 Июня 2009 05:20      
kunststoff
в поисках счастья




Alice Dsl - Ohne Mindestvertragslaufzeit
kündbar 4 Wochen zum Monatsende
----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
06 Июня 2009 09:26      
Esc_
в поисках счастья




Demiurg пишет:
Ко мне тоже приходили. Там не всё так просто: Telecom сам инициировал передачу на обслуживание своих клиентов так называемым партнёрам (фирмам и частным лицам). Проблема в том, что при переходе к партнёру ты заключаешь контракт на 24 месяца - о чём они часто умалчивают, - хотя тебе и дают чуть меньшую абон. плату на твою тел.розетку и бонус при переходе. Ко мне приходили несколько таких. Ходят днём в рабочее время, что удивительно, и весьма целенаправленно выбирают иностранцев (на моём этаже слышны все звон ...


Один обучает, другой обучается. В рабочее время они только к иностранцам и ходят, ну или к комерсам.
----------------------
Jedem das Seine

Ислам нужно знать в лицо!
06 Июня 2009 09:37      
Demiurg
в поисках счастья




Esc_ пишет:
Один обучает, другой обучается. В рабочее время они только к иностранцам и ходят, ну или к комерсам.


Мне тоже сказали, что один из них практикант Вообще интересные люди в Германии занимаются коммерцией, дай Бог им здоровья
06 Июня 2009 11:50      
Esc_
в поисках счастья




Demiurg пишет:
Мне тоже сказали, что один из них практикант Вообще интересные люди в Германии занимаются коммерцией, дай Бог им здоровья


Нормальный такой холодный контакт. Хоть так зарабатывают, всё лучше чем на шее у гос-ва видеть или попрошайничать. Они в день столько порогов обивают, а результат чаще нулевой. Эти ребята намного милей чем сектанты всякие
----------------------
Jedem das Seine

Ислам нужно знать в лицо!
06 Июня 2009 17:51      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки