Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Разное... (флудим зд...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Разное... (флудим здесь)
anarxist
Орг. Комитет




"ДК" фанаты - вы всегда желанные гости....
----------------------
A.C.A.B
08 Июня 2009 18:01      
siegburg
Фан

а шо хто-то из нашух ездил в хорватию? и по4ему, если говорили, шо будет организоватза поздка в хорватию , ее так и неорганизовали?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
08 Июня 2009 18:59      
Dancher
Организатор




siegburg пишет:
а шо хто-то из нашух ездил в хорватию? и по4ему, если говорили, шо будет организоватза поздка в хорватию , ее так и неорганизовали?


да вот решили, если Андрей не едет, то нам то зачем
А, если серьёзно, организовываются поездки в том случае, если есть желающии, а так можно и самим выезды пробить. Кстати в Хорватии произошёл инцидент наших фанов с полицией, которая без разбора молотила сектор.
Так что на месте некоторых фанов могли бы быть и мы.
подробнее в соседней теме
----------------------
UASUPPORT.DE
08 Июня 2009 20:23      
siegburg
Фан

как буто я говорил, шо залаюших нету ?)) я бу вот поэал бу... но ето если бу зарание спланировалос бу все ... посколку я думаю, у каздого свои проблеми) кто работает, кто у4итза... поетому думаю, если 4тонебут и будем организовават, то зарание )сорри, я ползавалса переводом)
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
10 Июня 2009 00:27      
Dancher
Организатор




siegburg пишет:
как буто я говорил, шо залаюших нету ?)) я бу вот поэал бу... но ето если бу зарание спланировалос бу все ... посколку я думаю, у каздого свои проблеми) кто работает, кто у4итза... поетому думаю, если 4тонебут и будем организовават, то зарание )сорри, я ползавалса переводом)


Андрей, если Ты действительно был заинтересован в поездке, то не должен был ограничится одним сообщением в самой теме, а хотябы сообщить о своём желании. Что толку, что Ты ждал инфы? Прошу не обижаться, но если я хочу поехать куда-нить, то ищу контакты и возможности это сделать до последнего.
----------------------
UASUPPORT.DE
10 Июня 2009 19:00      
anarxist
Орг. Комитет




siegburg пишет:
а шо хто-то из нашух ездил в хорватию? и по4ему, если говорили, шо будет организоватза поздка в хорватию , ее так и неорганизовали?

кто сильно хочет - всегда находит.........
----------------------
A.C.A.B
11 Июня 2009 07:46      
siegburg
Фан

anarxist пишет:
кто сильно хочет - всегда находит.........

ето я узе где-то слышел но дело не в етом...
просто,вуходит так шо писат то все пишут... но далше писанину дело не идет ...

Сообщение было изменено 14 июня 2009 в 11:34

----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
14 Июня 2009 11:32      
Dancher
Организатор




siegburg пишет:
ето я узе где-то слышел но дело не в етом...
просто,вуходит так шо писат то все пишут... но далше писанину дело не идет ...


на то это и форум. Что касается меня, то я без особой писанины пробил в этом футбольном сезоне как никак три евровыезда за Металлист!
А вот Денису, которому разные причины мешали съездить на Шахтёр, предоставляется очередная возможность это сделать и побывать в Монако на матче за Супер Кубок УЭФА. Соответствующая Тема уже открыта
----------------------
UASUPPORT.DE
14 Июня 2009 18:05      
Dancher
Организатор




Если среди участников нашей группы те, кто любит общаться на футбольные темы, достаточно сносно владеет немецким и может участвовать в форумском общении? Дело в том, что я принимаю участие в дискуссиях на немецком сайте Transfermarkt. Там есть наш Osteuropäischer Forum,, но к сожалению на нём очень мало украинских юзеров, а хотелось бы чтобы их было побольше и дискуссии жарче. Если что, регистрируйтесь. Буду рад там видеть земляков и единомышленников!
----------------------
UASUPPORT.DE
21 Января 2010 20:14      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
в эту субботу (8 мая 2010) приеду Дюссельдорф на один день, днем 9-го мая еду Кельн. Мона попить пиво в старом городе.


siegburg пишет:
popit piwo eto horosho)) wo skolko budesh w Kölne?



9-го выборы и я целый день в Дюсселе работаю. 8-го лишь вечером буду в Дюссельдорфе. Там будет Museum Nacht
----------------------
UASUPPORT.DE
04 Мая 2010 22:25      
Dancher
Организатор




----------------------
UASUPPORT.DE
18 Мая 2010 23:41      
Dmitrij
Фан

[quote=Dancher][/quote]
"Венок по-дебильному привязан".
Сцена с яйцами в Ивано-Франковске лучше получилась.
Медвед - красавец.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
19 Мая 2010 00:23      
anarxist
Орг. Комитет




около футбольная тема - лучше не придумал Данило?
----------------------
A.C.A.B
19 Мая 2010 11:36      
Dmitrij
Фан

anarxist пишет:
около футбольная тема - лучше не придумал Данило?

Околохоккейная: Казахстан будет наконец-то снова на уровне Украины. Но не в высшем дивизионе...
Польша, Эстония, Литва и Великобритания - остальные 4 соперника сборной в группе в сл. году. Шансы увеличились, т.к. ХК "Будивельник" будет играть в КХЛ и украинцы будут играть не во второсортных чемпионатах. Хотя бы 1 команда во всяком случае.

Сообщение было изменено 19 мая 2010 в 14:47

----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
19 Мая 2010 14:46      
Dancher
Организатор




Dmitrij пишет:
Околохоккейная: Казахстан будет наконец-то снова на уровне Украины. Но не в высшем дивизионе...
Польша, Эстония, Литва и Великобритания - остальные 4 соперника сборной в группе в сл. году. Шансы увеличились, т.к. ХК "Будивельник" будет играть в КХЛ и украинцы будут играть не во второсортных чемпионатах. Хотя бы 1 команда во всяком случае.


Ну ето сообщение можно было запросто в тему Хоккей запостить.

anarxist пишет:
около футбольная тема - лучше не придумал Данило?


Я специально открыл эту тему, в которой можно былу бы флудить на различные темы и не только спортивные.
Неужели я задел Твои тонкии чувства к Януковичу? Тогда прости
----------------------
UASUPPORT.DE
19 Мая 2010 15:20      
anarxist
Орг. Комитет




Dmitrij пишет:
Околохоккейная: Казахстан будет наконец-то снова на уровне Украины. Но не в высшем дивизионе...
Польша, Эстония, Литва и Великобритания - остальные 4 соперника сборной в группе в сл. году. Шансы увеличились, т.к. ХК "Будивельник" будет играть в КХЛ и украинцы будут играть не во второсортных чемпионатах. Хотя бы 1 команда во всяком случае.

Жаль, что ХК определили в дивизион Тарасова. Это почти московская область, а так бы мона было в Ригу, если бы закинули в дивизион Боброва.
----------------------
A.C.A.B
19 Мая 2010 21:46      
siegburg
Фан

priwet narod, wernusa taki k temi grillja u menaj w siegburge! na 12.06 subota sobiraju narod u sebja na dachi, slawa bogu, tam uze wse ok i mozna snowa grillit!!!) esli kto priedet, proshu napisat, poskolku mesta u menja tam ne o4en mnogo i mne nuzna budet znat kolichestwo ljudej! P.S. rus. bukw netu, poetomu i pishu latinezej))
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
31 Мая 2010 13:13      
Dancher
Организатор




siegburg пишет:
привет народ, вернуса таки к теми грилля у менай в сиегбурге! на 12.06 субота собираю народ у себя на дачи, слава богу, там узе все ок и мозна снова гриллит!!!) если кто приедет, прошу написат, посколку места у меня там не о4ен много и мне нузна будет знат количество людей! П.С. рус. букв нету, поетому и пишу латинезей))


Для этого же есть кнопка ПЕРЕВЕСТИ.
По поводу гриля, то идея интересная, но 11-го начинается ЧМ. У Тебя на даче будет возможность посмотреть?

Сообщение было изменено 31 мая 2010 в 15:19

----------------------
UASUPPORT.DE
31 Мая 2010 15:18      
siegburg
Фан

Dancher пишет:
Для этого же есть кнопка ПЕРЕВЕСТИ.
По поводу гриля, то идея интересная, но 11-го начинается ЧМ. У Тебя на даче будет возможность посмотреть?

е не) там нету света) так шо, футбол отменяэтся))
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
03 Июня 2010 15:23      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки