Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  Ищу читавших и практ...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищу читавших и практикующих Кастанеду в Кельне
AenVedmak
:)

Разыскиваю тех Воиной,и Видящих "как древних так и новых",кто здесь Кельнский,для совсемстных практик..
Раньше я относился к Кастанеде довольно скептически,но в последнее время нахожу у него все более интересных моментов...
Так что,Ищущие из Кельна и окрестностей,отзовитесь...!
----------------------
Тень идет за тобой...оглянись,посмотри..
31 Мая 2009 21:46      
nagualls_kinder
Бывший океанец

зачем тебе это тёмное учение?
01 Июня 2009 09:07      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
зачем тебе это тёмное учение?


Забей, друг. Жизнь бывает скучной и ее нужно чем-то разбавлять - пусть даже смертельно интересным.
01 Июня 2009 11:25      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
зачем тебе это тёмное учение?
учится экономить силы - тёмное учение?
25 Июня 2009 12:37      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
учится экономить силы - тёмное учение?


ты, как и в случае с безупречностью, не видишь дальше своего носа... извини но это так.

ты конечно экономишь силы.. но что кроме этого ты делаешь? я уже высказывалась о кастанеде... и говорила почему я так считаю. и наверное ещё раз десять себя цитировала. напрягаться как-то больше не хочется..
25 Июня 2009 12:58      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
ты, как и в случае с безупречностью, не видишь дальше своего носа... извини но это так.

ты конечно экономишь силы.. но что кроме этого ты делаешь? я уже высказывалась о кастанеде... и говорила почему я так считаю. и наверное ещё раз десять себя цитировала. напрягаться как-то больше не хочется..
я ничего не делаю я экономлю энергию а что может быть важнее этого?
25 Июня 2009 13:01      
nik_kk
:)

chotachine пишет:
я ничего не делаю я экономлю энергию а что может быть важнее этого?

не ну действительно не нужно так сильно заморачиваться на этом.Это не так уж и важно.Мне нравиться КК,но всё что там написано доверять так сильно не стоит.Есть у него пару сильных моментов.Это что я для себя взял.
25 Июня 2009 13:07      
chotachine
:)




nik_kk пишет:
не ну действительно не нужно так сильно заморачиваться на этом.Это не так уж и важно.Мне нравиться КК,но всё что там написано доверять так сильно не стоит.Есть у него пару сильных моментов.Это что я для себя взял.
я не заморачиваюсь не на чём, у меня нет авторитетов никаких, ни КК, ни кто-либо другой.......я тоже взял от Карлитоса самые мощные практики перепросмотра, неделания, сновидения, Тенсегрити и делаю их, ибо эти практики - самые эффективные практики в собирания и накапливания личной силы всё
25 Июня 2009 13:17      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Про орла. Легенда от шаманов.Бог создал людей и удалился по делам своим.Через какое то время до бога дошли сведения,что с людми не всё в порядке.Послал он Орла разобраться.Орёл встретил женщину,зделал структурный анализ информационого поле жизни людей и вернулся обратно к богу с докладом.Выслушав доклад,бог назначил Орла заведующим по людцким делам.Вернулся Орёл к людям обратно.Женщина за ето время родила мальчика,который понимал язык Орла и язык людей.Начал Орёл обучать мальчика целительству и другим наукам высоким.Мальчик вырос и стал шаманом.Ето в крадце всё.Встречался лично с шаманом и в некоторых книжках читал.Все шаманы ругают Кастанеду за пи......больство.Сымволамы многих стран есть орёл.
25 Июня 2009 13:21      
nagualls_kinder
Бывший океанец

а вообще орёл - обычный тотем...

тут речь идет о ТОТЕМЕ исторических-глобальных кланов, их эгрегора.
25 Июня 2009 13:23      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
а вообще орёл - обычный тотем...

тут речь идет о ТОТЕМЕ исторических-глобальных кланов, их эгрегора.
ты можешь разочаровать в КК, ты можешь разочароватся во мне, ты можешь разочароватся в ком или в чём угодно, но в пути Воина ты никогда не разочаруешся
25 Июня 2009 13:25      
nagualls_kinder
Бывший океанец

...(начну с фирменного многоточия)))

...эгрегор БРОСИВШЕГО ВЫЗОВ СМЕРТИ, ТОТ, который практический полностью контролировал клан Дона Хуана, регулируя их энергию и направляя их к ведомому только ему одному ЦЕЛИ. (подробности можно отыскать в мемуарах Кэролл Тиггс). Практический этот древний "ДЖИ" (клан долгоживущих), эксплуатировал нагвальскую линию Дона Хуана и всех его предшестников в плане забирания у них (магов) их наработанного "Личного Астрала". Кастанеда должен был продолжить эту вымирающую линию магов, но его ВЫХОД в мир через создание НЕО-движения - было ошибкой, которая и положило всему этому конец...
25 Июня 2009 13:25      
nagualls_kinder
Бывший океанец

это просто версия одного из эгрегоров... смотрим дальше..
25 Июня 2009 13:27      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Все книги пропитаны бегством от смерти, увековечиванием ОСОЗНАНИЯ, правда тольтеки под смыслом ЖИТЬ, не всегда имеет в виду биологический организм, а свечение осознания.

это типичная фишка ДЖИ - долгоживущих. они на нашей планете вообще непрошенные гости, сидят в каких-нибудь пещерах и храмах и прокачиваются за счёт нас с вами (КЖИ). как они это делают, это уже долгая тема отдельного разговора. всё равно система кастанеды так или эдак призвана откачивать энергию. если кто не согласен, прощу смотреть самим... а если уж не видите, то не говорите что это не так. вот когда забрезжут эмации перед внутренним взорон и можно будет это конктролировать, тогда и обсудим правдивость моих слов...
25 Июня 2009 13:37      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
Все книги пропитаны бегством от смерти, увековечиванием ОСОЗНАНИЯ, правда тольтеки под смыслом ЖИТЬ, не всегда имеет в виду биологический организм, а свечение осознания.

это типичная фишка ДЖИ - долгоживущих. они на нашей планете вообще непрошенные гости, сидят в каких-нибудь пещерах и храмах и прокачиваются за счёт нас с вами (КЖИ). как они это делают, это уже долгая тема отдельного разговора. всё равно система кастанеды так или эдак призвана откачивать энергию. если кто не согласен, прощу смотреть сами ...
откуда откачивать энергию?
25 Июня 2009 14:44      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
откуда откачивать энергию?


Цитата:
из наработанного "Личного Астрала".
25 Июня 2009 15:49      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
из наработанного "Личного Астрала".
то есть из своих запасов?
25 Июня 2009 15:58      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
то есть из своих запасов?


ну они откачивают энергию из тебя... тем более если ты её копишь... если ты хочешь чтобы они считали тебя своим запасом - флаг в руки
25 Июня 2009 16:04      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
ну они откачивают энергию из тебя... тем более если ты её копишь... если ты хочешь чтобы они считали тебя своим запасом - флаг в руки
кто они? я ничего не понимаю
25 Июня 2009 16:05      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
кто они? я ничего не понимаю


владик перечитай тему... с моего первого тут поста... вобщем до ве4ера, я на поезд опаздываю... в бассеин. всего хорошего!
25 Июня 2009 16:07      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки