Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  19-22 июня ЛАВАРЕДО ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 19-22 июня ЛАВАРЕДО самостоятельный выезд на восхождение
gaugin
CYKHAX




Други и подруги, наш Клуб, являющийся соорганизатором фестиваля "DOLOMITI WOMENS" просто обязан выступить с дружественным визитом в Мизурину.



Что бы выступление не было, совершенно уж не спортивным, предлагается сходить на восхождение на Cima Piccola di Lavaredo по классическому пути подъема.



Маршрут кажется очень крутым, но на деле на нем нет ни одного места тяжелее чем IV. Да что говорить, смотрите тут вот описание, а тут топо-схему.



Я знаю, как минимум, две три связки из наших, кто мог бы самостоятельно сходить на эту гору. Плюс у нас есть альтернативные варианты вокруг Мизурины, так что всем будет чем заняться. Я, как всегда, полностью в вашем распоряжении по информационной поддержке. Ехать туда на 2 дня жалко уж совсем, поэтому предлагаю захватить с собой и понедельник. Там есть, кстати, и дорожки и болдеринг, так что кто не с нами, тот сам себе злобный буратина!!!

Сообщение было изменено 29 мая 2009 в 18:02

----------------------
Nec temere nec timide
29 Мая 2009 18:01      
rudi
Горноклубовец




хочу, но точно пока сказать не могу.
29 Мая 2009 18:35      
gaugin
CYKHAX




МАЛО ПЬЕМ:

gaugin
Молодожен
paniKa
rudi

Сообщение было изменено 29 мая 2009 в 18:43

----------------------
Nec temere nec timide
29 Мая 2009 18:42      
krypton
Горноклубовец

с 11 по 14 собираемся с Рихардом присоединиться. я кстати был бы не против на неделю затусить, с 15 по 21. только пока напарника не найду. напарник, аууу.
01 Июня 2009 23:33      
gaugin
CYKHAX




krypton пишет:
с 11 по 14 собираемся с Рихардом присоединиться.
О прикольно, увидимся... Я там практически безвылазно. А что ходить собираетесь? Рихарда вот давно не видел...

Сообщение было изменено 02 июня 2009 в 08:32

----------------------
Nec temere nec timide
02 Июня 2009 08:23      
krypton
Горноклубовец

gaugin пишет:
О прикольно, увидимся... Я там практически безвылазно. А что ходить собираетесь? Рихарда вот давно не видел...


пока не решили. я насчет Дибоны думал. дай знать если у тебя кто-нибудь на примете есть с кем можно было бы недельку полазить.
02 Июня 2009 19:46      
StanislavS
Level BLAUEIS




krypton
Я б с удовольствием полазил с тобой. Но я новичек, а ты вроде нет . Максимум что я лазил - 5с.

Вобщем имеем ввиду. Я тоже ищу напарника

Сообщение было изменено 15 июня 2009 в 10:43

15 Июня 2009 10:36      
Firefighter
Горноклубовец




Ребята, поезжайте в Доломиты не прогадаете!только вчера вернулись оттель,погодка шепчет!

там столько маршрутов незнаешь куда бросаться и лезти

темболее девченкам нужны напарники(цы) , изза травм и по другим причинам некоторые из участниц соревнований выбыли и теперь сидя в лагере хлопают глазками в сторону гор!))
а как они лазают...всю жизнь бы смотрел!

псы монте попено есть вкусный клеттергартен!
Удачи!
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
16 Июня 2009 11:04      
krypton
Горноклубовец

StanislavS пишет:
krypton
Я б с удовольствием полазил с тобой. Но я новичек, а ты вроде нет . Максимум что я лазил - 5с.

Вобщем имеем ввиду. Я тоже ищу напарника


я уже обратно вернулся...
16 Июня 2009 12:51      
lazy_ga
Level BLAUEIS

krypton пишет:
я уже обратно вернулся...


Фотки где?
16 Июня 2009 16:58      
krypton
Горноклубовец

lazy_ga пишет:
Фотки где?


у Рихарда. его трясти надо.

если коротко, то сходили на Чиму Пикколу со второй попытки. первый раз а)заблудились б) смыло дождем с градом. и пару легких мультипитчей на Монте Попено слазили.

will be back.
16 Июня 2009 23:14      
Enterobius
Бывший океанец

16 Июня 2009 23:16      
krypton
Горноклубовец

16 Июня 2009 23:19      
Enterobius
Бывший океанец

испугался
16 Июня 2009 23:23      
Firefighter
Горноклубовец




Enterobius пишет:
испугался


тото еще будет!

идем на монте попено на встречу несет один парнишка своего приятеля..с перебитой ногой , каменюку сверху поймал.

девченки вчера ходили тоже, одной из сильнейших пар пришлось вернуться , девушка повредила себе ногу
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
16 Июня 2009 23:31      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки