Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  ЙОХБЕРГ - снаряжение...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ЙОХБЕРГ - снаряжение и обувь.
gaugin
CYKHAX




Привет народ,
добрался наконец до тёплой Германии.
По поводу Йохберга всё просто. Необходима тёплая и водоотталкивающая обувка. Покупать для этой прогулки 200-евровые ботинки не совсем выгодно. Вполне подойдут обычные городские зимние ботинки. Конечно лучше всего защитить их и фонариками от поподания снега внутрь. Погода пока что тёплая и снега на горе по минимуму. По поводу одежды всё то же, необходима ветро-водо-непроницаемая одежда. Комбез или куртка с штанами в общем равнобедренно. Главное, что бы они не промокали и не продувались. В прошлом году у нас были очень не простые погодные условия, тем ни мение народ залез даже в джинсах и без рукавиц. Во как.

----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2003 15:20      
gaugin
CYKHAX




Ну что ты Ленк... С нами ты не пропадёшь.... точно.... попасть можешь, но пропасть никогда
----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2003 15:49      
gaugin
CYKHAX




Tavi пишет:
хе-хе это еще кто попасть может наша нигде не пропадала!


Хы.... это вызов на поединок (эх хде мои колюще-режущие)
----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2003 17:00      
parizhanin
Level BLAUEIS

В принципе, я хотел свои ботинки продать. LaSportiva, модель не помню (завтра посмотрю, вывешу ссылку на страничку в инете). Набук плюс горетекс. Ботинки суппер, но мне гдето на полразмера маловаты, ето единственная причина, почему я их продаю. Использовал всего пару раз. им цена была около 180 евро, я их купил дешевле, отдам еше дешевле. размер 43.5 (рекомендую на ногу 42). Если у кого-то есть интерес, пишите на личку
25 Ноября 2003 17:33      
kosmonavt
Бывший океанец

parizhanin пишет:
В принципе, я хотел свои ботинки продать. ЛаСпортива, модель не помню (завтра посмотрю, вывешу ссылку на страничку в инете). Набук плюс горетекс. Ботинки суппер, но мне гдето на полразмера маловаты, ето единственная причина, почему я их продаю. Использовал всего пару раз. им цена была около 180 евро, я их купил дешевле, отдам еше дешевле. размер 43.5 (рекомендую на ногу 42). Если у кого-то есть интерес, пишите на личку

Паша, если ето Непал Топ, то можно поговорить :-). Размерчик то мой
25 Ноября 2003 17:43      
parizhanin
Level BLAUEIS

kosmonavt пишет:
Паша, если ето Непал Топ, то можно поговорить :-). Размерчик то мой


не, ето не непал топ. В данном походе они не нужны. но с непалом у меня таже проблема, полразмера недотянул. могу их с собой взять, попробуешь, помериишь. Они тоже на ногу 42 должны хорошо подоити.
25 Ноября 2003 17:46      
parizhanin
Level BLAUEIS

parizhanin пишет:
не, ето не непал топ. В данном походе они не нужны. но с непалом у меня таже проблема, полразмера недотянул. могу их с собой взять, попробуешь, помериишь. Они тоже на ногу 42 должны хорошо подоити.


но цена у них конечно другая, ты понимаешь. но и скидка гарантирована, наживать на одной паре пару евро я не стану
25 Ноября 2003 17:48      
Daniil
Горноклубовец




урааа, сэкономленные на обуви деньги можно будет пропить)))
Народ, а где Серега пропал ?
----------------------
Ищ-мищ-мищ-нищ-айн(с)
и не надо идти на мою анкету, если у тебя не такая талия, как на картинке слева
25 Ноября 2003 18:24      
gaugin
CYKHAX




Tavi пишет:
и без колюСЧих АбайдемсИ


Нет уж нет уж..... оружие для роединка я выбирать буду. Тут намедни одна замечательная девушка меня в москве на дуэль вызвала... на пиве с водкой..... через час я валялся на полу.... под столом
----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2003 20:31      
gaugin
CYKHAX




Tavi пишет:
словесная дуэль, еще куда ни шло


"слова штука дешОвая"(с)
----------------------
Nec temere nec timide
25 Ноября 2003 20:59      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки