Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  О горном туристе зам...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О горном туристе замолвите слово....
gaugin
CYKHAX




Нарвался тут случайно:



Честно говоря спасовал, ну не понимаю Шо это.....



А вообще конечно ЖЕСТЬ НИРИАЛЬНАЯ!
----------------------
Nec temere nec timide
20 Мая 2009 00:13      
freejoint
Бывший океанец

Ужас какой, ведь белая верёвка - статика. Чё делаицца!? Не понимаю. это они скалы презирают или как?
20 Мая 2009 08:09      
paniKa
Инструктор




если б конь имел меня, я б наверно помер...
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
21 Мая 2009 09:11      
S
Горноклубовец




Ужасть!
И ведь я когда-то занимал первые места на соревнованиях по ТГТ. Но такой мотни не припомню :-). Похоже, горный туризм развивается своим путем. Как хорошо, что я это бросил!
Если посмтреть внимательно, то: Статическая веревка, это как раз хорошо для перил. Похоже, что навешены горизонтальные перила из сдвоенной, на них на узле среднего висит "медвежья лапа", на ней две веревки(вертикальные перила?) и девушка пытается перестегнуться. У нее два самостраха, судейская страховка и еще какая-то куча веревок. Ото всего этого ей плохо. В туризме бывают иногда всякие странности
----------------------
Memento vivere!
21 Мая 2009 19:38      
freejoint
Бывший океанец

Я ни слова не понял.. Во дуб стары стал...

S пишет:
Ужасть!
И ведь я когда-то занимал первые места на соревнованиях по ТГТ. Но такой мотни не припомню :-). Похоже, горный туризм развивается своим путем. Как хорошо, что я это бросил!
Если посмтреть внимательно, то: Статическая веревка, это как раз хорошо для перил. Похоже, что навешены горизонтальные перила из сдвоенной, на них на узле среднего висит "медвежья лапа", на ней две веревки(вертикальные перила?) и девушка пытается перестегнуться. У нее два самостраха, судейская страховка и еще какая-то ку ...
22 Мая 2009 21:49      
genuari
Level BLAUEIS




paniKa пишет:
если б конь имел меня, я б наверно помер...
какой драматический НАКАЛЛЛ!!!
----------------------
ЯDAV
23 Мая 2009 11:29      
paniKa
Инструктор




даващеблин! после просмотра этих фоток становится ясно, почему многие горные туристы считают себе героическими покорителями. они таковыми и являются. стопудофф.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
23 Мая 2009 11:37      
mila55
Бывший океанец

paniKa пишет:
если б конь имел меня, я б наверно помер...


а у кого нету коня, прошу садиться на меня

Народ, спасайте, пол ночи не спала, разгадывая поставленную на картинке задачку.
фотку распечатаю и буду показывать при проведении курсов-самоспасение из трещин, это штоб курсантам сразу всё было понятно, чего я им показываю.
У них какая вообще задача на этих соревнованиях? подняться собственными силами под потолок и проехаться по горизонтальным перилам?
У них для этого что, специальная туристическая техника? Где об ентой технике можно почитать?
Или у них специфические туристические задачи?
25 Мая 2009 16:21      
S
Горноклубовец




freejoint пишет:
Я ни слова не понял.. Во дуб стары стал...



Может это и к лучшему

Ну, я может неправильно обозвал эту синюю железку со множеством дырочек.

To mila55
[quote=]
подняться собственными силами под потолок и проехаться по горизонтальным перилам?
...[/quote]

Похоже, что да. Но что это на ней за мотня из веревок, похожая на недовязанный свитер, я не понимаю
----------------------
Memento vivere!
29 Мая 2009 21:02      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки