Судовой журнал
  MyBrute @ okean.de
  Тактика

Боцманы:  Biu_Tze, Black, T_Architektor

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тактика
Loki


В начале и всё время выбирать тех кто слабее (неплохо) наверное завести список и туда писать ники слабых игроков чтобы при переходе на новый уровень искать среди тех кто на один два уровня слабее. С равными часто не получается нормально подраться. Можно париться и выбирать соперников с противоположными умениями. НАпример если есть умение крик проклятых выискивать противников с животными. Кто что полезного знает пишите сюда =)

Сообщение было изменено 11 мая 2009 в 19:38

11 Мая 2009 19:37      
mazaj





Loki пишет:
В начале и всё время выбирать тех кто слабее (неплохо) наверное завести список и туда писать ники слабых игроков чтобы при переходе на новый уровень искать среди тех кто на один два уровня слабее. С равными часто не получается нормально подраться. Можно париться и выбирать соперников с противоположными умениями. НАпример если есть умение крик проклятых выискивать противников с животными. Кто что полезного знает пишите сюда =)



а может там надо наооборот с сильными дратся? тогда может быть чего нить ценного из артефактов получишь? хз...
я себе слабых никогда не выбирал...боролся по уровням!
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

12 Мая 2009 13:43      
Black
Боец




mazaj пишет:
а может там надо наооборот с сильными дратся? тогда может быть чего нить ценного из артефактов получишь? хз...
я себе слабых никогда не выбирал...боролся по уровням!

если со слабыми драться всё время выигрываешь растёшь быстрее в уровнях а бонусы только за уровни дают. Но ХЗ )
----------------------
Видимо невидимка...
12 Мая 2009 20:54      
Loki


Black пишет:
если со слабыми драться всё время выигрываешь растёшь быстрее в уровнях а бонусы только за уровни дают. Но ХЗ )

Это тоже я писал =)
13 Мая 2009 13:54      
mazaj





Loki пишет:
Это тоже я писал =)


лз
----------------------
Анна Каренина жив

Zoll lebt


побей Мазая!

13 Мая 2009 14:15      
Loki


mazaj пишет:
лз

это чё значит?
14 Мая 2009 02:21      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки