Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Тантра-семинар в Бел...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тантра-семинар в Белине 19-20 июня 2009
Dominus_tener
Бывший океанец

Дорогие наши настоящие и будущие друзья!

Мы очень рады снова приветствовать Вас.

Ведь наконец-то пришло время для всего, что доставляет нам удовольствие и одновременно побуждает нас расти и сближает нас: для общих чувств, танцев, медитаций, дискуссий, массажа, спорта, флирта, секса и Любви, одним словом – для интегральной тантры!

Весна в разгаре и наши сердца открываются новым путям. Мы с Катей радуемся прекрасной погоде и нашей работе, которая еще теснее сплочает нас и открывает нам невиданные горизонты жизни, дружбы и отношений. Пришло время для нашего первого тантра-семинара. В течении последних месяцев мы долго ремонтировали наше большое помещение и массировали многих людей. И вот, сейчас пришла пора собрать их всех под одной крышей.

Этим письмом мне хочется пригласить Вас на наш тантра-семинар, который будет проходить 19. и 20. июня. Сперва всего два дня, мы начинаем в пятницу в 18 часов и заканчиваем в субботу около полуночи. Те, кому этого не будет достаточно, могут остаться у нас до понедельника и вместе с нами отпраздновать мой 27. день рождения, в самую долгую летнюю ночь с 21. на 22. июня. Я, конечно же, буду очень рад всем гостям. То есть, это письмо является приглашением на тантра-семинар и на день рождения одновременно.

Для нашей первой тантрической встречи мы вместе разработали обширную программу. Мы начинаем в пятницу с танцев и короткого знакомства друг с другом. Затем мы вместе ужинаем, выполняем парное упражнение на близость (Bonding) и совершаем небольшой ритуал (обнажение в тантрическом круге). Если к тому времени у нас еще останутся силы, мы посмотрим на большом кинополотне милый красочный кинофильм с легким эротически-эзотерическим подтекстом.

Субботнее утро мы начинаем с короткой випассана-медитации и затем завтракаем вместе. Время после завтрака отведено для групповой коммуникации по методу Скотта Пека и первых осторожных прикосновений. В зависимости от того, насколько успешно мы найдем общую волну, ритуал касания плавно перейдет либо в ритуал массажа, либо мы дополним его новым упражнением. После обеда мы снова немного танцуем под латиноамериканскую музыку и дискутируем на тему сексуальности. Нам бы хотелось в начале дискуссии продемонстрировать Вам некоторые видеоклипы. Их мы выбрали специально для обсуждения этой волнующей темы, которой люди интересуются еще от момента сотворения мира. Затем мы еще немного слушаем медитативную музыку и отправляемся на ужин. В 20 часов мы встречаемся для совместной медитации на расслабление тела и дыхания, а также снова для танцев и кульминации: ритуала тантрического массажа при интимном свете свечей с восточными ароматами, маслами и медленной тантрической музыкой.

После ритуала каждый из Вас сможет определиться со своими ощущениями и решить для себя, желает ли он или она на этом закончить нашу встречу или остаться - для танцев, непринужденных разговоров и празднования дня рождения, или просто для ночлега у нас. Если останутся хотя бы 7 человек, то мы продолжим нашу программу в воскресенье в более узком круге. Ведь нашей целью является построение стабильной тантрической группы, состоящей из надежных людей, открытых для всяческих духовных и эротических экспериментов.

Этот семинар мы проводим для Вас бесплатно на основе пожертвований. Соответственно, мы будем рады любым денежным взносам. С каждого участника взимается лишь символическая сумма в размере 50 Евро на покрытие наших расходов (четырехразовое био-питание, 1-3 ночлега в нашем помещении, свечи, вода, электроэнергия, уборщица и готовка) Принесите с собой пожалуйста все, что может Вам понадобиться на таком мероприятии. У нас есть матрацы, подушки и полотенца, но тех, кому необходимо много тепла, мы просим принести с собой спальный мешок, теплое белье и одеяла. Кроме того, стоит принести с собой массажные принадлежности (массажное масло или лосьен, перья, поднос, чаша и т. д), мягкую свободную одежду, простынь, лунги (индийское набедренное полотенце), а также Ваши личные талисманы для алтаря, если таковые имеются.

Итак, мы ждем Вас в пятницу, 19. июня с 17. часов по адресу:
Romain-Rolland-Str. 14, 13089 Berlin-Pankow. В приложении к этому письму и на нашей странице http://ru.integral-tantra.net Вы найдете эскиз c картой, как к нам добраться. Кстати, на нашей новой странице можно также прочесть тексты о нашей философии, о тантрической сексуальности, а еще получить информацию о других наших услугах, послушать музыку, посмотреть фотографии и многое другое.

Если у Вас есть вопросы и предложения, пожалуйста позвоните нам по телефону (0151 592 125 62), напишите письмо или просто назначьте личную встречу.

Мы просим всех, точно решивших принять участие в семинаре, подтвердить Ваше участие заблаговременно по телефону, письмом или лично до 7 июня 2009. Это необходимо для того, чтобы мы точно знали участников и смогли при необходимости скорректировать их состав относительно примерно равного количества мужчин и женщин. Со всеми участниками мы проводим предварительное собеседование, лично или по телефону.

Семинар проводится на немецком языке. Количество мест пока ограничено 30 участниками. Место может быть гарантировано только после внесения залога.

Мы желаем Вам счастья, радости, Любви и сил для воплощения в жизнь всех Ваших желаний.

Крепко обнимаем всех и не прощаемся,
Искренне Ваши,

Илья & Катя

Сообщение было изменено 09 мая 2009 в 20:31

09 Мая 2009 20:29      
Jastanj
Бывший океанец

Большое спасибо за страничку, мне очень понравились песни!
На семинар, судя по откровенным фото, думаю, не готова прийти))))))))
А там обязательно радеваться полностью? А то я стесняюсьмбаррассед:
09 Мая 2009 22:21      
WASSABI





Jastanj пишет:
Большое спасибо за страничку, мне очень понравились песни!
На семинар, судя по откровенным фото, думаю, не готова прийти))))))))
А там обязательно радеваться полностью? А то я стесняюсьмбаррассед:


Думаю тебе стоит поexать!
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
10 Мая 2009 03:19      
Jastanj
Бывший океанец

WASSABI пишет:
Думаю тебе стоит поехать!
а ты поедшь?
10 Мая 2009 09:04      
WASSABI





Jastanj пишет:
а ты поедшь?



А что тебе для расширения кругозора нужен кто-то ешё?
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
10 Мая 2009 09:23      
Jastanj
Бывший океанец

WASSABI пишет:
А что тебе для расширения кругозора нужен кто-то ешё?
ну раз ты советуешь, то наверное ты там уже была и имеешь хорошее представление, вот и интересно не собираесйся ли?))
10 Мая 2009 10:02      
WASSABI





Jastanj пишет:
ну раз ты советуешь, то наверное ты там уже была и имеешь хорошее представление, вот и интересно не собираесйся ли?))


Нет, я просто поддерживаю твой интересс,)
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
10 Мая 2009 11:25      
Dominus_tener
Бывший океанец

Jastanj пишет:
Большое спасибо за страничку, мне очень понравились песни!
На семинар, судя по откровенным фото, думаю, не готова прийти))))))))
А там обязательно радеваться полностью? А то я стесняюсьмбаррассед:


Хм, странно... А я думал, песни не скачиваются
Раздеваться полностью не обязательно, но желательно. Но на семинаре не происходит ничего страшного кроме массажа. А со стеснением стоит работать, это и есть мотив, который преследует тантра.
10 Мая 2009 19:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки