Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  билеты через нет

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: билеты через нет
neAssolj
в поисках счастья

собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)
----------------------
чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(с)
29 Апреля 2009 17:10      
biheppa
Бывший океанец

всегда заказываю через инет. очень удобно и дешевле. но и там нужно сравнивать цены ) а ты куда летишь конкретно? может, тебе посоветуют страничку в зависимости от )
29 Апреля 2009 17:51      
Dober
диагноз уточняется




а че так поздно? надо было раньше...
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
29 Апреля 2009 18:53      
biheppa
Бывший океанец

Dober пишет:
а че так поздно? надо было раньше...


че так рано? надо было позже спросить!
29 Апреля 2009 19:16      
Stepper
Бывший океанец

neAssolj пишет:
собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)


А чё ты вообще спрашиваешь?
30 Апреля 2009 10:01      
Stepper
Бывший океанец

neAssolj пишет:
собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)


Ладно, если сериёзно, то посмотри на страничке:
www.oppodo.de
А насчёт надувательства: нет, всё нормально.
Я тоже уже заказывал.

Но есть ещё русское тур. бюро (не помню как называется, но могу узнать)
на Yorkstr., у них цены тоже очень хорошие.

(Вера, орфографические ошибки есть?
Если да, то буду рад исправлению)

Сообщение было изменено 30 апреля 2009 в 10:17

30 Апреля 2009 10:12      
Равшан_Жамшутович
в поисках счастья




через инет удобнее и дешевле.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
30 Апреля 2009 10:14      
Stepper
Бывший океанец

Равшан_Жамшутович пишет:
через инет удобнее и дешевле.

ты ещё знаешь проверенные на практике, хорошие страницы? мне тоже интересно, а то снова пора начинается, море зовёт

Сообщение было изменено 30 апреля 2009 в 10:32

30 Апреля 2009 10:19      
biheppa
Бывший океанец

во-первых www.opodо.de, во-вторых бюрo путешествий ats, eсли мне память не изменяет. тока нафиг оно, когда в нете дешевле? тем более оно в ка, а ты в ка не живешь )

другой альтернативный поисковик по полетам: flug.idealo.de

а так, как я писала, зависит еще от того, куда ты летишь (и откуда). что тебе важнее - дешевый или перелет без пересадки.

www.germanwings.de
www.ryanair.com
www.bluewings.com
www.airberlin.com

бывает, что где-то надо платить визой, а при оплате через einzugsermächtigung просят какие-то дополнительные уплаты. бывает наоборот. всегда нужно до конца пройти листы, чтоб точно узнать, во сколько тебе полет выйдет. также если снять галочки с предложениями о различных страховках (комплект или по отдельности), цена автоматически упадет.
30 Апреля 2009 12:20      
neAssolj
в поисках счастья

biheppa пишет:
во-первых ввв.оподо.де, во-вторых бюро путешествий атс, если мне память не изменяет. тока нафиг оно, когда в нете дешевле? тем более оно в ка, а ты в ка не живешь )

другой альтернативный поисковик по полетам: флуг.идеало.де

а так, как я писала, зависит еще от того, куда ты летишь (и откуда). что тебе важнее - дешевый или перелет без пересадки.

ввв.германвингс.де
ввв.рянаир.цом
ввв.блуевингс.цом
ввв.аирберлин.цом

бывает, что гд ...
Спасибо большое за информацию.Всем спасибо. А лечу я в Новосибирск.
----------------------
чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(с)
30 Апреля 2009 15:04      
Eschranz
в поисках счастья

Мне советовали weberreise.de, но я сначала воспринял эту контору скептически и попробовал сам поискать варианты через те сайты, которые знаю я и услугами которых уже пользовался (типа не учите меня жить, я сам знаю как), а потом всё-таки связался с заведующей женщиной оттуда и действительно у неё оказался самый выгодный вариант туда-обратно вместе с оформлением визы. И даже распечатку мне дала с расписанием поездов в России. Не пожалел.
02 Мая 2009 00:33      
peterleser
в поисках счастья




"...собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)..."

Попробуй через Reisebüro Rosalia Reisen im Hannover Tel: 0511-60099213 я лечу в августе в Казахстан и у них заказал билет. Цена и условия ОК.

Сообщение было изменено 06 мая 2009 в 23:22

----------------------
www.muzdepo.de
06 Мая 2009 23:21      
doull
в поисках счастья




пилять...

смотреть надо и читать... Обратите внимание, серьёзная ли контора. Уже не однократно брал билеты и в отпуск и просто полетать через нет. Чего все так боятся?? лоха и без интернета обуть можно, позволил себя обуть, сам виноват...
----------------------
ищу бабку ворожиxу, умеющую заворожить доллар на курс 1,6 доллара за 1 евро
07 Мая 2009 00:44      
Karlsruher
Бывший океанец

doull пишет:
пилять...

смотреть надо и читать... Обратите внимание, серьёзная ли контора. Уже не однократно брал билеты и в отпуск и просто полетать через нет. Чего все так боятся?? лоха и без интернета обуть можно, позволил себя обуть, сам виноват...
Нам - быдлу помалкивать бы! Меня в последний отпуск другое быдлА занесло в Африку, а я и не ждал и не гадал! Короче, не звизди!
07 Мая 2009 06:48      
neAssolj
в поисках счастья

peterleser пишет:
"...собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)..."

Попробуй через Реисебüро Росалиа Реисен им Ханновер Тел: 0511-60099213 я лечу в августе в Казахстан и у них заказал билет. Цена и условия ОК.
спасиб..позвоню
----------------------
чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(с)
08 Мая 2009 09:55      
neAssolj
в поисках счастья

peterleser пишет:
"...собираюсь в августе в Россию. Брал ли кто-нить уже билеты через интернет.Там билеты значительно дешевле чем в бюро путешествий.Надувательство?Есть у кого -нить опыт?(Ток пожалуйста не говорите, чё мол так поздно, надо было раньше и т.д. и т.п.)..."

Попробуй через Реисебüро Росалиа Реисен им Ханновер Тел: 0511-60099213 я лечу в августе в Казахстан и у них заказал билет. Цена и условия ОК.
Андрей! Спасибо тебе огромное!!! И цена и условия в самом деле просто лучше некуда!
----------------------
чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(с)
13 Мая 2009 15:46      
Равшан_Жамшутович
в поисках счастья




Stepper пишет:
А чё ты вообще спрашиваешь?

Последний раз летал в Мск с [Austrian Air] за 138 евр. туда-обратно.
Ну а васче есть разные поисковики по поиску рейсов, которые сразу считают цену, потом заходишь на сайт компании, и там цена обычно евров на 10 меньше.. ну и надо примерно знать какие компании куда и как летают.

Райзебюро всегда накручивают цену, я не вижу смысла заказывать у них, когда быстрее и дешевле на сайтах компаний.. билет один хуй електронный сейчас.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
13 Мая 2009 15:53      
Равшан_Жамшутович
в поисках счастья




И еще при поиске не полиненитесь знать сокращения аеропортов. Типа:

Frankfurt - FRA
Kopenhagen - CPH

..быстрее и точнее поиск.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
13 Мая 2009 15:59      
neAssolj
в поисках счастья

Равшан_Жамшутович пишет:
Последний раз летал в Мск с [Austrian Air] за 138 евр. туда-обратно.
Ну а васче есть разные поисковики по поиску рейсов, которые сразу считают цену, потом заходишь на сайт компании, и там цена обычно евров на 10 меньше.. ну и надо примерно знать какие компании куда и как летают.

Райзебюро всегда накручивают цену, я не вижу смысла заказывать у них, когда быстрее и дешевле на сайтах компаний.. билет один хуй електронный сейчас.
Я заказала билеты в бюро(см. выше) на 4 евро дороже чем на предложенных выше страницах в инете.
----------------------
чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(с)
13 Мая 2009 16:19      
Равшан_Жамшутович
в поисках счастья




neAssolj пишет:
Я заказала билеты в бюро(см. выше) на 4 евро дороже чем на предложенных выше страницах в инете.

и зачем выкидыват 4 евро??
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
13 Мая 2009 16:29      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки