Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Сексапилъностъ - чт...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сексапилъностъ - что ето?
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
Да-да, как ни странно, но факт.


мне интересны примеры поведения такого ребёнка, чтобы лучше понять о каком грязном поведении идёт речь и действительно речь идёт о чём-то серьёзном или это всего лишь ваше личное восприятие детской сексуальности. в детской сексуальности нет ничего зазорного, однако уже извращённый ум родителя всячески пресекает любые действия в этом направлении, чем вредит психике ребёнка. а потом удивляется, почему выросший ребёнок так несчастен в личной жизни.
20 Апреля 2009 10:29      
WASSABI





nagualls_kinder пишет:
мне интересны примеры поведения такого ребёнка, чтобы лучше понять о каком грязном поведении идёт речь и действительно речь идёт о чём-то серьёзном или это всего лишь ваше личное восприятие детской сексуальности. в детской сексуальности нет ничего зазорного, однако уже извращённый ум родителя всячески пресекает любые действия в этом направлении, чем вредит психике ребёнка. а потом удивляется, почему выросший ребёнок так несчастен в личной жизни.


А при чём тут сексуальность вообще? просто от них что-то тягу4е-липкое-мерзкое исходит и всё. Мы говорим о некоторых экземплярах. ДА уверенна что это не моё, и да иcходит от ребёнка. (Не от всex, не обобщать )
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
20 Апреля 2009 17:40      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

Совершенно верно. В данном случае сексуальность может быть следствием, а не причиной. Но не о том речь на самом деле. Во-первых цвет ауры - показатель, во вторых чистота/частоты енергетики и т.п. Личный взгляд тут тоже не причем, если честно. Есть же и каноны.
20 Апреля 2009 17:46      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
Совершенно верно. В данном случае сексуальность может быть следствием, а не причиной. Но не о том речь на самом деле. Во-первых цвет ауры - показатель, во вторых чистота/частоты енергетики и т.п. Личный взгляд тут тоже не причем, если честно. Есть же и каноны.


ты видишь ауру? я вот ни разу не видела детей с грязью. конечно я не говорю о индиго, так как я вижу "дальше" ауры, то я вижу что из себя представляют эти дети...

нужно просто пояснять, какую грязь вы имеете ввиду.

следствием? у каждого ребенка есть сексуальность. она не появляется вследствии чего-то...
даже от детей имеющих какие-либо сексуальные всязи с родителями, нет какой-либо грязи... в плане ауры или энергетики.
21 Апреля 2009 16:35      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
ты видишь ауру? я вот ни разу не видела детей с грязью. конечно я не говорю о индиго, так как я вижу "дальше" ауры, то я вижу что из себя представляют эти дети...

нужно просто пояснять, какую грязь вы имеете ввиду.

следствием? у каждого ребенка есть сексуальность. она не появляется вследствии чего-то...
даже от детей имеющих какие-либо сексуальные всязи с родителями, нет какой-либо грязи... в плане ауры или энергетики.


А что ты подразумеваешь под "видеть дальше ауры"?
Смотри-ка, есть "тяжелая аура". Если разбирать в цвете - это коричневатые оттенки. И не цвета переменных мыслей и эмоций, а грунд-фарбе, что ли. Регинка, если честно, то словами описывать - эт для теоретиков. Про индиго - это отдельно, ну них аура вроде как очень даже чистая (у самых маленьких так точно).

О сексуальности. Ок, она у всех есть, но вопрос как она проявляется. Проявляется по-разному. И это зависит от многих факторов. Дальше.. ясен пень, что секс, сексуальные взгляды, сексуальная ориентация и т.п. и сексуальность первоначальная - это разные вещи.

бла бла бла.. ))

Ты мне вот что скажи, как ты считаешь, у всех детей аура чистая?
21 Апреля 2009 16:42      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
А что ты подразумеваешь под "видеть дальше ауры"?
Смотри-ка, есть "тяжелая аура". Если разбирать в цвете - это коричневатые оттенки. И не цвета переменных мыслей и эмоций, а грунд-фарбе, что ли.

ну начнём с того что аура - всего лишь излучение чакр. но чакрами же эенергетика не ограничивается.

Цитата:
Про индиго - это отдельно, ну них аура вроде как очень даже чистая (у самых маленьких так точно)

ну да, только программа в них вложенная в них не самая хорошая. ну это тема отдельного разговора, тем более в какой-то теме я уже писала об этом.

Цитата:
Ты мне вот что скажи, как ты считаешь, у всех детей аура чистая?

ну на всех детей я не смотрю, тех кого видела, вроде бы нормальные были. но я не рассматриваю ауру вместе, и даже не занимаюсь почти отдельными телами. я занимаюсь в основном подключками и различными психопластами планеты, взаимодействие людей. здоровьем людей я если и занимаюсь, то на уровне той же кармы. сканировать людей мне не интересно просто идя по улице, максимум родных и близких. так что ещё раз - я всех детей не видела, про ауру сказать ничего не могу.
21 Апреля 2009 16:57      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
О сексуальности. Ок, она у всех есть, но вопрос как она проявляется. Проявляется по-разному. И это зависит от многих факторов.


хорошо, как она не должна проявляться?
21 Апреля 2009 16:58      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
ну на всех детей я не смотрю, тех кого видела, вроде бы нормальные были. но я не рассматриваю ауру вместе, и даже не занимаюсь почти отдельными телами. я занимаюсь в основном подключками и различными психопластами планеты, взаимодействие людей. здоровьем людей я если и занимаюсь, то на уровне той же кармы. сканировать людей мне не интересно просто идя по улице, максимум родных и близких. так что ещё раз - я всех детей не видела, про ауру сказать ничего не могу.


Собственно я обычный скан имела ввиду, но это скучно без особой надобности. 100%!! )))

Я предпологаю, что т.н. мною "грязь" - это какие-то проблемы из прошлых жизней, либо, да, влияние кого-то извне.

Насчет сексуальности. Как она не должна проявляться? В смысле? Она никому ничего не должна )))))

Сообщение было изменено 21 апреля 2009 в 18:54

21 Апреля 2009 18:53      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
Я предпологаю, что т.н. мною "грязь" - это какие-то проблемы из прошлых жизней, либо, да, влияние кого-то извне.


то есть карма? карму можно легко проработать и она не проявляется на ауре, аура в основном показывает состояние здоровья.
21 Апреля 2009 19:43      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
то есть карма? карму можно легко проработать и она не проявляется на ауре, аура в основном показывает состояние здоровья.


Ну блин. Вот как объяснить, что это? Смотри, ты смотришь на человека и в цвете видишь картину, например, кто на него влиял и как, как сильно, какие последствия бывали. Так?
21 Апреля 2009 19:54      
nagualls_kinder
Бывший океанец

Dream_of_Devil пишет:
Ну блин. Вот как объяснить, что это? Смотри, ты смотришь на человека и в цвете видишь картину, например, кто на него влиял и как, как сильно, какие последствия бывали. Так?


хорошо, тогда я не знаю что такое аура, можно видеть связи, но по цвету определить, по-моему сомнительно... может быть это просто разные способы восприятия, такая же разница между ясновидением и яснознанием....

Сообщение было изменено 21 апреля 2009 в 19:57

21 Апреля 2009 19:56      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
хорошо, тогда я не знаю что такое аура, можно видеть связи, но по цвету определить, по-моему сомнительно... может быть это просто разные способы восприятия, такая же разница между ясновидением и яснознанием....


Я бы сказала, что цвет дополняет картину, а определяешь внутренним знанием. Может и восприятие разное, хз.
21 Апреля 2009 19:59      
nagualls_kinder
Бывший океанец

ну я бы сказала что я вижу не одного человека отдельной картинкой, а всех людей, животных, предметы, ситуации и эгрегоры во взамодейсвтвии... цветов к сожалению не вижу..
22 Апреля 2009 15:18      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки