Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Хелп! Релаксация...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хелп! Релаксация...
nik_kk
Будда-природа

WASSABI пишет:
Нет я болею.

по большему счёту мы все больны!!!
04 Апреля 2009 19:26      
baal
Бывший океанец

nik_kk пишет:
по большему счёту мы все больны!!!

а по маленькому все здоровы
04 Апреля 2009 19:31      
baal
Бывший океанец

Никто не может желать того, что ему в конечном счете во вред. Если, однако, от отдельного человека складывается иное впечатление, — а оно складывается, возможно, всегда, — то объясняется это тем, что кто-то в человеке желает чего-то, что этому кому-то, правда, на пользу, но кому-то второму, кто привлекается разве что для оценки данного случая, сильно вредит. Если бы человек с самого начала, а не только при оценке, стал на сторону этого второго, то первое «кто-то» угасло бы, а с ним и желание.
Ф. Кафка
04 Апреля 2009 19:36      
WASSABI





Marckus пишет:
Вряд ли что-то новое))) Випассана, цигун. Как раз всё с прошлой встречи знакомо...
А насчёт срочности - анекдот есть. Послали в Японию дипломата из Европы на 5 лет. Он решил заодно научиться бою на мечах. Нашёл Мастера. Спрашивает, можно ли научиться за 5 лет. Тот отвечает, что только за 7. "А если очень стараться?" "Ну, тогда за 10"


Спасибо, улыбнул, ценю.

----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
05 Апреля 2009 22:45      
бука
бука хороший.. да!

baal пишет:
катаясь на велосипеде или бегая разве не может идти обмен энергиями? на мой взгляд, не важно чем заниматься, важно как..


идет, естесственно идет. бегая, ты активируеш манипуру, например. И "как", тож очень важно, даж наверное важнее "чем". согласен))
----------------------


05 Апреля 2009 22:54      
WASSABI





baal пишет:
можно например сходить на природу, в лес или на озеро, что есть недалеко.. глубоко дышать и просто не напрягать мозги ненужными мыслями
желательно одному


старалась 4 часа гуляла, попустило а вот кое-кого смогла на полчасика выманитъ и то под "угрозой" сьесть мороженнко. И процесс начался.... До 2 ночи болтали...


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У нас город до тошноты христианский (там куча церкввей и всем мария привиделась хотя мы думаем что это от близости к голандии)
И вдруг посреди этого города Езотерический магазин ... уДивилась зашла.. В этоге проговорила с незнакомой женщиной 1,5 часа? Вообщем мне интерссно было и я спросила как она в таком месте октрыла такой магазин? она мне расказала какие сложности у неё были, что ей и витрину разбивали и тухлые яйца подкладывали, и ругались с ней требуя убрать фигуры буды, называя это всё сатанизмом (христиане мля...) Но фишка не в этом, а в том что она осуществила свою мечту и... что меня удивило осталась позитивной и слова её полностью соответствовали действиям, (я бы так не смогла - остаться позитивной и открытой) МАгазин ей большйе для душе нужен тк. не очень прибыльный, но она сказала что её зарплата не исчисляется денъгами, а интерессными людьми которых она встречает и приятными мелочами, и в этот момент приходит женшиина и приносит ей торт.) было здорово когда мы закончили разговор то я поняла что мы друг дргугу всё сказали.... ПОжелала ей удачи.

Ешё видела симпотичную кошку, ела мороженное и грелась на солнце сидя на ступеньках церкви (терпеть не могу церкви однако места для постройки они выбирать умеют....), сижу й а и вижу на соседнем здании надпись, Carpe Diem (Nutze den Tag) аж улыбнулась т.к это был первый действительно использованный мною день...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
05 Апреля 2009 23:21      
WASSABI





бука пишет:
идет, естесственно идет. бегая, ты активируеш манипуру, например. И "как", тож очень важно, даж наверное важнее "чем". согласен))


и бегать наверно прийдётся...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
06 Апреля 2009 00:48      
baal
Бывший океанец

WASSABI пишет:
старалась 4 часа гуляла, попустило а вот кое-кого смогла на полчасика выманитъ и то под "угрозой" сьесть мороженнко. И процесс начался.... До 2 ночи болтали...


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У нас город до тошноты христианский (там куча церкввей и всем мария привиделась хотя мы думаем что это от близости к голандии)
И вдруг посреди этого города Езотерический магазин ... уДивилась зашла.. В этоге проговорила с незнакомой женщиной 1,5 часа? Вообщем мне интерссно было и я ...

чудный денёк ))
06 Апреля 2009 20:07      
WASSABI





baal пишет:
чудный денёк ))


да я по таким соскучилась.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
06 Апреля 2009 21:50      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки