Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  проклятья, привороты...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: проклятья, привороты и прочая нечисть...
nagualls_kinder
Бывший океанец

что такое приворот? - это нарушение основного закона открытого Космоса - свободной Воли человека, это раз. Второе - это вызываемое состояние человека, при котором он без тебя жить не может не потому что ЛЮБИТ или ХОЧЕТ, а потому что он действительно...ЖИТЬ не может. То есть выстраивается такая система энерго взимоотношений, при которой у "жертвы приворота" прекращается подпитка верхнего поля, Божественная, и она, жертва, получает санс-поле исключительно от заказчика приворота. Таким образом человек вводится в состояние вампирической структуры поля, черно магической, (лучше всего с этой структурой поля у нас на планете резонируют насекомые - клопы, комары..кровососущие и паразиты - черви, гальмениты - это вампиры, гарпионы так называемые). И любая форма приворота (влияния без ведома объекта воздействия, чтобы то ни было) - это удар по самому себе.

вопросы?..
29 Марта 2009 00:42      
surreallife
:)

nagualls_kinder пишет:
вопросы?..

интересно, сколько заказчиков у пресловутого "мага" Алексия, чья реклама типа "приворожу, привяжу и отомщу" крутится тут, а также даётся в разных русских газетах...
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 00:51      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
интересно, сколько заказчиков у пресловутого "мага" Алексия, чья реклама типа "приворожу, привяжу и отомщу" крутится тут, а также даётся в разных русских газетах...
вот уж не знаю сколько.. но очень жаль что люди ведутся на эту чушь... и убивают себя.
29 Марта 2009 01:02      
surreallife
:)

ещё интересно: чем те, кого "привораживают", это "заслужили".
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 01:05      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
ещё интересно: чем те, кого "привораживают", это "заслужили".


желание владеть?

Цитата:
"Не путай любовь и желание. Любовь
- это солнце, желание - только вспышка". Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она
одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою
жизнь не отдашь другому.
Данила, я еще мал, это правда, но послушай меня. Желание только кажется благом, но оно
- опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это
только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю
жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же
сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут
отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот,
кто не нашел самого себя, еще не может любить.
Я слушал слова маленького монаха, и сердце мое замерло. Я понял вдруг, почему до сих
пор я был так несчастен. Никто не говорил мне это раньше - бояться нужно не любви, а своего
желания. Я всю жизнь боялся любить, но никогда не боялся своих желаний. Они ослепляли
меня, и я падал в бездну. Почему я боялся любить? Для этого я ещё не нашел самого себя, "это
большой и непростой путь".
29 Марта 2009 01:44      
surreallife
:)

nagualls_kinder пишет:
желание владеть?

то есть если меня приворожили - то потому, что я хотела владеть? в наказание?
обычно привораживает тот, кто хочет владеть.
а вот за что достаётся привороженному - вопрос
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 01:51      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
то есть если меня приворожили - то потому, что я хотела владеть? в наказание?
обычно привораживает тот, кто хочет владеть.
а вот за что достаётся привороженному - вопрос
ну да.. это я и имела ввиду... тебя привораживают, только из желания владеть..
достаться может кому угодно... это уже вопрос, кто в тебя влюбится и насколько этот человек фанатичен... то есть опять-таки зависит от заказчика.

Сообщение было изменено 29 марта 2009 в 03:22

29 Марта 2009 03:20      
surreallife
:)

атвет хачу, да?
за что, скажи, привораживают? за какие такие заслуги?
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 03:23      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
атвет хачу, да?
за что, скажи, привораживают? за какие такие заслуги?

да ответил я ужо, а ты что думаешь?
29 Марта 2009 03:26      
surreallife
:)

есть мысль ( ),
... да
так вот...
...что объект вожделения сам привносит в свою жизнь такую возможность - может быть как тест, опять же, на прочность самого себя, на умение противостоять... хз.
ведь известными становятся случаи именно удавшегося приворота - но никто не знает о неудавшихся - о тех, где истинный заказчик вышел победителем
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 03:28      
surreallife
:)

прикинь, я прихожу и говорю:
- о, Великий и Могучий... хз.
прошу, короче, приворожить меня к кому-то - сама прошу - чтоб влюбилась без оглядки.
вот интересно, что будет...
реально я этого сейчас тестировать не стану - слабо... пока
но вполне возможно, что когда нибудь, если совсем уж...
интересно ведь
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 03:34      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
прикинь, я прихожу и говорю:
- о, Великий и Могучий... хз.
прошу, короче, приворожить меня к кому-то - сама прошу - чтоб влюбилась без оглядки.
вот интересно, что будет...
реально я этого сейчас тестировать не стану - слабо... пока
но вполне возможно, что когда нибудь, если совсем уж...
интересно ведь


это будет тo же самое...
29 Марта 2009 03:36      
surreallife
:)

nagualls_kinder пишет:
это будет тo же самое...

что именно?
ты считаешь, что этому нельзя осознанно противостоять?
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 03:38      
nagualls_kinder
Бывший океанец

и это в каком отчаянии надо быть чтоб такое заказать? для меня в любом случае люди это ненормальные... ну ничё... потом по кармическим связям воздастся...
29 Марта 2009 03:39      
nagualls_kinder
Бывший океанец

surreallife пишет:
что именно?
ты считаешь, что этому нельзя осознанно противостоять?


именно то что если ты придёшь и попросишь чтоб тебя влюбили. а неудавшиеся случаи не известны, лишь потому что они просто не получаются и ничего не проишодит... я бы не стала на твоём месте проверять твою теорию на практике..
29 Марта 2009 03:40      
surreallife
:)

nagualls_kinder пишет:
и это в каком отчаянии надо быть чтоб такое заказать? для меня в любом случае люди это ненормальные... ну ничё... потом по кармическим связям воздастся...

ну вот в спарринге же просишь тя ударить по-сильнее, чтобы научиться парировать удар. и чтобы совершенствовать мастерство, ты каждый раз тренируешься с более сильным противником...
вот по такому же принципу можно попросить человека попытаться заблокировать тебя, работая над тем, чтобы не поддаться - так же, как, например не поддаться гипнозу
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 03:41      
KpeaTypa





nagualls_kinder пишет:
что такое приворот? - это нарушение основного закона открытого Космоса - свободной Воли человека, это раз. Второе - это вызываемое состояние человека, при котором он без тебя жить не может не потому что ЛЮБИТ или ХОЧЕТ, а потому что он действительно...ЖИТЬ не может. То есть выстраивается такая система энерго взимоотношений, при которой у "жертвы приворота" прекращается подпитка верхнего поля, Божественная, и она, жертва, получает санс-поле исключительно от заказчика приворота. Таким образом человек вводит ...
никогда бы не подумала, что ты веруeшь в бога

Сообщение было изменено 29 марта 2009 в 11:31

----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
29 Марта 2009 11:31      
WASSABI





surreallife пишет:
есть мысль ( ),
... да
так вот...
...что объект вожделения сам привносит в свою жизнь такую возможность - может быть как тест, опять же, на прочность самого себя, на умение противостоять... хз.
ведь известными становятся случаи именно удавшегося приворота - но никто не знает о неудавшихся - о тех, где истинный заказчик вышел победителем


Я так понимаю что в этоге в такой игре победителей нет, только пострадавшие.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
29 Марта 2009 12:15      
surreallife
:)

кто смог выйти - тот и победитель.
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
29 Марта 2009 16:05      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

nagualls_kinder пишет:
что такое приворот? - это нарушение основного закона открытого Космоса - свободной Воли человека, это раз. Второе - это вызываемое состояние человека, при котором он без тебя жить не может не потому что ЛЮБИТ или ХОЧЕТ, а потому что он действительно...ЖИТЬ не может. То есть выстраивается такая система энерго взимоотношений, при которой у "жертвы приворота" прекращается подпитка верхнего поля, Божественная, и она, жертва, получает санс-поле исключительно от заказчика приворота. Таким образом человек вводит ...


А не является ли любое немерение и любое действие - нарушением баланса Космоса? Есдинственное невмешательство - статика. Статика - смерть как исчерпывающее состояние, а не стимулы, танцы и т.п..

И потом, чем не вызов? Чем не испытание? Попробуй сделай приворот на тибетского монаха, например. Получится ли? В том то и дело, что поддаются слабые. Чем не шанс стать сильнее?

*мысли в слух*

Сообщение было изменено 29 марта 2009 в 16:24

29 Марта 2009 16:20      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки