Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  эволюция

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: эволюция
chotachine
:)




то, что мы знаем из теорий людей про эволюцию, не объясняет, что на самом деле есть эволюция и почему она происходит вообще!!!

для меня эволюция - это вопрос глубокого намерения

а для тебя?
24 Марта 2009 11:37      
KpeaTypa





chotachine пишет:
то, что мы знаем из теорий людей про эволюцию, не объясняет, что на самом деле есть эволюция и почему она происходит вообще!!!

для меня эволюция - это вопрос глубокого намерения

а для тебя?
по идее обьясняет, но не доказывает.
тоесть, обезьянам было холодно под дождём и поэтому они начали прятаться в пещерах и строить дома.
эволюция - развитие генетическое...а может и умственное?
----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
24 Марта 2009 16:01      
chotachine
:)




KpeaTypa пишет:
по идее обьясняет, но не доказывает.
тоесть, обезьянам было холодно под дождём и поэтому они начали прятаться в пещерах и строить дома.
эволюция - развитие генетическое...а может и умственное?
динозавры были первыми, у кого на нашей планете появились крылья, которые объясняют состояние полёта!!!и они у них появились потому, что они глубоко намеревались полёт!!!глубоко намереватся значит очень, очень, очень, очень сильно чего-то хотеть
25 Марта 2009 08:56      
KpeaTypa





chotachine пишет:
динозавры были первыми, у кого на нашей планете появились крылья, которые объясняют состояние полёта!!!и они у них появились потому, что они глубоко намеревались полёт!!!глубоко намереватся значит очень, очень, очень, очень сильно чего-то хотеть
нет, они у них появились, для того чтобы выжить как животные могут чего-то очень очень сильно хотеть? мысли материaлизуются, но в пределах возможного
----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
25 Марта 2009 13:54      
chotachine
:)




KpeaTypa пишет:
нет, они у них появились, для того чтобы выжить как животные могут чего-то очень очень сильно хотеть? мысли материализуются, но в пределах возможного
я в об этом и говорю погодные условия их заставляли взбиратся всё выше и выше и они со временем сильно захотели летать и они полетели, чтобы только остатся в живых то есть они глубоко намеревали полёт и они полетели если человек тоже что-то будет глубоко намереватся получить, он это получит
25 Марта 2009 13:59      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
я в об этом и говорю погодные условия их заставляли взбиратся всё выше и выше и они со временем сильно захотели летать и они полетели, чтобы только остатся в живых то есть они глубоко намеревали полёт и они полетели если человек тоже что-то будет глубоко намереватся получить, он это получит


А все потому, что они мало думали?
25 Марта 2009 14:01      
KpeaTypa





chotachine пишет:
я в об этом и говорю погодные условия их заставляли взбиратся всё выше и выше и они со временем сильно захотели летать и они полетели, чтобы только остатся в живых то есть они глубоко намеревали полёт и они полетели если человек тоже что-то будет глубоко намереватся получить, он это получит
но это длилось миллионы лет. человек столько не живёт. исходя из этого, даже если ты с детства хотел летать, летать ты не будешь.
а зачем вообще что-то хотеть? почему бы не радоваться тому, что у тебя есть?
----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
25 Марта 2009 14:02      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
А все потому, что они мало думали?
у меня сейчас перед глазами такая картина появилась, представь: динозавр, который всю жизнь прожил на горе, охотясь там и живя в перещере, увидел, что к его дому подступает вода.......он знает, что нужно спасатся....посмотрел на скалы наверху и решил туда лесть, так как другого пути не было......сабрался он выше, нашёл пещерку себе и стал там жить и охотится.....всё это время он видил, что вода медленно прибывает и знал, что его дом снова затопит.......с того места, где он жил, можно было видеть огромную гору, которая была намного выше той, на которой он жил.....и он знал, что если ему удастся на неё перебратся, то место где жить, всегда будет.......но вокруг вода....он не умеет плавать...тем более в воде он видил много других динозавров, которые пожирали друг друга и он к ним точно не хотел......итак, оставатся ему тут, значит умереть и стремится переплыть на другую гору тоже означало смерть......и вдруг он увидел, что к этой высокой горе ведёт "мост" из торчащих из воды маленьких холмиков......пока их не затопило, он решил их использовать, чтобы перепрыгивать с одного на другой.........и он прыгнул на первый.....обернулся, увидел, что обратного пути нет, что слишком высоко было с того места, где он прыгнул и теперь обратно не запрыгнишь........погрустив немного о доме он решил продолжить свою миссию.....растояня от острова до острова были большими, не для обычных прижков......и он прыгал, прыгал, падая всё время в воду, пытаясь перепрыгнуть, и начинал сначала......он видел, что на том острове есть еда для него, что он, если доберётся, сможет поесть и отдохнуть......и ему удалось, когда голос его вынудил собрать все силы и оторавтся от земли........он был в не себя от счастья, поймал какого-то малого динозаврика, скушал его, поспал и снова решил на следующий перебратся и так он был теперь уже уверен, что ему удастья перепрыгнуть к огромной вершине, так как он сумел на этот остров перепрыгнуть.......
прыгал он прыгал, падал в воду, снова прыгал и перепрыгнул.....там он нашёл себе самочку, и они зачали потомство......он знал, что они не смогут долго прожить на этом острове, так как он затапливается.......поэтому он с остальными родичами стремится перепрыгнуть на новый остров.......после многих попыток ему, жене и дочери удаётся перепрыгнуть.......
и так они прыгали с острова на остров к огромной горе.........малышка не знала ничего другого, как прыгать с острова на остров......при прыжках они научились рыбу ловить на лету, которая выпрыгивала из воды.......они научились охотится в воде у берега, где не было больших хищников, где было безопасно........и так умерли её родители и она осталась одна.....она ничего не знала другого, как прыгать с острова на остров и она продолжала это делать одна........на одном из островом она нашла парня и они зачали снова малышку, которая родилась уже с маленькими крылышками......они были в шоке, чё за урод такой родился, но они видели, что эти крылышки ей помагали перепрыгивать дальше, чем они сами могут........и так, из поколения в поколение, крылышки всё больше увеличивались и превратились в крылья
25 Марта 2009 14:23      
chotachine
:)




KpeaTypa пишет:
но это длилось миллионы лет. человек столько не живёт. исходя из этого, даже если ты с детства хотел летать, летать ты не будешь.
а зачем вообще что-то хотеть? почему бы не радоваться тому, что у тебя есть?
крылья объясняют полёт......но единственное ли это объяснение полёта???я имею ввиду, можно ли без крылъев летать? как ты думаешь?
25 Марта 2009 14:25      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
у меня сейчас перед глазами такая картина появилась, представь: динозавр, который всю жизнь прожил на горе, охотясь там и живя в перещере, увидел, что к его дому подступает вода.......он знает, что нужно спасатся....посмотрел на скалы наверху и решил туда лесть, так как другого пути не было......сабрался он выше, нашёл пещерку себе и стал там жить и охотится.....всё это время он видил, что вода медленно прибывает и знал, что его дом снова затопит.......с того места, где он жил, можно было видеть огромную го ...


Значит дети - это шанс?
25 Марта 2009 14:36      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Значит дети - это шанс?
для чего?
25 Марта 2009 14:36      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
у меня сейчас перед глазами такая картина появилась, представь: динозавр, который всю жизнь прожил на горе, охотясь там и живя в перещере, увидел, что к его дому подступает вода.......он знает, что нужно спасатся....посмотрел на скалы наверху и решил туда лесть, так как другого пути не было......сабрался он выше, нашёл пещерку себе и стал там жить и охотится.....всё это время он видил, что вода медленно прибывает и знал, что его дом снова затопит.......с того места, где он жил, можно было видеть огромную го ...


Кстати, хорошая история, мне нра
25 Марта 2009 14:36      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
для чего?


Для эволюции всего человечества.
25 Марта 2009 14:37      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Для эволюции всего человечества.
если у всего человечества будет намерение эволюционировать во что-то другое, во что-то конкретное, например в человека-амфибию или в человека с крыльями, то да но люди больше не будут эволюционировать, как общество, так как у них нет общей цели.......отдельные иднивидуумы, как ты и я, намерены изменить себя(эволюционировать) во что-то другое, лишь бы не оставатся в скукоте постоянства, так как у нас есть общая цель и мы к ней идём.....тот, у кого есть цель, обязательно эволюционирует(изменится).......так как на пути к ней происходят изменения, которые будут изменять......только цель останется неизменной

Сообщение было изменено 25 марта 2009 в 14:49

25 Марта 2009 14:41      
KpeaTypa





chotachine пишет:
крылья объясняют полёт......но единственное ли это объяснение полёта???я имею ввиду, можно ли без крылъев летать? как ты думаешь?
можно. на вертолёте. но закон гравитации ты не изменишь. тебя будет притягивать к зебле и дай бог чтоб это не изменилось, иначе будет хаос
----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
25 Марта 2009 14:42      
chotachine
:)




KpeaTypa пишет:
можно. на вертолёте. но закон гравитации ты не изменишь. тебя будет притягивать к зебле и дай бог чтоб это не изменилось, иначе будет хаос
что ты знаешь о магах?
25 Марта 2009 14:44      
KpeaTypa





chotachine пишет:
что ты знаешь о магах?
выдумка.
----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
25 Марта 2009 14:47      
chotachine
:)




KpeaTypa пишет:
выдумка.
ну да, в наше время, где ты нигде не увидишь магию, так намерение всего общества её скрыть, её нет, она выдумка.......но я не об этом спросил.....я спросил, что ты знаешь о магах, что они делают обычно???ну, ты ж в фильмах видела, что там маги делали, или ты не разу не смтрела или не читала про магов?

Сообщение было изменено 25 марта 2009 в 14:55

25 Марта 2009 14:51      
du_darfst
:)




KpeaTypa пишет:
выдумка.

отрицание никогда не видимого - естественно.
но закрыватся от того множества, что есть в мире на почве собственного ограниченого познания (не намек на тебя, а вообше о людях, так как на той или иной стадии от нас то или иное закрыто) - ошибочно мой имхо )
----------------------
Чудеса не просто возможны, они уже происходят - здесь, сейчас, с вами. Не проморгайте.
25 Марта 2009 14:54      
chotachine
:)




du_darfst пишет:
отрицание никогда не видимого - естественно.
но закрыватся от того множества, что есть в мире на почве собственного ограниченого познания (не намек на тебя, а вообше о людях, так как на той или иной стадии от нас то или иное закрыто) - ошибочно мой имхо )
не все люди хотят знать..... подовляющее большинство ваще ничего не хочет знать....и именно поэтому это скрыто, так как они решили коллективно, - не знать
25 Марта 2009 14:59      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки