Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Исцеляющий импульс

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Исцеляющий импульс
gwyneth
Бывший океанец

РАСКРЫТЬ СЕРДЦЕ…

"Что бы ни делалось – все к лучшему…" Вся наша жизнь – цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон – ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда – глупо спрашивать: "За что?" "Зачем?" – вот правильный вопрос. Любое испытание – всегда шанс. Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться. Если бы тогда – в девяносто седьмом в Иране – я отнесся к ситуации иначе, мы бы с вами здесь сейчас не беседовали… Поскольку реально ситуация была из разряда тупиковых. Во всяком случае, как мне объяснили впоследствии, до меня никому из подобного расклада выбраться живым не удавалось…

далее....http://www.goltis.info/ru/comments/raskryt_serdce/

Сообщение было изменено 20 марта 2009 в 22:53

20 Марта 2009 22:52      
geist777





gwyneth пишет:
РАСКРЫТЬ СЕРДЦЕ…

"Что бы ни делалось – все к лучшему…" Вся наша жизнь – цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон – ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда – глупо спрашивать: "За что?" "Зачем?" – вот правильный вопрос. Любое испытание – всегда шанс. Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться. Если бы тогда – в девяносто седьмом в Иране – я отнесся к ситуации иначе, мы бы с вами здесь сейчас не беседовали… Поскольк ...

хорошие слова , единственное но, что часто такие тексты разрабатываются пиарщиками выясняющими что интересует людей и т д . А так да очень хорошо , и даж как то слишком идеально
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


21 Марта 2009 13:46      
Korowko
Бывший океанец

gwyneth пишет:
РАСКРЫТЬ СЕРДЦЕ…

"Что бы ни делалось – все к лучшему…" Вся наша жизнь – цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон – ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда – глупо спрашивать: "За что?" "Зачем?" – вот правильный вопрос. Любое испытание – всегда шанс. Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться. Если бы тогда – в девяносто седьмом в Иране – я отнесся к ситуации иначе, мы бы с вами здесь сейчас не беседовали… Поскольк ...


а я расплакалась...
21 Марта 2009 16:13      
WASSABI





Даже как то полегчало... Думаешь а мне казалось у меня сложности
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
21 Марта 2009 23:28      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки