Судовой журнал
  Велострана
  Привет всем - встреч...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Привет всем - встречайте калеку
didadu
pedaliéro

что то моя коленка никак выздоравливать не хотит. (((

долго думал вступать или не вступать сюда )))

- во первых что тут калеке делать
- во вторых, чет мне это не очень понравилось что вы там намутили - вы основатели. Ну мож. он грубоват, ну мож. он где то не прав... ну что же вы так сразу ?... но не бум щас ворошить старые раны, надеюсь, вы меня за мое мнение не выкините с клана )))
05 Ноября 2004 13:14      
moriarti
Bad Boy




Привет, и добро пожаловать!

Цитата:
что то моя коленка никак выздоравливать не хотит. (((


Посмотри недавний топик марфы - у неё тоже колено болело.
а лучше - сходи к врачу, и выздоравливай!

Цитата:
но не бум щас ворошить старые раны,


вот-вот, не будем, поэтому этот топик я закрываю.
и тебя, и Pokurim мы рады видеть здесь.




----------------------

In bike we trust
05 Ноября 2004 13:29      
Radler
Bikus vollgasus




- во первых приветствую тебя на форуме. Рад, что ты снова в наших рядах, хоть и калека! Надеюсь надеюсь твое колено вскоре пойдет на поправку!

- а вот по поводу второго думаю ты погорячился. Мы ничего не мутили, а сделали все открыто и мирно, без всяких разбирательств! К тому, что было написано тогда нам добавить нечего. Тема давно исчерпала себя и более не актуальна!
Безусловно, каждый имеет право на свою точку зрения по этому вопросу и выгонять ОТСЮДА никто никого за инакомыслие не собирается. Но обсуждать эту тему месяцами, засоряя тем самым форум, впредь не хотелось-бы!
Если все-же не кому-то терпиться высказатся - пожалуйста, пишите в личку! Охотно готов вступить в дискуссию

Тему "Mariarti у зачем ты ето сделал?" мы удаляем, так как речь в ней идет о твоем больном колене, к которому moriarti никакого оношения не имеет. В тоже время было-бы нелпохо, если-бы ты рассказал нам о своих мытарствах...от такого никто не застрахован и твой опыт был-бы полезен для всех. Мы же попытались бы как-то помочь...морально, словом и советом!
Открой новую тему, с соответствующим названием или присоединяйся к теме marf*ы. Ее постигла такая-же печальная участь

Выздоравливай!
До встречи в походах!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
05 Ноября 2004 21:58      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки