Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  я умею...я могу...я ...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: я умею...я могу...я способен на...
chotachine
:)




эта тема о талантах....эта тема о возможностях....эта тема о чистом знании вещей......

что ты умеешь делать? что ты хочешь научится делать?
03 Марта 2009 18:06      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
эта тема о талантах....эта тема о возможностях....эта тема о чистом знании вещей......

что ты умеешь делать? что ты хочешь научится делать?


говори конкретно!!! что ты хочешь выведать в очередной раз, китайский шпион!!!!!!!
03 Марта 2009 19:45      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
говори конкретно!!! что ты хочешь выведать в очередной раз, китайский шпион!!!!!!!
чё, я, шпион, да как ты вообще могла такое подумать, да как ты посмела ваще меня так назвать???????да я, да я, да я........всё, нет сил у меня терпеть эти наглые выходки непонятно от кого, всё ухожу, прощай, не поминай лихом........
03 Марта 2009 19:57      
Marckus
:)




chotachine пишет:
чё, я, шпион, да как ты вообще могла такое подумать, да как ты посмела ваще меня так назвать???????да я, да я, да я........всё, нет сил у меня терпеть эти наглые выходки непонятно от кого, всё ухожу, прощай, не поминай лихом........

Вот, наконец-то вывели вражеского лазутчика на чистую воду!!!
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
03 Марта 2009 20:04      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
чё, я, шпион, да как ты вообще могла такое подумать, да как ты посмела ваще меня так назвать???????да я, да я, да я........всё, нет сил у меня терпеть эти наглые выходки непонятно от кого, всё ухожу, прощай, не поминай лихом........


Подожди!!! Постоооооой
03 Марта 2009 20:09      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
чё, я, шпион, да как ты вообще могла такое подумать, да как ты посмела ваще меня так назвать???????да я, да я, да я........всё, нет сил у меня терпеть эти наглые выходки непонятно от кого, всё ухожу, прощай, не поминай лихом........


Ну хочешь Яяяяя расскажу тебе о своих неземных талантах?
03 Марта 2009 20:10      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Ну хочешь Яяяяя расскажу тебе о своих неземных талантах?
ну давай, уговорила
03 Марта 2009 20:11      
chotachine
:)




Marckus пишет:
Вот, наконец-то вывели вражеского лазутчика на чистую воду!!!
чтоооооооооооооо, ещё один??!!я этого не потерплю, сейчас же прекратите тут меня оскарблять публично(я люблю, чтобы меня оскарбляли в личку)......и немедленно засуньте язык обратно, невежественный, невоспитанный мужлан
03 Марта 2009 20:13      
Marckus
:)




chotachine пишет:
чтоооооооооооооо, ещё один??!!я этого не потерплю, сейчас же прекратите тут меня оскарблять публично(я люблю, чтобы меня оскарбляли в личку)......и немедленно засуньте язык обратно, невежественный, невоспитанный мужлан

Вот как ты можешь быть таким позитивным? Таки просто завидно...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
03 Марта 2009 20:16      
chotachine
:)




Marckus пишет:
Вот как ты можешь быть таким позитивным? Таки просто завидно...
о чём ты говоришь, я тебя умаляю, не смеши мои потные носки!!!я на полном серьёзе, иначе я не я, если бы не был на полном серьёзе, как же ж тут же ж без серьёза-то?
03 Марта 2009 20:25      
Marckus
:)




chotachine пишет:
о чём ты говоришь, я тебя умаляю, не смеши мои потные носки!!!я на полном серьёзе, иначе я не я, если бы не был на полном серьёзе, как же ж тут же ж без серьёза-то?

Блин... ты вообще сердиться-то не разучился ещё?
Быть таким позитивным просто неприлично!
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
03 Марта 2009 20:28      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
ну давай, уговорила


Яяя умею всё абстрактно и ничего конкретно.
03 Марта 2009 20:36      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

а еще яяя плакаю каждую ночь, потому что не могу сгибать ложки как ури геллер...

03 Марта 2009 20:37      
chotachine
:)




Marckus пишет:
Блин... ты вообще сердиться-то не разучился ещё?
Быть таким позитивным просто неприлично!
я...... разучился сердится???да я сама сердитость во плоти, сердитее меня нет на свете и не будет, ибо я - самая сердитая сердитость в мире.......мне не нравится быть позитивным и я принял решение быть сердитым и теперь это решение не может снова сделать так, чтобы я развеселился.......
04 Марта 2009 12:12      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
а еще яяя плакаю каждую ночь, потому что не могу сгибать ложки как ури геллер...


хочешь научится?
04 Марта 2009 12:13      
Marckus
:)




chotachine пишет:
я...... разучился сердится???да я сама сердитость во плоти, сердитее меня нет на свете и не будет, ибо я - самая сердитая сердитость в мире.......мне не нравится быть позитивным и я принял решение быть сердитым и теперь это решение не может снова сделать так, чтобы я развеселился.......

Уверен, что о себе пишешь? Напоминаешь одного персонажа, но не себя, это точно...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
04 Марта 2009 12:15      
chotachine
:)




Marckus пишет:
Уверен, что о себе пишешь? Напоминаешь одного персонажа, но не себя, это точно...
конечно я пишу о себе, это я...я...я....я такой и не буду другим, меня теперь уже не изменишь, всё, обламись......и ваще, мне нравится быть таким, всё, я такой и я всё сказал.......серьёзней, чек я сказал, ничего не может быть!!!
04 Марта 2009 12:32      
Marckus
:)




chotachine пишет:
конечно я пишу о себе, это я...я...я....я такой и не буду другим, меня теперь уже не изменишь, всё, обламись......и ваще, мне нравится быть таким, всё, я такой и я всё сказал.......серьёзней, чек я сказал, ничего не может быть!!!

Какое разочарование! Я то думал, что беседую с безупречным и безжалостным воином, а ты, оказывается, просто серьёзный и сердитый тип (к тому же упёртый в своей сердитости), к тому же с лазутческими наклонностями... Ну, я так не играю...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
04 Марта 2009 12:43      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
хочешь научится?


DAAA!!!
04 Марта 2009 13:56      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

Marckus пишет:
Ну, я так не играю...


Vot vidish', tebja on tozhe do slez dovel!!! Pojdem otsjuda...
04 Марта 2009 13:58      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки