Судовой журнал
  Велострана
  Добраться с велосипе...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Добраться с велосипедом в Frankfurt Hahn
esef
pedaliéro

Собираюсь в отпуск покататься велосипедом по Испании.
Самые вкусные цены на передлет до Испании в аеропорту Франкфурт Хан. Да вот беда - машины у меня нет, поезда туда из моего Карлсруе не ходят, а в автобусы, если я правильно понял, брать байк нельзя. Единственные вариан пилить 80 км. из Майнца. Может кто подскажит другие пути? Ну или хотя бы из какого города куда ходят поезда ближе всего к аэропорту?
25 Февраля 2009 16:59      
lihapatam
pedaliéro

esef пишет:
Собираюсь в отпуск покататься велосипедом по Испании.
Самые вкусные цены на передлет до Испании в аеропорту Франкфурт Хан. Да вот беда - машины у меня нет, поезда туда из моего Карлсруе не ходят, а в автобусы, если я правильно понял, брать байк нельзя. Единственные вариан пилить 80 км. из Майнца. Может кто подскажит другие пути? Ну или хотя бы из какого города куда ходят поезда ближе всего к аэропорту?

Бинген, вродеhttp://maps.google.de/maps?f=d&source ... 07031&spn=0.75175,1.768799&z=9
----------------------
люби и верь в Джа
25 Февраля 2009 17:12      
esef
pedaliéro

lihapatam пишет:
Бинген, вродеhttp://maps.google.de/maps?f=d&source ... 07031&spn=0.75175,1.768799&z=9

Ближе, конечно, но тоже дофига
25 Февраля 2009 17:40      
igmias
pedaliéro

Kirn.

Сообщение было изменено 28 февраля 2009 в 21:41

28 Февраля 2009 21:40      
sonya_ericsson
Бывший океанец

esef пишет:
Собираюсь в отпуск покататься велосипедом по Испании.
Самые вкусные цены на передлет до Испании в аеропорту Франкфурт Хан. Да вот беда - машины у меня нет, поезда туда из моего Карлсруе не ходят, а в автобусы, если я правильно понял, брать байк нельзя. Единственные вариан пилить 80 км. из Майнца. Может кто подскажит другие пути? Ну или хотя бы из какого города куда ходят поезда ближе всего к аэропорту?
карлсруе - маинз - полтора часа поездом, из маинза в аеропорт идет специальный автобус, около часа. ето большой автобус, у него есть багажник, и он редко бывает забит - люди, которые летают раянаиром не берут много багажа. мне кажется ты вполне можешь везти байк багажом. можешь позвонить в ету контору и спросить - думаю тебе скажут йес.
у меня где-то есть визитка етого автобуса, если хочешь могу посмотреть телефон.
mainz - hahn airport
tel. 06131-57 67 470 www.hahn-airportshuttle.de
tel. 06543- 50 190 www.bohr-omnibusse.de


кроме того, идет прямой бус из карлсруе
06221-78 25 25
www. hahn-express.de

или вот просто телефон инфо в аеропорту франкфурт/ханн: 06543-509200
www.hahn-airport.de

и позвони туда и там они знают как добраться.

Сообщение было изменено 14 марта 2009 в 15:34

14 Марта 2009 15:13      
rudi
велопотам




ты велик всё едино в упаковке повезёшь, так что в этой же упаковке тебе его и в шаттл положат. Уже неоднократно проверено, но не на этой линии, правда.

Из КА едешь в Хеиделберг на поезде, а оттуда в Хан шаттлы ходят. Позвони им в крайнем случае и узнай насчёт упакованного велика. Кстати, для самолёта рекомендую картонную каробку из веломагазина.

Ты не в Сантандер, часом, летишь?
18 Марта 2009 16:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки