Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  какое чувство тебе н...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: какое чувство тебе нравится...
chotachine
:)




...испытывать больше всего на свете?
и что тебе мешает его испытывать постоянно?
25 Февраля 2009 09:53      
nagualls_kinder
Бывший океанец

уверенность в завтрашнем дне?...ээээ... нет. в сегодняшнем? я не знаю, уверенность короче, что если на меня или на нас, например нападут в тёмном переходе отморозки, это было встречено безупречным отпором. в себе я не сомневаюсь... плавали знаем.

короче так во всём. деньги, медитации, искоринение привычек... делать это безупречно.

на данный момент я мне нравится чувство уверенности в своём партнёре так же как я уверена в себе.

кстати напомни читателям что такое безупречность.
25 Февраля 2009 11:05      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
уверенность в завтрашнем дне?...ээээ... нет. в сегодняшнем? я не знаю, уверенность короче, что если на меня или на нас, например нападут в тёмном переходе отморозки, это было встречено безупречным отпором. в себе я не сомневаюсь... плавали знаем.

короче так во всём. деньги, медитации, искоринение привычек... делать это безупречно.

на данный момент я мне нравится чувство уверенности в своём партнёре так же как я уверена в себе.

кстати напомни читателям что такое безупречность.
почему бы тебе этого не сделать?

то есть тебе нравится чувство уверенности больше всегона свете?
25 Февраля 2009 11:14      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
почему бы тебе этого не сделать?

то есть тебе нравится чувство уверенности больше всегона свете?


уверенность в себе и своих силах....

а почему бы и нет собссна? при уверенности в себе можно получить и счастье и богатство, и много ещё чего... а если человек в себе не уверен, он всегда сомневается, ссыт перед серьёзной проблемой... или просто от неё прячется, уходит от действительности.

для меня уверенность на сегодняшний день важнее. и сейчас мне она нравится больше.
25 Февраля 2009 11:24      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
уверенность в себе и своих силах....

а почему бы и нет собссна? при уверенности в себе можно получить и счастье и богатство, и много ещё чего... а если человек в себе не уверен, он всегда сомневается, ссыт перед серьёзной проблемой... или просто от неё прячется, уходит от действительности.

для меня уверенность на сегодняшний день важнее. и сейчас мне она нравится больше.
ок)))и что тебе мешает чувствовать уверенность постоянно?
25 Февраля 2009 11:26      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
ок)))и что тебе мешает чувствовать уверенность постоянно?


в себе ничего. я про партнёра. я не ставлю под сомнения его способности или его самого... но я не уверена...
25 Февраля 2009 11:28      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
в себе ничего. я про партнёра. я не ставлю под сомнения его способности или его самого... но я не уверена...
значит, прартнёр мешает тебе чувствовать уверенность постоянно? если бы не он, ты бы чувствовала постоянную уверенность в своих силах?
25 Февраля 2009 11:30      
nagualls_kinder
Бывший океанец

я вообще в людях ценю прежде всего умение выживать... где-нить в джунглях. у меня это накладывается помоему на всё. с этой позиции я смотрю на мир... почему-то...

мне часто многое не нужно, какое-то знание... я спрашиваю "это так же необходимо для выживания, как умение добывать пищу?"

привычки... недавно с максом разговаривали. я у него спросила, что что бы он делал если бы мы попали в джунгли и не было бы возможности закурить?

ну и так далее..

получается если человек со всеми своими заморочками и слабостями всё-таки потеряется в тайг, он умрёт под первым же деревом.... с такими людьми деловые, да и личные отношения поддерживать проблематично.

Сообщение было изменено 25 февраля 2009 в 11:34

25 Февраля 2009 11:31      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
значит, прартнёр мешает тебе чувствовать уверенность постоянно? если бы не он, ты бы чувствовала постоянную уверенность в своих силах?


в своих силах я уверена, но я не уверена в НАШИХ силах. он не мешает..

скорее в чём-то помогает мне развиваться..

Сообщение было изменено 25 февраля 2009 в 11:32

25 Февраля 2009 11:32      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
в своих силах я уверена, но я не уверена в НАШИХ силах. он не мешает..

скорее в чём-то помогает мне развиваться..
и что ты делаешь, чтобы эту неуверенность в Ваших силах убить?
25 Февраля 2009 11:40      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
и что ты делаешь, чтобы эту неуверенность в Ваших силах убить?


ну методы у меня довольно жесткие. развиваю силы и характер партнёра. убиваю всякую жалость к себе в любой ситуации прежде всего. от этой жалости много хлопот. от банального "хочу ещё чуть-чуть поспать" до работы со своими привычками и привязанностями. до прямой физической и энергетической работы над собой..
проблема в том что если я проявлю слабость, никто мне об этом не скажет. некому...

Сообщение было изменено 25 февраля 2009 в 11:49

25 Февраля 2009 11:47      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
ну методы у меня довольно жесткие. развиваю силы и характер партнёра. убиваю всякую жалость к себе в любой ситуации прежде всего. от этой жалости много хлопот. от банального "хочу ещё чуть-чуть поспать" до работы со своими привычками и привязанностями. до прямой физической и энергетической работы над собой..
проблема в том что если я проявлю слабость, никто мне об этом не скажет. некому...
кроме Видящего, который "живоыт" в тебе, потому что он видит и тем самым знает

стоит тратить свои силы на развитие сил и характера партнёра?
25 Февраля 2009 11:55      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
кроме Видящего, который "живоыт" в тебе, потому что он видит и тем самым знает

стоит тратить свои силы на развитие сил и характера партнёра?


а стоит отказаться?
25 Февраля 2009 12:43      
Nightmare379
:)




чувство постоянной, константной гармонии во всем и всегда ммм обожаю это чувство, слажености и завершенности что ли))
----------------------
нет предела совершенству

Реклама, Selbständigkeit, freelancing
следовательно мне всегда есть к чему стремиться

Или на оргазме или на любовь разломлю я тень твоих шагов -)
25 Февраля 2009 12:51      
бука
:)

nagualls_kinder пишет:
а стоит отказаться?


иногда стоит расслабится и посмотреть на человека с менее требовательной перспективы. Иначе ты доведеш партнера до дерганья века))
----------------------


25 Февраля 2009 12:52      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
а стоит отказаться?
я не знаю

если ты видишь, что партнёр твой сопротивляется и не хочет, чтобы на него как-то влияли, что изменило бы его характер, его личность, тогда оставь это дело, не трать силы на ерунду

ну а если ты видишь, что благодаря твоему влиянию и постоянному упорству он меняется так, как ты хочешь, что тебе очень нравится, тогда продолжай дальше

лично я бы не тратил свои силы на попытку изменить человека
25 Февраля 2009 12:55      
nagualls_kinder
Бывший океанец

бука пишет:
иногда стоит расслабится и посмотреть на человека с менее требовательной перспективы. Иначе ты доведеш партнера до дерганья века))


этого не доведу... доведёшь его как же.. ага

тем более если человек сам хочет.
25 Февраля 2009 12:55      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
ну а если ты видишь, что благодаря твоему влиянию и постоянному упорству он меняется так, как ты хочешь, что тебе очень нравится, тогда продолжай дальше

лично я бы не тратил свои силы на попытку изменить человека


хм. а если человек тебя сам об этом просит и это уже.... ну незнаю... твой вызов что ли..
25 Февраля 2009 12:56      
chotachine
:)




Nightmare379 пишет:
чувство постоянной, константной гармонии во всем и всегда ммм обожаю это чувство, слажености и завершенности что ли))
и что тебе мешает чувствовать это чувство постоянно?
25 Февраля 2009 12:56      
бука
:)

nagualls_kinder пишет:
этого не доведу... доведёшь его как же.. ага

тем более если человек сам хочет.


это воопще очень сложный вопрос... силой никого не заставиш. В человеке, как бы он не хотел, часто остается неприятный осадок, как кажется мне. Ты активно лезеш в чужую карму.
----------------------


25 Февраля 2009 12:57      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки