Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Смысл вашего обитани...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Смысл вашего обитания
geist777





Vladjah пишет:
все одно и тоже(об этом тебе кста скажет будда ), вот только понавешали новых целей и стремлений, а самое главное плыть по течению не загрязняя свой плот чужими мыслями и поступками которые идут в разрез с духовным существованием, ибо все остальное бренно . дао типо из-за того что не так долго известно в миру по этому и хранит более мение первозданную красоту и чистоту

все стройно , только одно но . Сам по себе человек развивается катастрофически медленно, поскольку загрязнение ума и тела уже давно превысила всякие нормы.
Поэтому практики и вобще практическую работу с телом с умом и тысячи прочих полезных вещей можно было бы все таки использовать ?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


27 Июля 2009 20:31      
Murawej
Бывший океанец

dajaenot пишет:
с тройной отдачей по следствию

Правда на чьей-то крави,но в остальном да здорово!!!!
27 Июля 2009 20:32      
dajaenot
Бывший океанец

Murawej пишет:
Правда на чьей-то крави,но в остальном да здорово!!!!


не совсем так , за чью та кровь - будет пролита твоя же кровь, ибо принося жертву другого, ты приносишь в жертву именно себя! Как не крути но закон причины/ следствия тому пример
27 Июля 2009 20:35      
Achillea
Бывший океанец

geist777 пишет:
а может все что придет на следующем уровне будет не то ? )) Например я вот все бросал то институты, то работу в поисках еще чего то . А теперь в свои 32 думаю а может надо было просто учится не искать чего то еще. Это был не сарказм. Я правда задумался .


Насчёт профессии я разобралась на этом уровне. Хочется верить, что это именно то. Было несколько подтверждений этому...А дальше посмотрим, главное что пока сейчас всё правильно.
Лучше поздно чем никогда.
27 Июля 2009 22:54      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки