Судовой журнал
  Клан русского языка.
  Подстава!!!

Боцманы:  Kokainka

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Подстава!!!
x_White_Angel_x
Бывший океанец

У меня беда. Меня подставили. Можно сказать, что не меня, а всю мою семью.
Дело в том, что мы всегда получаем посылки своих соседей, когда их нет дома. И конечно же расписываемся вместо них и несём ответственность за эти посылки. Так же они делают и для нас. Но недавно соседи (совсем молодая парочка) переезжали на другую квартиру. И попросили нас взять те посылки, которые потом придут. Так как они заказали не мало вещей. И вот, приходит мужчина из почты и предлагает нам взять посылку. Но так как нам бывшая соседка не сообщила новый адрес, то мы были вынуждены от неё отказаться.
И вот через месяца два к нам приходит её мать и говорит, что они не получили одну посылку, и что в этом виноваты якобы мы. А у них уже дело дошло до суда.
Я не думаю, что у них получится на нас на клеветать. Так как мы не брали вовсе их посылку.
Говорят, что якобы кто-то из наших расписался и взял эту посылку.
Тупость! У нас её нет.
Что делать в таком случае, если на тебя гонят без повода? Деньги содрать хотят?
17 Февраля 2009 19:41      
Kokainka
русскоговорящий




x_White_Angel_x пишет:
У меня беда. Меня подставили. Можно сказать, что не меня, а всю мою семью.
Дело в том, что мы всегда получаем посылки своих соседей, когда их нет дома. И конечно же расписываемся вместо них и несём ответственность за эти посылки. Так же они делают и для нас. Но недавно соседи (совсем молодая парочка) переезжали на другую квартиру. И попросили нас взять те посылки, которые потом придут. Так как они заказали не мало вещей. И вот, приходит мужчина из почты и предлагает нам взять посылку. Но так как нам бывша ...
думаю стоит проверить документ о получении посылки на действительность росписи....
----------------------


я не море-меня не волнует.)
17 Февраля 2009 20:07      
ChickOnSpeed





x_White_Angel_x пишет:
Говорят, что якобы кто-то из наших расписался и взял эту посылку.


А кто конкретно говорит-то? Только бывшие соседи или почта то-же самое утверждает?
18 Февраля 2009 10:53      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

Kokainka пишет:
думаю стоит проверить документ о получении посылки на действительность росписи....


Вот и я думаю, что нет же росписи на почте от нас. Так и доказать не смогут.
18 Февраля 2009 14:49      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

ChickOnSpeed пишет:
А кто конкретно говорит-то? Только бывшие соседи или почта то-же самое утверждает?


Пока только бывшие соседи. Да они там разбираются фиг понять как, а нам просто предъяву кидают. Тоже мне дураков нашли.
Теперь адвоката нанимают. Будут разбираться с той фирмой, где заказывали посылку. Посмотрим, что дальше будет.
18 Февраля 2009 14:51      
ChickOnSpeed





x_White_Angel_x пишет:
Пока только бывшие соседи. Да они там разбираются фиг понять как, а нам просто предъяву кидают. Тоже мне дураков нашли.
Теперь адвоката нанимают. Будут разбираться с той фирмой, где заказывали посылку. Посмотрим, что дальше будет.


скажи им (писменно), чтоб они сначла связались с почтой и предъявили доказательства, т.е. вашу подпись, что вы принимали их посылку. Ведь незря подписываются, а именно для таких вот недоразумений
18 Февраля 2009 14:53      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

Они обратились к адвокату. Нас пока больше не трогают. А если и посмеют, то мы и подымим эти документы на счёт росписи.
21 Февраля 2009 22:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки