Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Экопоселения

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Экопоселения
geist777





Раскажите плз кто чего знает на эту тему. Очень дано интересуюсь подобными вещами.
Хотелось бы услышать ваше мнение, информацию, кто то может сталкивался с подобным конкретно в жизни, делимся

Например в Европе http://www.gen-europe.org/
не обладаю к сожалению достаточны знанием языка для полноценного понимания немецких страниц. Творчество художников оттуда впечатлило в обратную сторону )))

Украина http://www.zeitgeistforum.ru/index.php?showtopic=1304

Сообщение было изменено 16 февраля 2009 в 12:50

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


16 Февраля 2009 12:45      
HuliganStepka
Прогульщик




geist777 пишет:
Раскажите плз кто чего знает на эту тему. Очень дано интересуюсь подобными вещами.
Хотелось бы услышать ваше мнение, информацию, кто то может сталкивался с подобным конкретно в жизни, делимся

Например в Европе хттп://ввв.генэуропе.орг/
не обладаю к сожалению достаточны знанием языка для полноценного понимания немецких страниц. Творчество художников оттуда впечатлило в обратную сторону )))

Украина хттп://ввв.зеитгеистфорум.ру/индех.пхп?шовтопиц=1304

очень хочетсья жить в таком экопослении... пока только в мыслях купить себе Bauernhof чистый воздух и на будущее - для детей много места, чтоб двигались)))
----------------------
чпок
16 Февраля 2009 14:17      
Jastanj
Бывший океанец

geist777 пишет:
Раскажите плз кто чего знает на эту тему. Очень дано интересуюсь подобными вещами.
Хотелось бы услышать ваше мнение, информацию, кто то может сталкивался с подобным конкретно в жизни, делимся

Например в Европе хттп://ввв.генэуропе.орг/
не обладаю к сожалению достаточны знанием языка для полноценного понимания немецких страниц. Творчество художников оттуда впечатлило в обратную сторону )))

Украина хттп://ввв.зеитгеистфорум.ру/индех.пхп?шовтопиц=1304
Это родовые поместья что ли? Их уже более чем 130 в России, есть в Украине...да что тут говорить и в Гермнии вроде, но дороговато тут. Больше информации, так же кака и видеоролики на www.anastasia.ru
16 Февраля 2009 14:19      
бука
бука хороший.. да!

HuliganStepka пишет:
очень хочетсья жить в таком экопослении... пока только в мыслях купить себе Бауернхоф чистый воздух и на будущее - для детей много места, чтоб двигались)))


Бауернхоф, это идея, однозначно, сам подумываю иногда на эту тему))

В поселении уже сложнее, там люди, у людей заморочки, и не известно, что найдеш и что потеряш, переехав в подобное поселение))
----------------------


16 Февраля 2009 15:20      
lilitha
Будда-природа




Jastanj пишет:
Это родовые поместья что ли? Их уже более чем 130 в России, есть в Украине...да что тут говорить и в Гермнии вроде, но дороговато тут. Больше информации, так же кака и видеоролики на ввв.анастасиа.ру

как раз читаю Анастасию...
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
16 Февраля 2009 15:34      
Jastanj
Бывший океанец

lilitha пишет:
как раз читаю Анастасию...
и как тебе? Кто посоветовал?
16 Февраля 2009 15:37      
lilitha
Будда-природа




Jastanj пишет:
и как тебе? Кто посоветовал?

никто, добралась на выходных до маминых книжных полок) скучно было)))
ничего так, очень идеализированно и нереалистично пока.
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
16 Февраля 2009 15:44      
Jastanj
Бывший океанец

lilitha пишет:
никто, добралась на выходных до маминых книжных полок) скучно было)))
ничего так, очень идеализированно и нереалистично пока.
ну ничего) когда последний том дочитаешь, поделись впечатлениями))
16 Февраля 2009 15:45      
Marckus
Бродяга Дхармы




lilitha пишет:
как раз читаю Анастасию...

Думаю, фантастика. Но люди верят, организовываются в общины, сажают кедры и уезжают в сёла, чтоб жить по её заветам, всё выращивая своими руками.

Сообщение было изменено 16 февраля 2009 в 22:02

----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
16 Февраля 2009 16:30      
HuliganStepka
Прогульщик




Marckus пишет:
Думаю, фантастика. Но люди верят, организовываются в общины, сажают кедры и уезжают в сёла, чтоб жить по её заветам, всё выращтвая своими руками.
уже польза...)))
однозначно я тоже буду выращивать свои продукты. В саду сейчас вижу, что тут в германии хорошо ростёт, а что не очень. Во всяком случае нет ничего лучшего, жить на воздухе
----------------------
чпок
16 Февраля 2009 17:27      
Jastanj
Бывший океанец

ну а для некоторых и астрал сказка, но есть люди, которые им пользуются как мы телевизором, так что всё относительно.

меня насторожила одна книга, от Маши Игнатовой. Яковы Анастасия её позвала, она к ней приехала и вот она издала книгу...странно..
16 Февраля 2009 18:45      
Marckus
Бродяга Дхармы




А я читал где-то что Мегрэ на кого-то в суд подал за использование его персонажа, наверно это про неё. Есть ли астрал, можно проверить, а вот есть ли Анастасия, проверить нельзя
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
16 Февраля 2009 18:51      
Jastanj
Бывший океанец

Marckus пишет:
А я читал где-то что Мегрэ на кого-то в суд подал за использование его персонажа, наверно это про неё. Есть ли астрал, можно проверить, а вот есть ли Анастасия, проверить нельзя
давно это было, что в суд подал? я посмотрела в интернете у неё несколько книг её и одна из них, где она её посещает новинка.

я считаю главное не её существование, а идеология которую она преподносит нам как на блюдечке и смысл жизни.

она сама говорила: "существую для тех, для кого существую"
16 Февраля 2009 18:53      
surreallife
Будда-природа

Marckus пишет:
Есть ли астрал, можно проверить, а вот есть ли Анастасия, проверить нельзя

выходишь в астрал - а там Анастасия
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
16 Февраля 2009 18:54      
Marckus
Бродяга Дхармы




Порылся в сети. Там речь о некоей Ольге Стуковой. Вот один из разборов ситуации Тыц.Остальное - вопрос веры, как говорится.
А идеи славные, жить на земле, возделывать свой сад. У меня многие друзья сейчас переехали в крымские сёла, купили дома. Только кроме романтики это ещё и ежедневная работа тяжёлая, как жизнь показывает.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
16 Февраля 2009 19:32      
Jastanj
Бывший океанец

Marckus пишет:
Порылся в сети. Там речь о некоей Ольге Стуковой. Вот один из разборов ситуации Тыц.Остальное - вопрос веры, как говорится.
А идеи славные, жить на земле, возделывать свой сад. У меня многие друзья сейчас переехали в крымские сёла, купили дома. Только кроме романтики это ещё и ежедневная работа тяжёлая, как жизнь показывает.
друзья в РП живут?
16 Февраля 2009 20:24      
Marckus
Бродяга Дхармы




Jastanj пишет:
друзья в РП живут?

В Украине. Часть под Днепропетровском, группа дизайнеров ландшафта "Волшебные садовники", часть в Крыму. Но все не анастасиевцы. Хотя и тех пару человек знаю.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
16 Февраля 2009 20:44      
Jastanj
Бывший океанец

Marckus пишет:
В Украине. Часть под Днепропетровском, группа дизайнеров ландшафта "Волшебные садовники", часть в Крыму. Но все не анастасиевцы. Хотя и тех пару человек знаю.
Ты случайно не знаешь где можно посмотреть документальный фильм "По следу Мегре" онлайн?
16 Февраля 2009 21:03      
Marckus
Бродяга Дхармы




Jastanj пишет:
Ты случайно не знаешь где можно посмотреть документальный фильм "По следу Мегре" онлайн?

Не-а... Не встречал.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
16 Февраля 2009 21:19      
geist777





Jastanj пишет:
Это родовые поместья что ли? Их уже более чем 130 в России, есть в Украине...да что тут говорить и в Гермнии вроде, но дороговато тут. Больше информации, так же кака и видеоролики на www.anastasia.ru

спасиб посмотрим что там, хотелось бы правда без религиозного уклона. Не люблю перекоса в какую нить сторону.
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


16 Февраля 2009 21:58      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки