Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Женщины, будьте Женс...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Женщины, будьте Женственны!:)
Wasserfall
улыбнись? :)




Сидит однажды женственная женщина у себя дома, смотрит в окошко. И вдруг ей подумалось: "Как мне хочется, чтобы у меня был Любимый, и у нас был маленький ребенок. Чтобы он бегал по нашему цветущему лугу, и купался со мной в нашем теплом озере... Всего этого еще нет, но мне очень этого хочется".

Подумала она, помечтала, пожелала этого... А через год у нее уже появился и любимый человек, и ребенок, и свой дом у озера, и луг с цветами и пчелами, и лес, и все остальное, о чем могла помечтать женщина.

Как ей всего этого удалось достичь? Что она для этого делала?




Ничего! Она просто жила, как обычная Женственная Женщина... А потом однажды ей просто повезло, ей улыбнулась удача, как, впрочем, и всегда...

В нашем мире есть такая простая закономерность - если женщина женственная, и никогда ничего не делает такого, что противоречит ее женственности - ей везет напропалую. Ей все падает прямо с неба, как будто сам Бог несет ее в своих ладонях.

Но если женщина особо не стремится быть женственной, и постоянно занимается делами, которые противоречат ее женственности - ей не везет, а удача отворачивается от нее.

Такой женщине все попадается в жизни не то: и мужчина не тот, и дом не тот (или вообще, зачастую нет ни мужчины, ни дома). Почему?

Да потому что она сама НЕ ТА...

Если женщина на самом деле женщиной не является, то как же ей в жизни будет везти "как женщине"? Это невозможно, не логично.

Ей может повезти как работнице бухгалтерии или салона красоты, и она сделает себе карьеру. Ей может повезти как жене "женообразного" мужчины, и она встретит в своей жизни именно такого "женообразного" мужа. Но все это будет не то и не так, и удовольствия от всего этого она получать никакого не будет.

Но как ТАК могло произойти, что обычная женственная женщина обрела все просто так, ничего особо не делая, не пробивая лбом стены, и не работая сутками?

Она просто жила как обычная Женственная Женщина, и все пришло к ней САМО.

Помечтав, на следующее утро она вышла на улицу, и пошла по своим делам. Она шла по солнечной улице, и дарила всему миру свое женское очарование, свою улыбку и доброту.

О ней знали все мужчины в округе, которые ежедневно видели ее около дома, в парке, в магазине. И они смотрели на нее, и каждый из них мечтал с ней познакомиться. А самые смелые и достойные из них это с успехом и делали...

Однажды она зашла в супермаркет купить продуктов. Набрав полную корзину и подойдя к кассе расплачиваться, она вдруг обнаружила, что забыла дома кошелек.

Конечно же, она не расстроилась, ведь она же счастливая и удачливая женщина, и прекрасно понимает, что в этой жизни ничего не происходит просто так, НО зато все делается ей во благо... Она лишь громко воскликнула, выразив удивление и легкое отчаяние, что забыла дома свой кошелек.

И из очереди, конечно же, сразу вызвался самый смелый мужчина, и все за нее заплатил... А кассирша опять подумала, пылая белой завистью: "Ну вот, опять ей повезло!"

Женственная женщина, от всего сердца пожелав кассирше обрести такое же везение, нагрузив смелого мужчину сумками, отправилась в кафе пить кофе со своим новым провожатым. Как ни странно, на днях ей почему-то сильно захотелось сходить в кафе, да все как-то не удавалось. А тут такое предложение от нового знакомого - ну как же можно отказать?!

Так они и познакомились... Самый лучший и самый мужественный мужчина, и женственная женщина, для которой все происходит ей во благо...

Ее новый знакомый сразу понял, что ему нужно срочно сделать ей предложение, и почему-то сразу захотел от нее ребенка - девочку, такую же красивую и женственную девочку, как и она сама. А сделав ей предложение, он как-то сразу почувствовал, что теперь в его жизни все будет хорошо, и что вся его семья будет счастлива.

Да и как может быть иначе? Ведь он обрел настоящий талисман удачи!..

Его жена однажды захотела, чтобы бизнес мужа перестал быть ему в тягость. Чтобы он начал приносить ему больше радости и удовольствия, и меньше отнимал у него времени и сил, для того чтобы любимый все эти сокровища мог дарить своей жене. И все... Все исполнилось в точности, как она захотела, и как обрисовала образ своей мечты:

К нему вдруг сразу начали приходить нужные люди, нужные ситуации, нужные вещи, нужные знания... Мужественный мужчина вдруг начал чувствовать в своей жизни сплошное изобилие, плодородие, богатство - все, чем смогла наделить его вторая половинка, ВСЕ, чем и обладает каждая Женственная Женщина.

Ведь в каждой женщине есть все энергии, которые существуют во всей вселенной. И если женщина способна НЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ своей женственности - эти энергии спокойно и плавно будут течь в ее жизнь, и в жизнь ее любимого.

Оксана Дуплякина
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 13:28      
бука
бука хороший.. да!

Wasserfall пишет:
Сидит однажды женственная женщина у себя дома, смотрит в окошко. И вдруг ей подумалось: "Как мне хочется, чтобы у меня был Любимый, и у нас был маленький ребенок. Чтобы он бегал по нашему цветущему лугу, и купался со мной в нашем теплом озере... Всего этого еще нет, но мне очень этого хочется".

Подумала она, помечтала, пожелала этого... А через год у нее уже появился и любимый человек, и ребенок, и свой дом у озера, и луг с цветами и пчелами, и лес, и все остальное, о чем могла помечтать женщина.

Ка ...


очень теоретично все, идеализированно)))

Нужно много практики, не одну жизнь, чтобтак все было))) НО....к это нужно страмится, по любому, однозначно!!!
----------------------


08 Февраля 2009 13:32      
WASSABI





Wasserfall пишет:
Сидит однажды женственная женщина у себя дома, смотрит в окошко. И вдруг ей подумалось: "Как мне хочется, чтобы у меня был Любимый, и у нас был маленький ребенок. Чтобы он бегал по нашему цветущему лугу, и купался со мной в нашем теплом озере... Всего этого еще нет, но мне очень этого хочется".

Подумала она, помечтала, пожелала этого... А через год у нее уже появился и любимый человек, и ребенок, и свой дом у озера, и луг с цветами и пчелами, и лес, и все остальное, о чем могла помечтать женщина.

Ка ...



ПОмоему полнейший бред, авторша не в себе...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 13:37      
бука
бука хороший.. да!

WASSABI пишет:
ПОмоему полнейший бред, авторша не в себе...


От хороший пример женственности))))))))))
----------------------


08 Февраля 2009 13:43      
WASSABI





бука пишет:
От хороший пример женственности))))))))))


Я шас с женственным кнутом прийду!
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 13:45      
бука
бука хороший.. да!

WASSABI пишет:
Я шас с женственным кнутом прийду!


О чем и я))))
----------------------


08 Февраля 2009 13:46      
WASSABI





бука пишет:
О чем и я))))


Всё раскусил - не получится из меня теперь "радужной идиотки " как её описала ааааааааааафффтар....
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 13:48      
бука
бука хороший.. да!

WASSABI пишет:
Всё раскусил - не получится из меня теперь "радужной идиотки " как её описала ааааааааааафффтар....:ь( :ь( :ь( :ь(


хм, это твой взгляд на весчь)))
----------------------


08 Февраля 2009 14:23      
surreallife
Будда-природа

пару дней (или неделю?) назад получила рассылку с этим текстом - да, пиар жестокий, но тем не менее работает безотказно

ибо ежели получится всё представить именно так и представить максимально приближённо к реальности - то это и станет реальностью.

другое дело, что не каждая способна представить себе то, что "ну нириально!" собсна, как и не каждый

оттого и "мается, то грешит, то кается,
то ли пыль во поле, то ли в отчий дом.
мается, мается - глянь вот-вот сломается,
а всё не признается, что всё дело в нём"

бг

Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 14:41

----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
08 Февраля 2009 14:41      
WASSABI





бука пишет:
хм, это твой взгляд на весчь)))


Есттественно урепляет женщину в традиционной роли. И женщину в ролли слабого пола... Извращённое понятие женственности навязанное обществом.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 14:49      
Sweetcondor
Будда-природа




WASSABI пишет:
ПОмоему полнейший бред, авторша не в себе...


Обоснуй, где тут бредятина зарыта?

а то вам бы только пофлудить, горячие финские медитаторы
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
08 Февраля 2009 15:10      
WASSABI





Sweetcondor пишет:
Обоснуй, где тут бредятина зарыта?

а то вам бы только пофлудить, горячие финские медитаторы


А ты описание женшины почитай... Походу самка у которой кроме семьи и мужа ничего в голове нет... и интеллект -10. Сама она ничего делать не хочет и во всём полагается на мужчину, ага пусть использует его дальше... (ИМХО)
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 15:15      
WASSABI





А и "женственность" тут типично пост-советская описана... как это вообще так обозвать можно не понимаю...
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
08 Февраля 2009 15:18      
Marckus
Бродяга Дхармы




WASSABI пишет:
Есттественно урепляет женщину в традиционной роли. И женщину в ролли слабого пола... Извращённое понятие женственности навязанное обществом.

Почему же "извращённое"? Как раз совершенно традиционное и естественное разделение ролей. Другое дело, мы уже давно не в традиционном обществе живём. Каждый выбирает, что ему гармонично и близко. Многие женщины прекрасно себя чувствуют в традиционной роли и совершенно счастливы. А слабость - она же и сила.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
08 Февраля 2009 15:24      
surreallife
Будда-природа

описан человек, который с лёгкостью может менять реальность по своему желанию, не прилагая видимых физических усилий. что именно желаемо - дело каждого. но само умене воплощать - весьма достойно
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
08 Февраля 2009 15:24      
surreallife
Будда-природа

давеча вот говорили - де б найти такого, кто бы оплачивал все мои прихоти и был бы счаслив тем, что может их удовлетворить - счастлив тем, что может вызвать удовольствие, и благодарен мне за то, что я даю ему эту возможность тем, что у меня есть желания, удовлетворения которых вызывают ту самую радость, которую ему так хочется видеть.
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
08 Февраля 2009 15:27      
surreallife
Будда-природа

хотя с точки зрения социума это чистый паразитизм.
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
08 Февраля 2009 15:27      
Sweetcondor
Будда-природа




surreallife пишет:
описан человек, который с лёгкостью может менять реальность по своему желанию, не прилагая видимых физических усилий. что именно желаемо - дело каждого. но само умене воплощать - весьма достойно


The Secret
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
08 Февраля 2009 15:28      
surreallife
Будда-природа

Sweetcondor пишет:
The Secret

да, тока часто этому препятствует обоснованная необоснованность желаемого.
а настоящая ж, якобы, не заморачивается обоснованностью
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
08 Февраля 2009 15:34      
Marckus
Бродяга Дхармы




surreallife пишет:
хотя с точки зрения социума это чистый паразитизм.

Так может у социума понимание узковато? Работа - это не только вагоны грузить. Трансформация действительности - тоже вполне работа. Хоть и не видно ничего, вроде бы... Такой себе фэн шуй на тонких планах
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
08 Февраля 2009 15:35      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки