Судовой журнал
  Усть-Каманский КЛАН!
  Люди откликнитесь!

Боцманы:  Tanyschka, Wega

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Люди откликнитесь!
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
Прага катит...только чур ты организатор!


Вообщем так, слухать всем сюды , раз я организатор , то встречаемся значит 31.12.2004 в 8:00 на HbF Dresden, садимся на поезд в Прагу, едем пару часиков до места назначения; в пути разработаем план дальнейших деиствий+развлекательную программу. Обратно вернёмся в следущем году. Скорей всего 01.01.2005 (если будем в состоянии самостоятельно передвигатся

P.S.: как вы до Дрездена доберётесь рещайте сами
07 Декабря 2004 19:53      
Tanyschka
Боцман




tolko nado potoropitsa s rescheniem_a moschet w golandii www.landal.de moschno tut domik najti
07 Декабря 2004 23:56      
brain_wash
Бывший океанец

LeTHaL_LeVeL пишет:
Вообщем так, слухать всем сюды , раз я организатор , то встречаемся значит 31.12.2004 в 8:00 на HbF Dresden, садимся на поезд в Прагу, едем пару часиков до места назначения; в пути разработаем план дальнейших деиствий+развлекательную программу. Обратно вернёмся в следущем году. Скорей всего 01.01.2005 (если будем в состоянии самостоятельно передвигатся

P.S.: как вы до Дрездена доберётесь рещайте сами


ты забыл упомянуть куда я лягу, после того как сильно напьюсь?
08 Декабря 2004 15:16      
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
ты забыл упомянуть куда я лягу, после того как сильно напьюсь?


Ну эту проблему можно будет решить на месте пробывания. Там наверно виднее будет какие кусты крацивше
08 Декабря 2004 22:18      
brain_wash
Бывший океанец

LeTHaL_LeVeL пишет:
Ну эту проблему можно будет решить на месте пробывания. Там наверно виднее будет какие кусты крацивше


ааа..так это жестокий план с твоей стороны, уложить меня в кусты, потом всё продокументировать и маме моей показать...
09 Декабря 2004 13:06      
Jultschik
Бывший океанец

А звучит то как заманчиво - на поезде в Прагу, там встреча Нового Года с песплатной начёвкой в кустарничках ммм... Жаль только планы на Новый год уже есть :ь(
09 Декабря 2004 16:43      
Jultschik
Бывший океанец

Смайлики однозначно меня не любят, не хотят показываться, хоть убей. И что я делаю не правельно?
09 Декабря 2004 16:46      
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
ааа..так это жестокий план с твоей стороны, уложить меня в кусты, потом всё продокументировать и маме моей показать...


Неплохая идея кстати. Шантаж дело тонкое и полезное . Мне тут как раз Bußgeld заплатить надо, так что Новый Год наверно вместе справим
09 Декабря 2004 18:34      
Tanyschka
Боцман




mne kaschetsa chto nowij god dlja wstrechi kak to ne katit,u mnogich swoi plani.tak chto dawajte posle prasdnikow
09 Декабря 2004 23:02      
Jultschik
Бывший океанец

Tanyschka пишет:
мне касчетса что новий год для встречи как то не катит,у многич свои плани.так что давайте после прасдников


Если серьёзно, то я тоже такого мнения.

Для встречи в новом году у меня есть конкретное предложеное для тех, у кого есть возможность и желание приехать в Кобленц. Существует у нас здесь РИСК, перевожу - Русская Инициатива Студентов Кобленца.
В Феврале мы с друзьями организовываем очередную студенческую вечеринку на тему "Бал-маскарад". Будет что то вроде фашинга и думаю весело. Кому интерессно, может зайти на нашу страничку риск.бригада.де без ввв и посмотреть к примеру фотки с прошлых встреч. Приезжайте, буды рада !
10 Декабря 2004 12:19      
brain_wash
Бывший океанец

LeTHaL_LeVeL пишет:
Неплохая идея кстати. Шантаж дело тонкое и полезное . Мне тут как раз Bußgeld заплатить надо, так что Новый Год наверно вместе справим


нет Лэвэл, так не катит, не хочу новый год в чешских кустарниках проводить...и в добавок с маманей разбираться (ты знаешь какая она у меня)...
а вместе пжалста, приезжай, мы правда ещё программу не сообразили

писи: какой ещё Bußgeld, чего ты там опять натворил?
11 Декабря 2004 13:05      
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
нет Лэвэл, так не катит, не хочу новый год в чешских кустарниках проводить...и в добавок с маманей разбираться (ты знаешь какая она у меня)...
а вместе пжалста, приезжай, мы правда ещё программу не сообразили


Ну вот, я так и знал. Я тут всю последнюю неделю с утра до ночи все организовывал; с братанами в праге добазаривался, кусты уже приличные нашли , а теперь все срывается. Никокого уважения к организатору
12 Декабря 2004 22:53      
brain_wash
Бывший океанец

LeTHaL_LeVeL пишет:
Ну вот, я так и знал. Я тут всю последнюю неделю с утра до ночи все организовывал; с братанами в праге добазаривался, кусты уже приличные нашли , а теперь все срывается. Никокого уважения к организатору


ну нука...с каких это пор у тя братаны в Праге появились? чё они что-нить поудобнее чем кусты сообразить не могут?
13 Декабря 2004 08:52      
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
ну нука...с каких это пор у тя братаны в Праге появились? чё они что-нить поудобнее чем кусты сообразить не могут?
13 Декабря 2004 22:43      
brain_wash
Бывший океанец

ZWER пишет:
Спокойствие только спокойствие здеся я сдеся!
что за шум, а драки нету?!


да в этом клане и крика уже нет...
16 Декабря 2004 19:47      
LeTHaL_LeVeL
Бывший океанец

brain_wash пишет:
да в этом клане и крика уже нет...


ну дык зима началасъ, все в спячке давно, а вы тут будите постоянно
21 Декабря 2004 20:42      
Jultschik
Бывший океанец

Не смотря на то, что на моё предложение (смотрите выше) все деликатно промолчали, уточняю дату "карнавальной ночи". Будет всё происходить по всей вероятности во вторник 8. Февраля. Так что время для обдумования у вас ещё есть
29 Декабря 2004 04:25      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки