Судовой журнал
  Клан русского языка.
  Самоучитель

Боцманы:  Kokainka

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Самоучитель
Kokainka
русскоговорящий




x_White_Angel_x пишет:
Русский язык. Часть 2. Синтаксис. Пунктуация. Текст. Стилистика
автор тот же?

ну я поищу в интернете.
----------------------


я не море-меня не волнует.)
25 Января 2009 14:25      
ru_girly_92
Бывший океанец

x_White_Angel_x пишет:
Нет, обижаться нет смысла. Спасибо, что исправила мою ошибку.
25 Января 2009 15:14      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

[quote=ru_girly_92][/quote]

Тогда уже лучше так:

Нет! Обижаться нет смысла.

Сообщение было изменено 25 января 2009 в 16:43

25 Января 2009 16:42      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

Kokainka пишет:
автор тот же?

ну я поищу в интернете.


Спасибо тебе огромное.
Да! Автор тот же.

Сообщение было изменено 25 января 2009 в 16:45

25 Января 2009 16:44      
Kokainka
русскоговорящий




x_White_Angel_x пишет:
Спасибо тебе огромное.
Да! Автор тот же.
ну пока ещё не за что.


Кстати, у меня в городе есть магазин русских книг, так что если тебе книжка ооочень нужна, то я схожу туда узнаю. Там обычно много учебников, а если нет таких, каких надо, то можно заказать. Конечно выйдет если заказывать дороже, но тут не мне решать.
----------------------


я не море-меня не волнует.)
25 Января 2009 20:26      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

Kokainka пишет:
ну пока ещё не за что.


Кстати, у меня в городе есть магазин русских книг, так что если тебе книжка ооочень нужна, то я схожу туда узнаю. Там обычно много учебников, а если нет таких, каких надо, то можно заказать. Конечно выйдет если заказывать дороже, но тут не мне решать.


Тем не менее.)))
Нет, я заказываю всегда, если мне нужны книги или же ищу в библиотеке. А так в магазинах очень редко покупаю. Мне бы ссылку на каталог.)))
А ты в Дюссельдорфе живёшь? Если да, то просто скинь мне адрес этого магазина, я сама туда съезжу. Не стоит ходить за меня. Мило конечно с твоей стороны, но лучше я сама. Спасибо.
26 Января 2009 09:55      
Kokainka
русскоговорящий




x_White_Angel_x пишет:
Тем не менее.)))
Нет, я заказываю всегда, если мне нужны книги или же ищу в библиотеке. А так в магазинах очень редко покупаю. Мне бы ссылку на каталог.)))
А ты в Дюссельдорфе живёшь? Если да, то просто скинь мне адрес этого магазина, я сама туда съезжу. Не стоит ходить за меня. Мило конечно с твоей стороны, но лучше я сама. Спасибо.
оу. Честно говоря, я просто не знала из какого ты города, поэтому предложила. Адрес точный не знаю. Ну если примерно, то возле Hbf есть здание почты и там улица иммерманштрассе, так вот на этой улице этот магазин и есть, прям напротив почты. Там большими буквами написано "Русские книги"

Сообщение было изменено 26 января 2009 в 19:54

----------------------


я не море-меня не волнует.)
26 Января 2009 19:53      
x_White_Angel_x
Бывший океанец

Kokainka пишет:
оу. Честно говоря, я просто не знала из какого ты города, поэтому предложила. Адрес точный не знаю. Ну если примерно, то возле Hbf есть здание почты и там улица иммерманштрассе, так вот на этой улице этот магазин и есть, прям напротив почты. Там большими буквами написано "Русские книги"


Отлично! На следующих выходных обязательно поеду. Спасибо тебе за адрес.)))
26 Января 2009 20:47      
ChickOnSpeed





Zhopa пишет:
Кстати, "что-нить" через тире пишется. Частицы "то,либо,нибудь,кое,таки,ка" всегда пишутся через тире.


можно я тоже поправлю? Не тире, а дефис. Дефис используется как раз для присоединения частиц. А тире - нет
02 Февраля 2009 19:33      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки