Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  Искусство сновидения

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Искусство сновидения
WASSABI





Gruendrache пишет:
несомненно
но, в заботе о ближнем главное - не перестараться.


Балда, я тебе комплимент пыталась сделать
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
21 Июня 2009 20:53      
Gruendrache
Бывший океанец

WASSABI пишет:
Балда, я тебе комплимент пыталась сделать

я понял и частично его принял, спасибо
21 Июня 2009 21:24      
WASSABI





Gruendrache пишет:
я понял и частично его принял, спасибо


Алелу-Я
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
21 Июня 2009 21:46      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
не находился? этот человек должен обладать какими-то особыми характеристиками или просто никто не согласился?
конечно нужен для этого подходящий человек, ты такие вопросы задаёшь! а такой человек пока ещё не нашёлся......я не знаю, какими качествами этот человек должен обладать, но я знаю, что если я его увижу и он меня тоже, тогда этот человек найдётся я походу нашёл уже такого человека и как только я его встречу, обязон предложу
22 Июня 2009 13:03      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
конечно нужен для этого подходящий человек, ты такие вопросы задаёшь! а такой человек пока ещё не нашёлся......я не знаю, какими качествами этот человек должен обладать, но я знаю, что если я его увижу и он меня тоже, тогда этот человек найдётся я походу нашёл уже такого человека и как только я его встречу, обязон предложу


вот именно, как только ты его увидишь, тогда всё поймёшь. у меня так же было.
22 Июня 2009 15:43      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
вот именно, как только ты его увидишь, тогда всё поймёшь. у меня так же было.
если я его увижу, то пойму, но ведь это может быть не взаимно, понимаешь? поэтому я ничего не делаю особенного для этого, так как это не важно
22 Июня 2009 15:46      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
если я его увижу, то пойму, но ведь это может быть не взаимно, понимаешь? поэтому я ничего не делаю особенного для этого, так как это не важно
если это будет то то это будет взаимно, если же нет, то это немного другой вариант развития твоей жизни. может быть даже тебе не суждено быть тантристом... такое вполне возможно..
22 Июня 2009 16:08      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
если это будет то то это будет взаимно, если же нет, то это немного другой вариант развития твоей жизни. может быть даже тебе не суждено быть тантристом... такое вполне возможно..
всё возможно, не так ли?
22 Июня 2009 16:09      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
всё возможно, не так ли?


а как узнать существует ли вообще судьба? если всё возможно то ты можешь выбирать... а если нет и не можешь? ты это сам прочувствовал или тебе об этом сказали?
22 Июня 2009 16:34      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
а как узнать существует ли вообще судьба? если всё возможно то ты можешь выбирать... а если нет и не можешь? ты это сам прочувствовал или тебе об этом сказали?
что такое судьба, по-твоему? неизбежность чего-то?
22 Июня 2009 17:14      
nagualls_kinder
Бывший океанец

chotachine пишет:
что такое судьба, по-твоему? неизбежность чего-то?


звучит как-то зловеще и безышодно.. почему же?

всё зависит от твоих действий, но есть сценарии... например если ты будешь безупречным - один сценарий, если будеш небезупречным - другой сценарий...

даже если ты споткнёшься о корягу - ты изменишь свою судьбу и приобретёшь новый сценарий... измерений много, но они ограничены, варианты не бесконечны..
22 Июня 2009 18:05      
chotachine
:)




nagualls_kinder пишет:
звучит как-то зловеще и безышодно.. почему же?

всё зависит от твоих действий, но есть сценарии... например если ты будешь безупречным - один сценарий, если будеш небезупречным - другой сценарий...

даже если ты споткнёшься о корягу - ты изменишь свою судьбу и приобретёшь новый сценарий... измерений много, но они ограничены, варианты не бесконечны..
я выбрал действовать безупречно, не важно в чём......теперь это неузбежно и это моя судьба, ибо если я её изменю, это будет равносильно смерти для меня.......
22 Июня 2009 18:10      
weneedmoretoys
Бывший океанец

AlisaSelesnewa пишет:

Утром просыпаюсь, все признаки оргазма. Кто чего посоветует?


радовацца
28 Июля 2009 20:14      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки