Судовой журнал
  Общество искателей свободы
  встреча с ней неизбе...

Боцманы:  chotachine

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: встреча с ней неизбежна
chotachine
:)




ты готов с ней встретится уже сейчас??если нет, то почему бы не подготивится?
15 Января 2009 18:19      
Marckus
:)




chotachine пишет:
ты готов с ней встретится уже сейчас??если нет, то почему бы не подготивится?

Думаю, пока не встретишь, не знаешь наверняка, готов, или нет. А так - готовимся помаленьку. Есть рецепт приготовления?
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
15 Января 2009 18:31      
chotachine
:)




Marckus пишет:
Думаю, пока не встретишь, не знаешь наверняка, готов, или нет. А так - готовимся помаленьку. Есть рецепт приготовления?
всегда есть рецепт)))))))давай поговорим о том сперва, как люди обычно встречают свою смерть)))))

как, по-твоему? что происходит с ними, при встрече с ней?
15 Января 2009 18:35      
Marckus
:)




chotachine пишет:
всегда есть рецепт)))))))давай поговорим о том сперва, как люди обычно встречают свою смерть)))))

как, по-твоему? что происходит с ними, при встрече с ней?

Давай, чтоб без дублей, на эзотере общаться? Я там и отвечу
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
15 Января 2009 18:43      
chotachine
:)




когда приходит время покидать этот мир, воин использует тэнику, открытую магами современности при помощи ВИДЕНИЯ!!!!маги обнаружили, что если осуществить сдвиг осознания к самым границам неизвестного, а потом вернуться на границу известного, осознание под действием опрокидывающей силы эманаций само настраивается таким образом, что ВСЕ энергетические поля внутри человеческого кокона моментально вспыхивают свотом осознания, и кокон, как говорят об этом маги, сгорает огнём изнутри!!!!!

таким образом, ДОСТИГАЯ МАКСИМАЛьНО ВОЗМОЖНОГО ОСОЗНАНИЯ, маги достигают полной свободы восприятия и осознания от каких бы то ни было обуслевленностей)))))))))и они побеждают свою смерть
16 Января 2009 15:38      
chotachine
:)




смерть на самом деле является единственным стоящим противником, который у нас есть!!!!смерть не является врагом, хотя и кажется им!!!!смерть не разрушает нас, хотя мы думаем, что это так......смерть - это вызов для нас!!!!
16 Января 2009 15:40      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
смерть на самом деле является единственным стоящим противником, который у нас есть!!!!смерть не является врагом, хотя и кажется им!!!!смерть не разрушает нас, хотя мы думаем, что это так......смерть - это вызов для нас!!!!


Все кроме смерти - "иллюзия"?
16 Января 2009 15:43      
chotachine
:)




мы все рождены, чтобы принять этот вызов - и обычные люди, и маги!!!!маги знают об этом, обычные люди - нет!!!!!смерть является действующей силой, жизнь - это арена действия!!!!!и всякий раз на этой арене только двое противников - сам человек и его смерть))))))))сами по себе мы пассивны......мы действуем только тогда, когда чувствуем давление смерти.......смерть задаёт темп для наших поступков и чувств и неумолимо подталкивает нас до тэ пор, пока не разрушит нас и не выиграет этот поединок; или же пока мы не совершим невозможного и не победим смерть))))))))))
16 Января 2009 15:44      
chotachine
:)




победив смерть, маги не становятся бессмертными!!!!!!!!просто смерть перестаёт бросать им вызов, она признаёт поражение, позволяя магам стать свободными и навсегда избежать нового вызова!!!!!!это значит, что мысль мага совершает скачёк в непостижимое, на мага нисходит дух, и маг достигает момента ломки барьеров восприятия до предела........таким образом абстрактные маги способны в полной мере испытать ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ восприятия и осознания, данные человеку
16 Января 2009 15:48      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Все кроме смерти - "иллюзия"?
да, можно и так сказать))))смерть - перэодный период от иллюзии к иллюзии можно сказать, что жизнь - это сон, просто абстрактные маги могут свой сон конктролировать, а другие существа - нет!!!
16 Января 2009 15:50      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
да, можно и так сказать))))смерть - перэодный период от иллюзии к иллюзии можно сказать, что жизнь - это сон, просто абстрактные маги могут свой сон конктролировать, а другие существа - нет!!!


Точно! Думаю теперь бороться со страхами станет куда проще. Страшно то, что не знакомо, но когда знаешь суть, все проще во сто крат.
16 Января 2009 15:55      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Точно! Думаю теперь бороться со страхами станет куда проще. Страшно то, что не знакомо, но когда знаешь суть, все проще во сто крат.
не уделяй ничему особого внимания, даже своему страху!!!это пройдёт быстро, всё пройдёт быстро, а твоя задача - не задерживать это
16 Января 2009 15:59      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

chotachine пишет:
не уделяй ничему особого внимания, даже своему страху!!!это пройдёт быстро, всё пройдёт быстро, а твоя задача - не задерживать это


Ключик к моему сердцу!
16 Января 2009 16:01      
Gruendrache
Бывший океанец

Marckus пишет:
Давай, чтоб без дублей, на эзотере общаться? Я там и отвечу

не думаешь, что ваш разговор, возможно, полезно кому-нибудь будет послушать ?
Привет, Шапори Ленчик, и тебе привет)

Сообщение было изменено 16 января 2009 в 16:22

16 Января 2009 16:21      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
не думаешь, что ваш разговор, возможно, полезно кому-нибудь будет послушать ?
Привет, Шапори Ленчик, и тебе привет)


Привети, Миш!

Кстати, мне было бы тоже очень интересно продолжение начатого диалога. Короче, +1
16 Января 2009 16:27      
chotachine
:)




Dream_of_Devil пишет:
Привети, Миш!

Кстати, мне было бы тоже очень интересно продолжение начатого диалога. Короче, +1
ищите тут
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=105178&type=Clan
16 Января 2009 16:29      
Gruendrache
Бывший океанец

chotachine пишет:
ищите тут
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=105178&type=Clan

а, в этом смысле
16 Января 2009 16:34      
KpeaTypa





chotachine пишет:
всегда есть рецепт)))))))давай поговорим о том сперва, как люди обычно встречают свою смерть)))))

как, по-твоему? что происходит с ними, при встрече с ней?
по-моему после смерти нет ничего...абсолютно.

кстати, я вернулась..удалите мою старую анкету со списка плиз

Сообщение было изменено 23 марта 2009 в 21:18

----------------------
* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
23 Марта 2009 21:18      
Gruendrache
Бывший океанец

KpeaTypa пишет:
по-моему после смерти нет ничего...абсолютно.

точка зрения, требующая большого мужества, мне кажется.
23 Марта 2009 22:58      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
точка зрения, требующая большого мужества, мне кажется.

И хороший старт для безупречности..
23 Марта 2009 23:07      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки