Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Kрэшпад. Посоветуйте...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Kрэшпад. Посоветуйте чего, камрады
gyr
Горноклубовец

Собираюсь непосильным трудом и торговлей собственым невинным телом заработать денег и купить крэшпад. Посоветуйте чего, камрады. На гамбурщине есть это
http://www.globetrotter.de/de/shop/detail.php?mod_nr=met73601&k_id=0709&hot=0
30 Ноября 2008 14:14      
_A_
Инструктор




gyr пишет:
Собираюсь непосильным трудом и торговлей собственым невинным телом заработать денег и купить крэшпад. Посоветуйте чего, камрады. На гамбурщине есть это
http://www.globetrotter.de/de/shop/detail.php?mod_nr=met73601&k_id=0709&hot=0


Зависит сколько ты заработаешь невинным телом , тот что есть на гамбурщине не пробовал.
Лучшее что я видел, но дорого - Chillaz. Состоит из трех частей, одна из граней крепится на липучках, что позволяет при необходимости разделить крешпед и разложить в разных местах. Кроме того можно собрать зачетный диванчик со спинкой . Внутри вместо среднего слоя, специальные трубки - очень хорошо амортизирует падение.
На втором месте, тоже дорого Black Diamand(Franklin Climbing). Падал на модель Drop Zone.
Дешево и сердито OCUN, у меня именно такой - купленный в свое время на ebay. Хорошие сделанные крешпеды, хорошо амортизируют - на все деньги.
Mad Rock, Metolius нормальные крешпеды, ничего особенного, как по цене так и по качеству. Старые модели Metolius особенно большой матрас мягковаты - я их пробиваю.
Mammut ацтой, очень мягкий - я их пробиваю при падении.

В остальном:
Чем больше тем лучше (...падать, но не удобней таскать ).
Без сгибов лучше, чем с сгибами.
Если внешняя часть сделана из чего-нибудь износостойкого типа кодуры - прослужит дольше.
Когда выбираешь крешпед положи в магазине на пол прыгни сверху с призимлением на пятки, если чувствуешь пол, не годиться - слишком мягкий.
----------------------
Ыц!
30 Ноября 2008 15:33      
gaugin
CYKHAX




gyr пишет:
Собираюсь непосильным трудом и торговлей собственым невинным телом заработать денег и купить крэшпад.
Гы...
Андрей уже собственно все сказал. Может Фрии еще че добавит. А вообще для торговли телом наверно удобней всего Drop Zone... Хотя фик вас там в Гамбурге знает
----------------------
Nec temere nec timide
30 Ноября 2008 16:17      
gyr
Горноклубовец

Андрей спасибо большое, очень помогло.
30 Ноября 2008 18:06      
gyr
Горноклубовец

gaugin пишет:
Гы...
А вообще для торговли телом наверно удобней всего Drop Zone... Хотя фик вас там в Гамбурге знает

Думаю, Black Diamand Impact тоже подойдет. Хотя при торговле телом - подоопытным кроликом для лекарств - не понадобится.

Сообщение было изменено 30 ноября 2008 в 20:51

30 Ноября 2008 19:22      
freejoint
Бывший океанец

Фрии сейчас кааак ответит!!

У меня скоро такая-же оказия. Мои крешпеды почти уже никакие стали. Главная проблема: большой матрас классно для лазания, но плохо возить. Приходится выбирать по габаритам автомобиля! И - слишком твёрдого матраса небывает!

Chillaz: Я много лазил, типа на него падал. Падать очень классно. Но носить его ужас. Очень долго собирается, потому, что третий елемент отдельный. Проблема, если хочется быстренько поменять блок. И в машине или он или ты! Но падать и спать на нём по королевски!

Cassin Domino: понравился. Не пробивается и можно сложить как кресло со спинкой. Если болдеристы имеют два или больше, то можно их склеить липучкой все вместе. Немного дороговат на мой вкус.

Ocun - Paddy Dominator: Купил три штуки для нашей молодёжи в клубе. Не пробивается! Раскладывается в ширину или длину. Имеет маленький ковёр, чтобы вытереть ноги перед лазанием. Но есть недостаток. Он обтянут водонепроницаемым материалом, на котором довольно скользко при низких температурах или когда мокроя погода, или лужица, или апппписался хто.... Но цена мне понравилась. Я брал за 139 европейцев.



Вот такие вот пироги!

Кстати Остерн --- Бло-бля!!
30 Ноября 2008 21:12      
freejoint
Бывший океанец

http://www.bergfreunde.de/bouldern+slackline/crashpads/?_artperpage=50
30 Ноября 2008 21:15      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Кстати Остерн --- Бло-бля!!
А с Вайнахтен чего?
----------------------
Nec temere nec timide
30 Ноября 2008 22:41      
freejoint
Бывший океанец

А вайнахтен петь, пить и подарки там Фсякие...
01 Декабря 2008 18:14      
paniKa
Инструктор




freejoint пишет:
Фрии сейчас кааак ответит!!
Кстати Остерн --- Бло-бля!!



подписываемся (я и Вовчик Белоусов). когда согласуем даты? мне надо отпуск мутить.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
02 Декабря 2008 12:49      
gaugin
CYKHAX






----------------------
Nec temere nec timide
02 Декабря 2008 15:56      
freejoint
Бывший океанец

с 4 по 13 апрюля собираИмся толпой от нас!!! хип хип - уряяя)))
02 Декабря 2008 18:26      
paniKa
Инструктор




freejoint пишет:
с 4 по 13 апрюля собираИмся толпой от нас!!! хип хип - уряяя)))


взяла отпуск.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
02 Декабря 2008 18:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки